SK-II (General Discussion) Part 2 - Page 86
Page 86 of 99 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... LastLast
Results 1,276 to 1,290 of 1472
    Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II (General Discussion) Part 2

Haii mosturizer plg light di skii yg mana yahh? Baca2 si cellumination deep surge light and cocok utk oily, tp ada yg blg blm boleh utk remaja minimal 20th keatas,. Yg alun ada saran kah?

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Emberann byk yg reviewnya bgs2..bikin mupeng ..😅
    Klo aku paling suka Genoptic Aura..bikin kenyal glowing dan cerah...cm sygnya kdg suka bikin timbul jerawat..tp aku notice kulit memang lbh bgs pke Gen Aura..kenyal kaya cilok 😆, lembut wajahnya

Klo genoptic spot dia bikin cerah jg sih cm nggak bikin glowing atau kenyal, mgkn emg khusus spot/flek kali ya

Venus bgs ya buat control minyak..dia ada shimmer gak..Krna kebanyakan loose powder ada shimmer nya..aku skrg lbh suka utk finishing pke bedak padat krna gak shimmer ,cm di aplikasiin nya pke kabuki brush..hehe

Permanent Resident Eurokenzo's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya benerr gen aura jg baguss tp klo aku pake kelamaan muncul bintik2 merah kyk bekas gigit nyamuk gitu tp bkan calon jerawat sih
    aku masih ada si gen aura tp tnggal dikit sihh
    nanti aja aku pake lg klo inget 'ehh

venus gda shimmer kok,, aku pake hampir tiap hari kdg gantian sm cushion
    kalo lg makeup pake rcma
    aku malah g punya bedak padat, hehe..

Immigrant madamwang's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

update! kemarin aku sempet kecewa dan tulis review disini.. udah coba skii 1,5 bulan dan ga ada perubahan signifikan (bruntusan di dahi). aku pake starter kit gc - cl - fte - moist merk lain. trus karena cl udah abis duluan, abis cumuk pake gc aku langsung pakein fte, dan hasilnyaaaa…. bruntusan pada kempes! yeyy!! huahaha gak nyangka ternyata aku ga cocok sama cl. super seneng ketauan biang keroknya.. langsung semangat repurchase gc, fte, ditambah coba rna power buat day and night.. so far sekarang mukaku udah much better dari pas pake cl kemaren. rna power nih mau aku coba dulu sampe sebulan, semoga cocok.. btw rna ini buat umur 25 gpp yaa? soalnya baca2 ini buat anti aging gitu yah.. umur 25 perlu gak ya. aku kerasanya emang jadi kenceng gitu, tapi belum kenyal ato glowing. ada rekomen moisturizer skii yg bisa bikin kenyal n glowing??

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : menurut aku gpp umur 25 pakai RNA. RNA ini bisa bikin pori2 makin halus/mengecil. kalo untuk glowing, bisa pake moisturizer yg cellumination deep surge ex. aku pake cellumination deep surge ex buat pelembab malam dan RNA cream buat pelembab pagi.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , saya umur 24, uda pakai skii 2 tahun. Tapi ga pernah pakai anti agingnya sama sekali, wkwk
    klo produk antiaging saya rasa disesuaikan ke kondisi masing-masing. Klo kita tanya ke konsultan skii, pasti mereka anjurin mulai pakai.
    Last edited by lala_black; May 9, 2017 at 11:39 AM.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo @Hidden Content , wah jerawatnya karena apa?
    soalnya teman saya ada yang jerawatan buanyak bngt karena faktor stres, dan dia ga cocok dengan kondisi polusi di Jakarta.
    terus dianjurin sama konsultan untuk kompress jerawatnya dengan Pitera (pakai kapas wajah).
    Tapi ga boleh campur dengan produk lain. Jadi, wajahnya hanya pakai sabun cuci muka skii sama pitera aja.
    Sekarang uda sembuh banyak sih. Dulu ngeri banget jerawatnya ._.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

