Advisory Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2 - Page 105
Page 105 of 113 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... LastLast
Results 1,561 to 1,575 of 1694
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2

Ada yg sudah pernah pakai shampoo eternaleaf? Katanya bisa ngurangi rontok yg cukup signifikan? Plisss reviewnya

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaahhh..ternyata ada yg uda pake ini shampoo juga. Hidden Content
    rambut aku rontok parah gara2 2th belakang ini rajin bleaching ama ganti2 warna.
    parahnya tu sampe pitak dibagian depan gt. Uda putus ada nyobain segala macam merk dr yg mahal bingit ampe yg murah bingit.
    Masi tambeng2 aja hairloss ku Hidden Content Hidden Content
    Pas buka IG, liat ada ol shop yg jual shampoo dgn judul "magic shampoo", penisirin ku stalking lah itu IG.
    Dia jual harga 385-425an, tergoda ku beli..tp kok harganya wow bgt yaaa..
    dan si seller ini beneran ga mau share nama shampoo nya. Niatnya mau aku cari di Shoppee..huhu
    Tp akhirnya pas lg liat2 shoppee, ada keluar gambar si magic shampoo ini.
    Dan beneran itu shampoo yg sama dijual ama si seller IG.
    Namanya GRAFEN, produk baru Korea punya.
    Dan di shoppe itu kaya semacam agen resminya, dia jual harganya 237rb. (asli jauh bgt selisihnya Hidden Content )
    Lsng aku beli, dan karna pengiriman lsng dr Korea jadinya took a longer time for deliv ya.
    So far uda kupake 2mingguan, single use ga pake condi ato tonic apapun.
    Dan yaaaa...emg semagic itu. Dari yg biasanya rontok bisa dibikin buat wig (wkwkwk saking parahnya..) skrg ga lebih dari 10 helai, both when shampooing or after dry combing.
    Gilak seajiiibb ini shampoonyaaa...
    Aku pake emg buat daily sih, karna emg rabut jd sedikit lebih cepet lepek.
    Tp isinya buanyaaakkk..pake dikit juga uda busa banyak. Alus sih untuk ukuran single use tanpa condi,
    Dan mgkn ini sebotol bs worth to 6months use ya..

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    thanks infonya
    so km minum biotin puritan 7500 mcg 3 hari sekali ya, sambil pake shampoo grafen
    n 2 mingguan lgsg berasa efeknya (so kira2 4-5x minum). kamu masih lanjutin minum sampe sekarang?
    si puritan ini tablet or softgel ya? kalau tablet mgkn bisa diparuh minum tiap hari

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau Argavell yg di Instagram gak? Mereka ngeluarin produk sampo dan diliat-liat reviewnya bagus-bagus. Aku masih maju mundur mau beli nih.
    Kalo ada yg pernah beli, aku mau reviewnya donggg

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak, mimo dan mp tuh apa sih? Aku newbie yg bermasalah bgt sm rambut rontok hiks.. Jd gmn pake viviscalnya, sukses gk? Thanks

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by veeta Hidden Content
    @Hidden Content
    thanks infonya
    so km minum biotin puritan 7500 mcg 3 hari sekali ya, sambil pake shampoo grafen
    n 2 mingguan lgsg berasa efeknya (so kira2 4-5x minum). kamu masih lanjutin minum sampe sekarang?
    si puritan ini tablet or softgel ya? kalau tablet mgkn bisa diparuh minum tiap hari
    Iyaa, itu tablet jadi ak minum stiap 3hari sekali aja. Menurut ak ngefek y. Iya grafen ngefek sih. Cm rambut jdi lepek n ketombe. Tp anehnya ga bikin rontok lagi. Jdi y uda ak memilih buat ketombe n lepek aj kebanding rontok. Skrg lagi konsen numbuhin rambut aja.
    Ak coba hairtonicessential di IG. Gatau ngefek engga cumanya liat ig story banyak yg pitak jdi tmbh lagi.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hii saya sudah pake shampoo argavell botol ke 2 nih. And so far suka banget sih dibanding shampoo2 yang lain. Rambut saya tipis dan lepek, tapi semenjak pake argavell, lepek agak kurangan dan kerasa banget rambutny lebih less frizzy. Untuk rontok sih gak terlalu bantu yah, yang bantu bgt itu ISHA Naturals pnya hair mask + raspberry oilnya. Enak bgt wangi nya dan kerasa bkn rambut makin tebel and enteng.

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi sis blh tau nama shopee yg jual shampoonya? tertarik pengen nyobain jadinyaa, thank you Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gaviezzz Hidden Content
    waaahhh..ternyata ada yg uda pake ini shampoo juga. Hidden Content
    rambut aku rontok parah gara2 2th belakang ini rajin bleaching ama ganti2 warna.
    parahnya tu sampe pitak dibagian depan gt. Uda putus ada nyobain segala macam merk dr yg mahal bingit ampe yg murah bingit.
    Masi tambeng2 aja hairloss ku Hidden Content Hidden Content
    Pas buka IG, liat ada ol shop yg jual shampoo dgn judul "magic shampoo", penisirin ku stalking lah itu IG.
    Dia jual harga 385-425an, tergoda ku beli..tp kok harganya wow bgt yaaa..
    dan si seller ini beneran ga mau share nama shampoo nya. Niatnya mau aku cari di Shoppee..huhu
    Tp akhirnya pas lg liat2 shoppee, ada keluar gambar si magic shampoo ini.
    Dan beneran itu shampoo yg sama dijual ama si seller IG.
    Namanya GRAFEN, produk baru Korea punya.
    Dan di shoppe itu kaya semacam agen resminya, dia jual harganya 237rb. (asli jauh bgt selisihnya Hidden Content )
    Lsng aku beli, dan karna pengiriman lsng dr Korea jadinya took a longer time for deliv ya.
    So far uda kupake 2mingguan, single use ga pake condi ato tonic apapun.
    Dan yaaaa...emg semagic itu. Dari yg biasanya rontok bisa dibikin buat wig (wkwkwk saking parahnya..) skrg ga lebih dari 10 helai, both when shampooing or after dry combing.
    Gilak seajiiibb ini shampoonyaaa...
    Aku pake emg buat daily sih, karna emg rabut jd sedikit lebih cepet lepek.
    Tp isinya buanyaaakkk..pake dikit juga uda busa banyak. Alus sih untuk ukuran single use tanpa condi,
    Dan mgkn ini sebotol bs worth to 6months use ya..
    Nah ini yg aku cari2, bisa ga sis colek2 nama shop shopeenya. Udah sedih bgt ini liat rambut huhu

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bantu jawab ya..
    Cari aja "grafen.id" di shopee. Atau kalau mau cobain sampe sizenya, tinggal diketik aja "grafen shampoo" di search box nya. Nanti keluar kok, yg seller original dari Korea & yg jualan sample sizenya.

Thank you @Hidden Content & @Hidden Content yang sudah review shampoo grafen Hidden Content Next, mau cobain grafen juga.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content pada pake grafen yg varian mana? Aku lihat di shopee ada beberapa, bingung mau coba yg mana aku ketombean juga soalnya

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku belum beli sih, soalnya masi kosong di sellernya (mau coba yg share dulu). Rencananya mau beli yg "root booster shampoo". Setau aku, kalo yg ketombe pakai varian yg hinoki.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arhld Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content pada pake grafen yg varian mana? Aku lihat di shopee ada beberapa, bingung mau coba yg mana aku ketombean juga soalnya
    ak pake yang root booster shampoo. btw , better beli share in bottle nya dulu. banyak kog di shopee yg jual. soalnya emank sih rontok berkurang tapi rambut ak ketombe parah haha. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai guys, setelah sekian lama jd silent reader... Mau sharing siapa tau membantu, soalnya pas ngaca aku kaget banyak anak rambut bediri

Aku juga ngalamin hal yang sama, rambut rontok krn stress mungkin ya, trs jadwal tidur dan pola makan yang amburadul. Rontok bisa sampe 40 helai setiap hari. Aku tau sih segitu masih wajar, yg nggak wajar adalah rambut aku ga numbuh lahi, sampe pitak.. di bagian unyeng2 blakang. serem deh pokonya.

Berangkat dari hal itu, panic dong ya.. aku beli lah semua produk wkkk saking panicnya rambut pitak cuy.

Sebelum kramas aku pake minyak ree derma atau minyak kemiri BMKS ganti gantian biasanya aku pake 1-2 jam aja sih, cm lg mau nyoba dibawa tidur terus bsk paginya baru di kramasin

Aku udh coba beberapa product shampoo, mulai dari BMKS, Natur gingseng sama lidah buaya ganti gantian, dan sekarang lagi nyoba Grafen root booster, ini semua aku pake ganti gantian aja tiap kramas (2 hari sekali)

Untuk hair tonic aku pake Natur juga ganti gantian gingseng sama lidah buaya, sama intense. Btw aku pernah pake juga minoxidil 2% (Regrou) but i think it doesn’t work on me, malah iritasi kulit kepala.

Terus aku lagi rutin minum air rebusan sari kacang hijau juga, ganti2an sama jus wortel setiap hari

Dan menurutku sih yang paling membantu itu ya perbaikin Life style kita. Pola makan, asupan makan, pola tidur, dan management stress. Btw kalo lagi pitak dan lagi nyoba pake produk perawatab rambut, aku saranin jgn ngaca hehe soalnya pasti stress sendiri liat rambut masih pitak2 aja, at least kgn ngaca dibagian pitaknya itu sebulanan deh.

Yaudah itu sekedar sharing aja, jd kalo ditanya produk apa yg paling ampuh jujur gue gatau, krn gue pake semuanya. Oiya untuk rontok sekaranh kalo kramas dibawah 20 helai aja sih, dan itu tadi anak rambut pada bediri

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content akhirnya aku coba root booster beli yg share dulu di shopee. First impression rambut emang jadi lembut sih padahal ga pake condi, rontoknya blum keliatan pengaruh apa engga. Yg pasti rambut jadi lebih cepet lepek kalo di aku. Semoga cocoook deh ini huhu

Page 105 of 113 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... LastLast