lounge yang oke buat girls night out? - Page 2
Page 2 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 147
    Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    9 clouds di Menara Jamsostek, Gatsu.
    gue jg blom pernah ke sana, tapi blkgan kyknya banyak artis2 yg launching album or whatever di sono :P
    iyah, entah kenapa banyak yg suka launching2 di sini. kalo ga salah album rockestra-nya erwin gutawa juga launch disini.
    tapi gua keknya ogah kesini deh, bosen ngelewatinnya krn gua ngantor di gedung ini dulu :P
    coba ya sebenernya dulu gua pulang kantor bisa tinggal ganti baju doang tuh ke sana hahahahaa..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lilblackdress
    May i suggest Cork n Screw? hehehe...walaupun ga ada live music, tapi ambience crowdnya bener2 enak. and wine-nya murah banget. dessert (i suggest dark chocolate tart with ice cream) and finger food-nya juga ok ( I suggest fried shitake). kalo ada yang tau KOI restoran, makanannya tuh dari situ Hidden Content
    enjoy the wine night out !!
    denger2 katanya anak2 jakarta sekarang lagi yang pada demen nge-wine gitu ya sekarang?? gaya amat.. !!! heheheh...

btw, louceee, dys ingat sabam yang dulu di DC gak? cork n screw ini kabarnya punya dia loh... gak 100% sih, tapi mayan gede share ownership nya dia disini katanya..

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya sekarang lagi pada rame nge-wine slesta. padahal ngapain juga ya, secara indonesia kan panaaass. minum wine ya makin panas tooh. hehe Hidden Content . tapi kadang-kadang gue ikutan juga sih Hidden Content , soalnya tempatnya emang enak buat haha-hehe

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makanya kalo mo nge-wine, pake bajunya yg minim2 aja hwihwihwihwiwii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya.. hahahahhahahahaa.. canggih juga anak Jakarta skrg pada nge-wine mainannya. Gw juga bingung tuh, kan indo panas banget yah, kok ada yang tahan minum alkohol di tempat panas gitu. Gw aja gak sanggup loh minum alkohol banyak2 di indo :P tenggorokan gw serasa terbakar. Maap ni crita2 agak oot, kan gw taun lalu balik ke indo, trus gw clubbing di Centro ma temen gw dan teman2nya, terjadilah bbrp percakapan gak penting yg bikin gw bingung;

percakapan 1:
    (ada free shot buat ladies)
    gw: Apaan nih mas? (nanya ke bartender)
    bartender: Minum aja mbak, asik kok.
    (Kan gw bingung, itu minuman warna putih tapi ada juring2 jeruknya. cuma seolah2 si mas2 itu mengaanggap gw anak "baru" di perclubbingan)
    gw: iyah tapi apaan nih?
    temen gw: Udaahh minum ajaaa. Kalo ga mau sini gw yg minum!
    temennya temen gw: Nyantai ajalah, 1 shot ga bikin lo mabok, plg tipsy!
    gw: Heh?!

akhirnya abis gw cium2 trus gw minum. YAELAH! Itu mah vodka lemon! Itu gak keitung shot sama skali dehhh.. gw rasanya cuma minum one sip cocktail!

percakapan 2:
    (sedang di dance floor)
    ABG cewe: wuiihh gaya loe asikk banget!
    gw: siapa yah?
    ABG cewe: gw temennya dia (nunjuk ke sgrombolan cewe yg lg ngobs ama tmn gw)
    gw: ooooo
    ABG cewe: Woaaahh! (Sambil joged2 nempel2 ke gw)
    gw: loe mabok?
    ABG cewe: tinggi bangettt!!
    gw: (idiihhhh.. dalam ati aja)

lalu si ABG gak sengaja nginjek kaki gw. Gw pun marah dan gw lgs dorong dia ke temen2 nya. dia masi joget2 aja kaya cacing kepanasan. Step on my shoes is a big big crime! Mind it little girl..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biar gak oot, gw gak tau banyak soal lounge bagus di indo.
    Cuma gw demen banget ke PISA KAFE! Karena mereka punya es krim yang ueeennnnaaaaaaakkk.. dan Pizza calzone yg yummy! Ditambah jajanan pinggir jalannya juga enak (lah?). Trus mereka suka ada Live Music. gw paling suka yg live music hari sabtu ama rabu ama kamis!!

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahaha ceritanya lorelai lucu bangett. hehehe. eh lorelai, tapi gue semasa abg (sekarang umur transisi bukan? Hidden Content ) enggak pernah senorak itu kok. hehe. Hidden Content .

oh lo harus liat fs-fs abg jaman sekaraaanngg. isi foto-fotonya pasti foto-foto mereka sebelum ke club dengan caption : mAw kE BLiSs NeeYycChh (ya seperti itulah kira-kira, gue lupa persisnya. bahasa sok gaul dan huruf dipastikan harus besar-kecil. pose harus sok seksi)

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gueee gue gue gue... nggak pernah clubbing.. jadi ga ngerti.. hwahaha.. Hidden Content

tp tmen gue ada yg demen bgt noh, kyanya ada jadwalnya deh kalo uda kamis ampe sabtu gtu... heran sayah.. ngga cape yah tidur pagi molo ? *bingung*

kemb-gul
    hwhahaa.. ga usah abg deh, tmen2 gue juga masih ada yg captionna ky gtu.. " abis dari x2 neeeeyyy "
    tentu dengan pose yg kata lu itu, sekseh sekseh.. hehehehe

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yah ngelzz, kayanya sih masi mending ke x2 daripada ke bliss. hahahaha