Aku pake RNA gak cocok, pakai 2 bulan keluar jerawat & bruntutsan banyak banget, ak kira cuma purging biasa, pas aku stop pake jerawat baru ga tumbuh lagi

Jerawat yg bandel sekarang itu gr2 komedo whitehead gak keluar2 jadinya jerawat

Jerawatku tipe mendem semua gak ada matanya baru stop RNA bulan maret. Dikompres malah mateng & jadi jerawat gede2

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant madamwang's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gitu ya.. aku blm pernah test magic ring sih jadi ga tau bagusnya apa utk kondisi kulitku. Jadi skrg coba2 aja pake sebulan2 gitu. Beli size mininya, kalo ga cocok ganti. So far pake rna sih oke kayanya soalnya ga ada tanda2 purging.. kalo km pake apa mak buat moisturizernya?

@Hidden Content ah iya aku notice kalo pori2 mengecil.. Okay tertarik nih coba cellum buat malem biar komplit yah kenceng n glowing hihihi.. Mak enaknya kalo coba cellum perlu tunggu sebulan lg ga? Aku kan 1.5 bulan pertama coba gc cl fte, trus tambah rna masih jalan 1 mingguan, ini langsung tambah cellum gpp or tunggu rna nya genep 1 bulan? Thx btw mak..

Sent from my SM-J710F using Tapatalk

Permanent Resident night_fury's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ya masama... gpp, nih aku juga baru onlen lagi hahaha
    iya...kalau pake sk ii ini harus sabar n telaten, baru keliatan hasilnya..
    syukurlah kalo gt... lanjutkann wkwkk Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh i see, saya cuma pakai deep surge ex.
    Sebelumnya saya pakai facial treatment milk saja. Kata orangnya, itu yang paling ringan.Saya sih cukup pakai itu saja.
    Sampai setahun kemudian baru mulai deep surge ex, karena tambah umur juga. Jadi perlu dirawat dengan baik, haha.

moisturizer boleh berganti, tapi Pitera tetap selalu dipakai. Ini produk perawatan kulit terbaik sih menurut saya.Hidden Content

- - - Updated - - -

Btw, saya setuju dengan @Hidden Content
    skii emang ga memberikan hasil spontan. Hasilnya kelihatan setelah pemakaian yang lama. Dan itu sebenarnya lebih baik, karena kulitnya ga dipaksa kerja keras, lebih alami hehe...

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    saya ga pernah pakai RNA, haha

btw, ini kamu kompres pakai pitera?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gitayana21 Hidden Content
    Haii mosturizer plg light di skii yg mana yahh? Baca2 si cellumination deep surge light and cocok utk oily, tp ada yg blg blm boleh utk remaja minimal 20th keatas,. Yg alun ada saran kah?
    hi @Hidden Content , dulu pas masih remaja saya pakai pitera sama facial treatment milk saja, haha

Permanent Resident night_fury's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hahaha emberrr plus setujuu jg ma kamu... dulu pas purging uda mau nyerah aku,ga berharap byk ma skii ini tp berhubung dah terlanjur beli ya sayang kl ga dipake...
    eh, skg malah ga bisa lepas wkkkk terutama fte nya... Hidden Content

Sent from my R827 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: SK-II (General Discussion) Part 2

Finally, beli SK-II di Sociolla... Pengen beli di ig kok pricenya too good to be true ya... So far regimennya Facial Treatment Cleansing Oil - Facial Treatment Gentle Cleanser - FTCL - FTE - RNA

Semoga jodoh ya, ini masih dalam masa purging krim dokter setelah 10 tahun pindah-pindah dari satu klinik ke klinik yang lain...

Nggak ngarep banyak dulu sih, yang penting mukanya alusan dulu...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay sis semua
    Saya mau minta saran dong
    Saya udah pakai fte dan cl 1 tahun ini dan cocok tp masih belum cerah juga masih kusam gitu pengennnya sih cerah, ditambahin apa ya? Ada yg tau? Kulit wajah saya berminyak

Page 86 of 99 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... LastLast