Advisory Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2 - Page 14
Page 14 of 113 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... LastLast
Results 196 to 210 of 1694
    Resident daisyj418's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2

@Hidden Content kamu tuh minyak2annya dicampur jadi satu apa makenya pisah2 gitu?? jadi sehari pake minyak ini besoknya ini...???

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My hair has been acting up lately Hidden Content Tadinya rontoknya udah minimal banget. Tapi sebulanan kebelakang ini rontoknya lumayan parah hair everywhere. Padahal samponya nggak ganti....tapi iya sih I did notice my hair has dried up and get tangled really easy lately. Apa udah waktunya switch shampoo ya..
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Immigrant Silky's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah nyobain suplemen biotin dari GNC ngga untuk ngatasin rambut rontok? dapet saran dari temen, dia sih baru nyoba juga jadi belom tau efeknya...

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sy udah pesan castol oil dan minyak kemiri di Elea, trs Elea saranin rosemary verbenon jg, bagus un mencegah rambut rontok (awalnya sy mo campur dgn jojoba oil tp gak jadi hahaha).
    Sy sempet baca pk oil nya jgn ke rambut tp di kulit kepala aja, supaya gampang dibersihin Hidden Content tp sy blm nyobain soalnya package belum datang.
    Trs gimana jeng, banyak tumbuh anak rambut? *mata belo

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello all,
    really need some help,
    apa ada yg bisa rekomendasi produk rambut untuk mengatasi kerontokan rambut yang bagus?
    rambut sy banyak rontok tp bukan karena rambut bercabang atau patah, jadi kemungkinan di kulit kepala.
    thanks if anyone give any recommendation Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rambut sy dulu tebal dan hitam..sejak pindah ke jakarta, jadi kering, rontok dan kusam..gak tau kenapa..padahal udah perawatan juga..curiga kualitas air di jakarta kurang bagus..*jadi curcol gini..sekaang coba perawatan alami sekalian mau pindah ke selatan aja.. hope my hair get healthy...dan kembali lebat dan hitam..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Gue pakenya dicampur. Dibiarin tidur, 2-3 hari sekali.

Gue baru mau nyoba argan oil nih. Ada yang udah punya pengalaman?

Permanent Resident veedy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo itu iyaa @Hidden Content .. kan aku pake juga buat alis, alisku uda tebel sih, tapi aku iseng aja buat bulmat sama alis aku olesin lg itu castor. dan voilaa,, alisku makin panjang hahaa, yg di bagian deket nosebridge itu jadi tambah panjang. kalo bulmat skr ga aku telatenin lagi abis nikah. jd brenti deh panjangnya, tapi iya bikin lebih lentik. Buat rambut rontok entah, di aku belum ngaruh untuk berhentiin rambut. kayanya bener kata kamu deh, nyobain rosemary verbenon kali ya buat rontok..

btw kamu pake shampoonya apa? masi pake yg ada SLS nya ga? aku blm sempet ganti yg non SLS nih. trus nyoba pake shampoo bayi yg kata salah satu review ngaruh di dia, di aku ga ngaruh sama sekalii.

eh iya, aku pakenya juga di kulit kepala yg castor oil. evoo baru aku pake di rambut, evoonya bikin halus rambut. castor oilnya ditaroh di kulkep tp tetep tangled sama rambut yg deket kulit kepalaa, jd ketarik2 lengket gituu..

Btw uda beli rosemary verbennon mak??

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyahh mak, bening botolnya dari beling gt. aku udah lama bgt ga nemuin itu. kamu lihat di luar kotanya mana?

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu aku rontok semenjak balik dari liburan ke bali tahun 2012, padahal masih umur belasan :') trus ngerasa fine2 aja soalnya rambut tebel, baru kerasa tipisnya gara2 dimarahin soalnya di mana2 banyak rambut panjang bertebaran ahahaa sampai awal tahun ini udah nyoba ini itu sampe rambut rontok trus berhenti trus rontok lagi ga pernah balik kaya dulu tebelnya.

sampai akhirnya aku nyoba treatment pake flexure, ampuh banget buat rontok tapi ga gitu numbuhin baby hair di aku, trus sempet hairspa lidah buaya tapi ga ada hasil padahal udah dirutinin selama 5-6 bulan. akhirnya aku nyoba minyak2an, castor oil, kemiri, grapeseed, almond, sama vco dicampur jadi satu, baru 2 minggu pake udah lumayan banyak baby hair yg tumbuuh. sekarang lagi mau coba viviscal gara2 pas baca, reviewnya bagus2...

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    aku dah nyobain, kyknya sempat mulai kelihatan hasilnya setelah 3 mingguan minum 3-4 pcs/day, tp pada saat yg bersamaan aku agak rajin minum zinc jg, vit B&E (ga tau mana yg ngefek). tp pas aku berhenti minum supplemen 3 mingguan rontok lagi
    ini baru aku mulai lagi minum biotin, ntar aku review ya apakah mmg bener2 ngefek

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemarin sempet say rambut rusak dan rontok parah karena sering di croissant dan juga kebetulan abis smoothing, 3bulanan ini bener2 aku treatment abis2an.. Aku ganti shampo NR terus rajin kasih conditioner karena rambut aku kering, setelah itu aku hairmask pake makarizo, abis keramas aku kasih hair tonic NR dan bawah2nha aku semprot pakai Lucido.. Syukur sekarang rambut udah mulai baikan dan gak rontok lagi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai... Aku mau share aja, aku lg pakai erha.. Di ksh minum vitamin (zinc dan folicore), uda sebulan lebih. Tapi belum ada tanda2 significant juga. Ada yg pernah pakai erha? Biasa brp lama ya baru hasil ny terlihat?

Newcomer nafilahaly's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di salahsatu supermarket d probolinggo sai nemunya.. eh maap klo oot bu mods

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh jauh ya mak. kapan2 deh saya cari kalo pulang kampung hahay

Page 14 of 113 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... LastLast