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DYS
    Hidden Content Originally Posted by slesta
    Hidden Content Originally Posted by lilblackdress
    May i suggest Cork n Screw? hehehe...walaupun ga ada live music, tapi ambience crowdnya bener2 enak. and wine-nya murah banget. dessert (i suggest dark chocolate tart with ice cream) and finger food-nya juga ok ( I suggest fried shitake). kalo ada yang tau KOI restoran, makanannya tuh dari situ Hidden Content
    enjoy the wine night out !!
    denger2 katanya anak2 jakarta sekarang lagi yang pada demen nge-wine gitu ya sekarang?? gaya amat.. !!! heheheh...

btw, louceee, dys ingat sabam yang dulu di DC gak? cork n screw ini kabarnya punya dia loh... gak 100% sih, tapi mayan gede share ownership nya dia disini katanya..
    ohh itu punya sabam toh ..gw blm denger siy itu tempatnya shin.. tp gw jg denger di jkt, lg musim nge-wine bukan ngupi2 lagi hehe :P ada cheese nya jg ga?? hehuehue.. wah itu susah jg ya buka tpt wine di indo, storage dan temperature nya harus pinter2x diatur etc.. btw gw jg sampe skrg minum wine aja masi milih2x ga demen banget, cm suka white wine dan dessert wines doang.. pdhal sempet dicekokin pas kuliah hotel di swiss scr ada kelas wine nya gt jg ga ngaruh.. dasar lidah gw jg lidah kampung kali yee heuheu :P
    Sabam? Sabam bekas DC? (keselek).

Ohhhh iya iya, dia kemarin itu cerita dia buka dua lounge di Jakarta.... Gue ga inget namanya tapi, hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by uberboston
    Hidden Content Originally Posted by DYS
    Hidden Content Originally Posted by slesta

ohh itu punya sabam toh ..gw blm denger siy itu tempatnya shin.. tp gw jg denger di jkt, lg musim nge-wine bukan ngupi2 lagi hehe :P ada cheese nya jg ga?? hehuehue.. wah itu susah jg ya buka tpt wine di indo, storage dan temperature nya harus pinter2x diatur etc.. btw gw jg sampe skrg minum wine aja masi milih2x ga demen banget, cm suka white wine dan dessert wines doang.. pdhal sempet dicekokin pas kuliah hotel di swiss scr ada kelas wine nya gt jg ga ngaruh.. dasar lidah gw jg lidah kampung kali yee heuheu :P
    Sabam? Sabam bekas DC? (keselek).

Ohhhh iya iya, dia kemarin itu cerita dia buka dua lounge di Jakarta.... Gue ga inget namanya tapi, hehe
    mmmm... namanya ring a bell tapi kok gue gak inget muka ya, shin?
    baru tau gue anak2 jkt sekarang lagi pada suka nge-wine. apa sebetulnya udah mulai dari taun lalu ya? th 2006 gue balik, sempet hang-out di tempat wine di kemang... apa ya namanya.... vin+ ? iya bukan? rame banget tempatnya.

dys, ada wine manis biasa diminum sambil makan foie gras namanya Jurancon dan Sauterenne (<-- tauk bener gak nih, nulisnya) enakkk banget.. ngettt.. ngett... di perancis bisa beli for €5-an di supermarket. sementara di inggris harus ke toko khusus dan harganya bisa nyampe £15! bete deh kalo nge-wine di inggris... knowing bisa beli jauh lebih murah di france, suka berasa di ripped-off!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya lus, waktu itu kan kita ketemuan disana. vin+ itu mungkin bisa dibilang pioneer nya, soalnya mereka yang sukses banget bikin tempat emang khusus menyediakan wine2 gitu yaa... dan pas lo dateng waktu itu emang pas mereka lagi rame2nya. gak tau ya sekarang gimana...

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suami gue penggemar wine, biasanya dia beli wine dari Aussie dan Spore. Tapi setelah ada VIN+, jadi selalu beli disitu. Harganya reasonable banget soalnya, dan banyak banget macemnya. Trus pernah buy 1 get 1 lagi pake Manhattan Card.
    Gue sih cuman suka yang manis-manis, dessert wine gitu... susah berenti! Tapi minum wine itu berasa banget enak kalo lagi winter, di Aussie yang gue pernah coba, berasa nikmat bener! Di sini sih udah dibikin dingin AC-nya juga tetep beda...

VIN+ ini sebagian sahamnya punya keluarga WANANDI, mereka ternyata punya winery di Perancis sono.

OOT ya gue?
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

another Sabam's place...
    PURE di Menara Emporium (bekasnya Empire Grille dulu)
    *ikutan promosiin*

and yeah, he owns Cork & Screw as well. Katanya orang2 enak yah tempatnya?

I love VIN+, by the way.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue sih belom pernah kesana lan *cork & screw* .. maklum, selama di jakarta kok gue malah males ke tempat2 seperti itu.. dah capek di kantor, pengennya pulang aja. tapi adek gue, tentunya udah!! jadi gue diceritain dari dia aja...

loucee orangnya botak gitu deh lus... lo pastinya pernah ketemu ama dia waktu kita ada acara apa tuh di rumahnya si arip. *ada elo ga ya?* dia itu yang kena tragedy waktu orangtuanya meninggal kecelakaan yang mobilnya masuk jurang di medan (ato dimana ya? daerah sumatera utara lah pokoknya!) akhirnya dia sekarang balik ama kakaknya ke jakarta untuk take over his parents' business. menurut adek gue sih, he's a good business man, in spite of his night lifestyle.

Page 2 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast