Reebonz (New) - Page 13

Thread: Reebonz (New)

Page 13 of 34 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 506
    Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Reebonz (New)

Reebonz, thankyou yaa!

My order has arrived! Seneng bgt barangnya lucuu dan dibungkus nya rapeeeet bgt dan bagus kotaknya, me likey! Dan barangnya dateng sesuai yg aku pingin dan gak lama cuma 6 hari kerja ajaa padahal aku udh dag dig dug takut barangnya gak nyampe2 taunya tadi pagi jam 8an ditelpon dr kurir nya kalau brgnya dah sampe. Makasi reebonnz im so happy! And definitely coming back for more Hidden Content

Immigrant dianahuang's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content saya dengan no case #211442
    Saya mau sharing yah teman2.. pd tgl 5 nov 2015 saya membeli sebuah tas Longchamp Cuir Medium warna Rouge Cerise di @Hidden Content . dan brg saya terima pd hr minggu / 15 Nov 2015. Dan ketika saya cek ternyata tas yg saya terima adala Longchamp Cuir Small warna Rouge Cerise dan bukan Medium. saya udah compare tas yg saya terima dr Reebonz dengan tas cuir small saya dirumah dan size sama persis yaitu 38x22x13cm. sedangkan untuk medium yg saya liat di reebonz dan google itu 44x26x17cm. Lalu hr Senin / 16 Nov 2015 saya mulai email komplain saya ke ybs. Email saya br dibales hr Selasa dan saya diminta foto tas tsb dengan diukur penggaris. Semua foto yg diminta dah saya kirim. Lalu pd hr Rabu / 18 Nov 2015 pihak Reebonz mengatakan bahwa tas yg saya terima sudah sesuai dengan pesanan saya yaitu Medium. Lantas saya menghubungi CS call center (ditelepon berkali2 ga pernah berhasil) dan ketika berhasil si CS menjawab "bu kalo beda size cuma 1-2cm itu wajar. udah tertera di ketentuan pas belanja". Iyah emang kalo beda 1-2cm kan jg saya ga mungkin komplain. tapi ini beda 4-6cm loh bukan cm 1-2cm. Buat apa saya komplen kalo emg brg saya sesuai? Saya jg bkn kali ini aja belanja di Reebonz. Saya membayar utk size medium 5,936,000 masa yg saya terima malah size small? Trus jg kalo saya email lama balesnya kyk terkesan diulur2 sedangkan tas tersebut saya udah mau kasih ke org sebagai kado. Saya cuma minta barang bisa ditukar semestinya secepatnya atau kalo ga REFUND uang saya. Jadi saya bisa beli ditempat lain tas Medium yg saya mau. Berikut saya lampirkan compare tas cuir small saya. Terima kasih.

bagian alas 13cm
    Hidden Content

secara Vertikal 22cm
    Hidden Content

horizontal 38cm:
    Hidden Content

comparison cuir small pink vs rouge cerise:
    Hidden Content
    i love HERMES and i cannot lie

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hopefully my 2 bold black boxes #1226009 & #1248245 will come this week.. As u promise reebonz..

Immigrant x_tina's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cakep mak @Hidden Content berapaan belinya? Hidden Content suka sama warna nya

Immigrant dianahuang's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : 5,936,000 sis.. emang cakep sih tp sayang salah size Hidden Content
    i love HERMES and i cannot lie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content thanks sis atas sharing nya td sudah cross check dengan bagian CS team kami.. nanti akan di info dan update dari permintaan ibu karena kami ada proses verifikasi terlebih dahulu.. mohon kesabarannya dan ditunggu ya Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content finger crossed sis.. we are trying our best to deliver the items asap.. thanks ya sis..

Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai tlg di check email keluhan dari saya. thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content thanks juga sis uda kasih compliment nya. Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content sis apakah emailnya ke CS kami? boleh tahu no. case nya? sehingga bisa di cek ya..

Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nomor case nya #209440 saya balas dikasus kemarin karena saya sudah chat di web katanya suruh email aja.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belom pernah beli dari reebonz si, wktu itu pengen banget mini hamilton so cute parah lahhh, tp syg banget keburu sold.
    Anw, di forum sebelah kok banyak yg bad experience ya sm reebonz? Mulai dari return barang nya yg berbelit2, smp barang yg diperbaikin sm atelier reebonz yg jadinya malah gimana gtu....

Permanent Resident purple_lily's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reebonz bole infoin kalo ada disc vara pump item? Ada line nya ga utk reebonz

Resident jdas's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ..update order#1256100, sdh 22hr sejak transaksi 2nov. Jawaban per hari ini msh dicustom.

Tyt sistemnya bkn 1st order 1st serve yaa...krn spt rekan fd yg belanja stlh tgl tsb ordernya malah diterima sblm 2minggu?😑😠

Sy sdh tanya proses refund tp jawabannya kurang jelas dan tdk diarahkan link nya kemana yaa...plis info detail. Tq.

Buat rekan fd yg sdh jalanin proses refund di reebonz kindly share berbelit ngg? Dan brp lama dana masuk ke kita. Trims🙏

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content apakah sudah dihubungi oleh CS kami? jikalau belum info ya jd bisa di follow up lagi...

- - - Updated - - -

@Hidden Content boleh tahu forum nya dimana? jd bs bantu klarifikasi aja.. return barang itu harus dilihat dari apakah item yang dibeli dari event yang di infokan dari deskription nya *no return and refund allowed dan apakah permintaan refund lewat dari 7 hari setelah barang di terima, apakah tag reebonz nya masih ada. jadi proses ini yang terkadang dilihat jadi berbelit2 tapi sebenarnya apabila sesuai prosedur, lebih teratur dan tidak memakan waktu yang cukup lama..

- - - Updated - - -

@Hidden Content line kita @Hidden Content tapi kita sarankan untuk hubungi customer service kami untuk info lebih lengkap di 021-2954 6301

- - - Updated - - -

@Hidden Content sejak kena random check di custom jadinya sedikit berantakan sis.. biasanya 1st order 1st serve kok, maaf ya.. hopefully uda kembali normal dalam beberapa saat lagi..
    kalau ingin refund harus email ke cs kami di Hidden Content dan seperti yang dijelaskan sebelumnya kita ada prosedur dan proses sehingga butuh waktu dan biasanya kl bank transfer proses nya 3 hari kerja dan kalau kartu kredit 7 hari kerja setelah dinformasikan dan kami terima barang nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello Femaily Daily Girls,

kita lagi ada game "Black Friday Reveal" dimana tersembunyi kode diskon yang bisa digunakan saat black friday event tanggal 27 Nov ini. Extra diskon nya adalah 15% OFF, ayo mainkan games tiap hari dari sekarang-26 nov ini.

linknya : http://www.reebonz.co.id/black-friday-reveal-id/index.html

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reebonz..# 1226009 sudah sampai ;D. Tinggal #1248245 belum datang. Smoga minggu ini juga. Thanx

Page 13 of 34 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast