Reebonz (New) - Page 31

Thread: Reebonz (New)

Page 31 of 34 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 ... LastLast
Results 451 to 465 of 506
    Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Reebonz (New)

@Hidden Content Kamu refund nya ke kartu kredit apa rekening say? Prosesnya cepet nggak? Skrg uangmu udah balik?

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku di refund ke rekening BCA soalnya bayarnya juga transfer ke rek bca-nya reebonz.. jadi ga pake kartu kredit. prosesnya sendiri lumayan cepet sih, kira2 3 hari habis aku minta di refund sudah langsung di transfer kok..

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reebonz itu keterlaluan banget ya gak profesionalnya, beda CS beda jawaban. Beda tanggal chat, beda jabawan. Tanya lewat email katanya tas gw udah dikirim, pas gw nanya lewat chat (dihari yg sama), katanya maksudnya dikirim ulang dr singapore ke indo. Trs selama chat salah2 gt ngomongnya. Ya Allahhhh kesel bgt. Gilak gak ada yg ngawasin CS2 gebleg ini apa ya, gak di training cara komunikasi dgn pembeli kayanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Anashiput Hidden Content
    Reebonz itu keterlaluan banget ya gak profesionalnya, beda CS beda jawaban. Beda tanggal chat, beda jabawan. Tanya lewat email katanya tas gw udah dikirim, pas gw nanya lewat chat (dihari yg sama), katanya maksudnya dikirim ulang dr singapore ke indo. Trs selama chat salah2 gt ngomongnya. Ya Allahhhh kesel bgt. Gilak gak ada yg ngawasin CS2 gebleg ini apa ya, gak di training cara komunikasi dgn pembeli kayanya
    Kalo statusnya sdh on delivery itu gimana ya mba say ? Uda dikirim ke alamat kita gt ?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content girls pesenanku yg 15 juli br ada notif item has been shipped nya hr ini (sebulan lebih), statusnya di apps udah on delivery. Mbak feb jd on delivery itu kl barang udah dikirim dr gudang SG.

Yg bulan juni blm sampe jg hikss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content girls pesenanku yg 15 juli br ada notif item has been shipped nya hr ini (sebulan lebih), statusnya di apps udah on delivery. Mbak feb jd on delivery itu kl barang udah dikirim dr gudang SG.

Yg bulan juni blm sampe jg hikss
    Yup aku sdh tanya cs nya jg br dikirim dr sg, ktnya barangnya sdh ga redline cm pengiriman masih numpuk kurang lbh bgtu, aku beli dr tgl 15 juli 22 agustus kmrn br on delivery, eta shippingnya sih 6-12 sept, entahlah bakal sampe tgl sgtu apa mundur lagi🙈
    Last edited by Febywidodo; Aug 23, 2017 at 10:35 PM.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaa.. Aku juga baru aja kmrn tanya ulang status orderanku apa kabarnya (order dari 25 Juni coba huhuhu), terus diinfo kalo barangnya sdh lagi dikirim ulang dr Sg tanggal 18 Agt kmrn.. Lumayan happy sih akhirnya ada perkembangan baru, harusnya kan 14hr kerja ya maksimal pengirimannya kalo normal spt dulu?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LH1515 Hidden Content
    Samaa.. Aku juga baru aja kmrn tanya ulang status orderanku apa kabarnya (order dari 25 Juni coba huhuhu), terus diinfo kalo barangnya sdh lagi dikirim ulang dr Sg tanggal 18 Agt kmrn.. Lumayan happy sih akhirnya ada perkembangan baru, harusnya kan 14hr kerja ya maksimal pengirimannya kalo normal spt dulu?

Persis mba, pesenanku yg 17 juni juga br dikirim ulang dr SG 18 agustus, semoga minggu depan sampai ke kita ya 🙏

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Order kemarin tanggal 18 Agustus 2017 terus dapet email "We are preparing to ship your item" tanggal 26 Agustus 2017. udah kesekian kali belanja di Reebonz cepet banget sampenya. Ini masa udah seminggu baru di siapin? Dan lebih kagetnya lagi estimated deliverynya 29 September - 6 Oktober hampir sebulan............

Permanent Resident Shezza22's Avatar
    Mentioned
    263 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok reebonz sekarang lelet banget ya? Perasaan dulu2 belanja itu sampe nya cepet. Aku juga ni kemarin order awal agustus semingguan baru prepared to ship nya. Sampe skrg belum sampe2. Apa pengaruh karena bea cukai indonesia lagi susah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Melissa_Pris Hidden Content
    Order kemarin tanggal 18 Agustus 2017 terus dapet email "We are preparing to ship your item" tanggal 26 Agustus 2017. udah kesekian kali belanja di Reebonz cepet banget sampenya. Ini masa udah seminggu baru di siapin? Dan lebih kagetnya lagi estimated deliverynya 29 September - 6 Oktober hampir sebulan............
    Memang gt mba, krn redline kmrn, sdh ada keterangannya jg kan delivery time nya, aku dr 15juli sampe skrng blm sampe hahaha *senyumkecut*

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Persis mba, pesenanku yg 17 juni juga br dikirim ulang dr SG 18 agustus, semoga minggu depan sampai ke kita ya 🙏
    Iyaa.. nanti saling kabar2in ya kalo uda ada yg terima paketnya 🙏

Citizen Ini_dhita's Avatar
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren ini memang reebonz sempet delay banget shipment nya. Gue beli tas akhirnya di kirim ke kantor suami di singapore karwna kebetulan suami business trip. Aman sih sampai ke tangan gue

Cuma gue agak bingung tas yang gue beli balenciaga envelope clutch, ternyata gue skip baca deskripsi kalo ternyata yg gue order small.

Setau gue soalnya envelope clutch ini cm ada 1 size.
    Kenapa di reebonz jd ada small dan mini ya? Yang mini gue cek size nya sama kayak small. Mungkin salah penulisan nya aja

Gue cek web balen ga ada size small. Tapi sales reebonz nya blg di web ga ada karena udab sold out. Gue telp balen senci katanya jg cm ada 1 size. Nyari referensi di google kok juga ga nemu envelope clutch small.

Jadi bingung gue
    Kok gue jadi kuatir sama keaslian produknya ya :__(

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2 adakah yang udah nyampe paketnya ? statusnya udah warna ijo ON DELIVERY almost 2weeks tapi kok gak nyampe2 yah. Biasanya kalo statusnya on delivery 10 hari udah nyampe di tempatku . Estimated delivery nya juga udah gak keliatan tanggalnya. Galau deh...semoga beneran udah dikirim

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    coba di authenticate aja di storenya..kalo ga kan kamu bisa refund karena reebonz jamin asli..

@Hidden Content
    aku juga uda dari tgl 19 sampe sekarang belom sampe.. aku uda tanya via email, dan katanya tunggu sesuai estimasinya..aku lgs email balik estimasinya tu kapan?bukan 10 hari?
    tapi ga dibales lagi sama dia..
    yang aku concern itu ada batas waktu return nya kan..
    moga2 si sampe ke aku sih barangnya oke..ga ada apa2..
    kalo kamu uda sampe kabar2in yah..
    Mini-Beauty (YSL, Urban Decay)

Page 31 of 34 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 ... LastLast