Your Favorite Perfumes and Why (NO CHIT CHAT) Part 2 - Page 4
Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 225
    Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Your Favorite Perfumes and Why (NO CHIT CHAT) Part 2

1. Dior J'adore. Suka karena fresh floral and it reminds me of my mom karena ini signature perfume nya beliau.
    2. Banana Republic Wildbloom. Enak banget baunya bikin adem, earthy scent, di kulitku suede nya keluar banget diikuti oleh floral.
    3. Gucci Flora Glorious Mandarin. Not your typical citrus scent, baunya unik lebih ke orange tapi gak manis seperti parfum remaja, elegan dengan adanya bau floral. Dan sekali lagi ini baunya bikin adem. Dari dulu memang gak suka bau parfum yg warm scent, lebih suka yang cold scent.
    4. Givenchy Eaudemoiselle. Rose scent yang gak powdery dan old lady. Salah satu parfum yang bau rose nya sangat mendekati bunga aslinya. Classy elegan perfume that makes you feel like an aristrocat lady Hidden Content
    Last edited by jem.zoe; Dec 1, 2015 at 09:04 AM.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Parfum favoritku ada 2 :
    1. Bvlgari Notte for woman, wanginya kalem, powdery, elegan...walo di aku gak tahan lama.
    2. Etienne Aigner pour femme, wanginya tahan lama, manis tapi gak bikin puyeng...

Sent from my ASUS_Z00RD using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl ak suka banget sm Bvlgari petits et mamans. Kayak wangi bayi banget mirip sm produk2 bayinya j#hnson n j#hnson. Kl buat outdoor panas2an atau jogging sk nyemprot2 l'occitane yang verbena.... So fresh. Mirip es lemon tea wanginya

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Byawful's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pake Jo Malone Vanilla & Anise, apalagi kalo dimix sama yg Oud & Bergamot <3

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Need to buy something from USA? Email [email protected] :)

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

VW princess
    Ch 212 vip rose
    VS bombshells

Ketiga parfum diatas yg skrg aku pake... masing2 punya bau yg khas.. dan karena aku orgnya bosenan, pakenya gantian biar ga bosen..
    Masih mencari lagi yg bener2 fave.. yg mau aku jadiin ciri khas, tapi kayaknya susah juga ya.. secara aku seleranya ganti2 mlulu.. hihihi..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello ..
    Aku newbie disini .. cari postingan parfume susah bngt ..
    Langsung aja ya cuss ni beberapa parfume ku .

-Giormani armani aqva woman
    Wangi nya enak maskulin (bagiku) , tahan lama .. tapi gatau ujung2 nya bau badan ku jd keluar jd ga enak bngt ujung2 nya ..
    - aigner starlight
    My favorite parfume.. wanginya enak bngt.. bagi yg ga suka manis .. ini recomended

- chanel no 5
    Wangi bedak baby .. fresh and soft ..
    Recomended

- chanel Noir
    Wangi nya elegant bngt !! Susah dijelaskan wanginya kaya gimana .. ga manis sih wangi nya .. wangi rempah gitu .. but recomended untuk kalian yg ga suka manis 😆 lumayan tahan lama ..

- chanel mademoiselle
    Wangi nya enak banget sumpah !!
    Tahan lama dan sangat recomended .. dijamin ga nyesel beli ni parfume

- miss dior
    Wanginya soft .. tapi ga tahan lama .. makin lama makin ga kecium bau nya . Ga worth it untuk segi harga .

- Guess marciano
    Wangi manis .. bagi pecinta manis dan vanila . Recomended .. tapi untuk ga suka manis (kaya saya) ga di sarankan karna ni parfume wangi bangettt

- Guess (dari box warna biru jeans , lupa nama)
    Wangi nya enak.. wangi jasmine but fresh . Recomended ..

- Victoria secret heavenly summer
    Recomended .. wangi elegant dan fresh .. tapi ga tahan lama

- victoria secret boomsel (kalo ga salah)
    Enak .. suka wanginya tapi syg ga tahan lama wanginya

- victoria secret angel gold
    Recomended .. wangi elegan tapi sayang ga tahan lama

- Jimmy Choo
    Wangi nya enak elegant .. recomended

Itu aja dulu beberapa list parfume yg aku suka pake dan ada di meja .. kalo yg lain lupa apa aja karna ga di bawa ..
    Maaf kalo acak2 an reviewnya karna masih newbiew😆

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beda burberry baby touch ama bvlgari petits et mamans apa ya? Enak mana ato sama enak baunya? Wangi bedak bayi gt? Fresh mn?

Immigrant octanana's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jlo glow my all time favourite parfume. Wanginya fresh, tahan lama di baju berhari2.

Resident potlay's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bbw warm vanilla sugar
    Anna sui secret wish
    Karena aku susah move on, jadi pake nya itu aja. Si anna sui ini dipake dr zaman kuliah. Kalo bbw itu krn bau vanilla nya sih. My hubby suka varian vanilla2 gitu. Jadi aku tuker2an 2 wangi itu aja. Alhamdulillah nya my hubby ga bosen ama parfum ku. Hehehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ELizabeth Arden 5th Avenue
    aroma floral, wanginya nggak tahan lama. aku kurang cocok dengan parfum ini karena aku suka aroma citrus atau yang manis vanilla gitu

Bath & Body Work vanilla sugar
    aromanya manis, vanilla bgt ga ada campuran wangi lainnya, cocok buat pecinta wangi dengan aroma manis

D&G light blue
    aroma citrus campuran wangi buah & bunga. ini parfum favorit, udah pake 5 tahun lebih wanginya segar & tahan lama. tapi sekarang berenti pake karena ada temen kantor yang cowok pake juga

Victoria's Secret Dark Angel
    aromanya floral fruity, manis tapi lebih segar dibanding BBW vanilla sugar karena ada campuran wangi buah mangga. love this perfume

DKNY Be Delicious
    wangi segar buah apple, wanginya lumayan tahan lama. ini parfum favorit ibu ku.

Cartier Baiser vole EDP
    wanginya warm, soft & elegan nggak pasaran tapi sayangnya di aku kurang tahan lama dan agak pricey. kurang cocok buat yang suka pake parfum yang kalo kita lewat aja wanginya masih kecium karena ini parfum bener2 baru kecium dari jarak dekat.hehehe

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my favorite parfume:
    1. Carolina Herera 212 : wanginya awet, ngga terlalu strong, bisa dipake tiap hari.
    2. Clinique Happy : seger banget, abis keringetan juga malah makin enak wanginya.
    3. Nina Ricci - Loved by Nina : paling sering dipake kalo ke undangan, aku ngga terlalu suka yang wanginya tajem untuk pergi kondangan, jadi si nina ricci ini pas banget wanginya.
    4. The Body Shop - White Musk: udah pada tau mungkin wanginya, for me wanginya sweet banget, kalo lagi mau dating-dating lucu sama suami, pasti pake ini.
    5. CK One : classic banget, awet wanginya.
    6. Anna Sui - Dreams : awalnya suka karena botolnya lucu, eh tapi wanginya juga enak, seger. buat sehari-hari enak.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My Favourite Parfume :

Bvlgari -- Hampir semua Bvlgari baik yang eau de toillete or eau de parfume suka semua

Entah kenapa cocok banget sama wangi-wangi bvlgari, di badan aku rasanya awet banget wanginya

Sering beli-beli merk lain tapi koq ga cocok ya selama ini, ujung2nya balik lagi ke bvlgari Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanilla- baunya jg vanilla, ini mnrt gw bau khas orang eropa.
    Paccorabbane-one million intense, favorite bgt sering dipake cowo, tapi ga terlalu peduli selama bau cocok di gw. Krena emang bener2 enak, dan aweet bgt

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sukaaaa banget Elizabeth Arden yg green tea wangi nya seger. Krna dasar nya aku emang suka bgt wewangian green tea dalam bentuk apapun. Aku pake lotion nya juga jadi + seger kalo udah pake. Aku pake parfum ini dah bertahun2 dari jaman kuliah ( yg harus nabung n super ngirit demi bisa beli parfum ini hihi) sampe sekarang buntut ku dah 2 tapi aku masi setia dan sukaaaa banget sama wangi nya hihi..

Oya aku perna coba kenzo leupar jg (ga tau nulis nya hihi) lumyan seger juga wangi nya tapi cuma abis satu botol ga lanjut lagi tetep balik lagi ke si green tea hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

armani code for day time calming buat udara jakarta yg puanas
    thiery mughler for night time hmm very sexy and sensual

Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast