All About GOLF - Page 11

Thread: All About GOLF

Page 11 of 11 FirstFirst ... 9 10 11
Results 151 to 157 of 157
    Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: anything about GOLF

Vera, katanya pake merk Homa..bener ngga nih tulisannya, gak tau juga hahaha... gpp kok perempuan pake yg punya laki, gw juga gitu kalo temenin suami ke driv range. Boseeenn liatin dia maen. Tapi jangan dikira gw jago ya mak, iseng aja ngabisin waktu. sukur2 kena bola pas mukul.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabbychic, oohh Honma.., sbenarnya aku punya sendiri yg khusus utk prempuan brand Callaway. Tp driverku kok malah lbh berat drpd punya dia yg TaylorMade. Jadinya aku minta aja punya dia.
    fabbychic..diseriusin aja latihannya... kapan2 kita bisa drive bareng yak..

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi fabbychic & vera yukkk kapan2 driving bareng Hidden Content
    Sayang yah prestasi driving range udah ga ada, aku seneng tuh driving range disitu.
    Kalo skrg lagi mau mulai lg nih, sempet terhenti 2 tahun krn hamil dan urus baby. Rencana sih driving2 dulu di bumi damai indah golf, deket soale dari rmh...hehehe

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mskellybag, betul say..kalo berhenti lama bikin kita lupa gaya yaa hahaha. Aku juga baru mulai driving lg nih stelah setahun ngga pernah latihan. Badan masih kaku2 nih.
    Kalo di bumi damai indah golf brp charge nya say?

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vera, mskelly... aduh nggak pede nih gw, heheh...tapi bole deh kapan2 ketemu biar kebagian ilmu Hidden Content btw yang di senayan juga enak sih tempatnya, tapi sedikit lebih mahal ya sepertinya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yahh sayang bgt thread ini ud lama ga update, pdhl gw baru mau cari ilmu golf disini, maklum agak susah cari tmn cewe yg hobi golf krn kebanyakan yg main golf itu cowo.
    Mau jalan latihan ke driving range sendirian kadang suka males krn disana byk cowo, hee klo ada tmn2 disini yg msh aktif latihan atau kangen mau latihan lagi kabar2in ya, klo msh area selatan terutama senayan, pim, atau area sekitarnya gw mau jalan..
    Semogaaa thread ini bisa aktif lagi dan rutin adain acara latihan/olahraga bareng ^.^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: All About GOLF

Golf adalah awesome! Anda hanya perlu beberapa perlengkapan yang bisa dibeli di Hidden Content dan Anda dapat membuat banyak teman-teman di lapangan golf .

Page 11 of 11 FirstFirst ... 9 10 11