All About GOLF

Thread: All About GOLF

Page 1 of 11 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 157
    Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile All About GOLF

FDers...ada yg suka GOLF ga?
    i love golf so much Hidden Content sharing yukkk tentang golf...lapangannya, stick yg dipake, driving dimana, en so on Hidden Content
    Kalo gw biasanya main golf di Bogor Raya. Pernah juga nyobain di BSD, Bukit Pelangi, dan Emeralda.Gw senengnya main pagi...tee off jam 6an usually. kalo tee off siang ga enak...sore2 suka ujan.
    Kalo Driving gw seneng di Prestasi SCBD.
    Sekarang ini gw pake sticknya Callaway. Sebelumnya pake Nike slingshot...tapi kurang cucokk.
    Pemain golf pro favorit gw Annika Sorenstam sama Tiger Wood.
    I'm looking forward playing golf di Bali...katanya sih enak Hidden Content
    Living life to the fullest

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: anything about GOLF

Ran.. me! me! me! tapi gue ga ngerti banyak, ngertinya cuma main aja hehehe
    gue biasanya driving range aja di Pondok Indah atau pernah juga di Halim.. soal driving range, menurut gue semuanya sama aja yah hehehhe..
    club yang gue pake juga callaway sih kebanyakan (punya bokap)

hehe lo main di Bogor.. ya iyalah sering ujan di sana..
    main bareng yuk Ran ntar kalo gue pulang..
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pengen belajar, di kantor gw ada sih tawaran buat belajar. cuman begitulah seperti niat2 gw yang laen, niat tetap niat pelaksanaan kapan2 Hidden Content

klo di sini main golf enaknya ga usah jadi member, cukup bayar per kali dateng. clubs ga usah beli, bisa sewa. klo mo main di lapang beneran harus punya sertifikat apa gitu deh yang fungsinya kayak SIM Hidden Content gw jg ga ngarti abis temen gw yang nge-golp dan udah dari taun kemaren membujukin gw patungan les golep, hihihi

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya be kalo ga salah kalo main di lapangan sana mesti punya sertifikat gitu..
    gue dulu suka drive range di Bilthoven.. di kampus gue ada kelas golf nya, optional.
    Nah karna gue ikutan, dapet diskon deh pas main..

Kalo di sini, sekali drive range delapan dolar, dapet bola seember, clubnya mesti minjem lagi, tapi mesti ninggalin CC..

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ragilll...yuukkk marii Hidden Content
    gw juga masih taraf belajar kok gil...handicap gw jg masih 28...heheheh. Ragil, enakkk banget dehhh di kampus loe ada kelas golf...ughhh pengen dehh

bea
    , kalo ada tawaran dari kantor ambill ajahhh Hidden Content
    iya bea, kalo belon bisa banget ga boleh turun lapangan.
    awal2 baru belajar gw jg ribet...tapi lama2 jadi malah kecanduan Hidden Content dulu sebelon hamil, seminggu sekali gw golf, seminggu sekali driving. skrg udah ga sabar gw pengen golf lagi Hidden Content
    Living life to the fullest

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ran hihihi gue malah ga tau gue handicap berapa.. driving melulu gue, ga pernah main lapangan, males ngejar2 bola, males kepanasan.. udah gitu, temen golf gue oom oom semua Hidden Content
    lumayan Ran kelas golf.. fun banget, yang ga enak pas ujiannya, ada teori bow.. gue teori udah lupa semua pengennya maiiin..

Ran lo awal2 kena blister juga kah? gue krn mainnya jarang2, jadinya tiap main kena blister deh..

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali diajarin driving (golf) ama babe gwe pas SD. Trus berlanjut sih ampe ikut klub golf di kantor. Tapi enah kenapa, tetep aja gwe ga terlalu suka ke lapangan. Males panesnya bokHidden Content Jadi, ya driving mulu lah ampe sekarang Hidden Content

bunda-raihan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng Rani tnyata pecinta golf sejati neeh..udah g'betah pengen turun lagi ya bu..

Kalo gw suka golf sebatas driving aja..soalnya masih bego bgt sih maennya..kebeneran di komplek kantor gw ada driving rangenya (gw gawe di bumn yang fasilitas olah raganya lumayan lengkap di dalam satu komplek kantor, pabrik dan perumahan)..kemaren2 sih sempet driving seminggu sekali kalo abis pulang kantor bareng temen2 kantor & suami, tapi behubung temen gw lagi hamdan, gw jadi ikutan males mw maen lagi deh..Kadang sabtu/minggu pagi kalo lagi rajin gw suka driving juga di golf club sini..cuman semenjak punya baby jadi males mw keluar pagi2 buta cuman buat driving doank..(teteup..judulnya males!!!)

Kalo bwt gw,paling enak driving kalo lagi suntuk ama gawean..rasanya bisa ngeluarin uneg2 dengan mukul2in bola golf..hehe..
    " Life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away.."
    (George Carlin)

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wakh...asiiknya ada tread ini Hidden Content

mskellybag daku perna maen di rancamaya. jaman dulu sekali waktu bossku masi orang Korea,.. haha..tp kagak pinter" jg sampe skg.

jaman SMA dulu perna ikut om ikutan brapa kali belajar goLf. tetep yg ada bunyi doang kenceng bola mah tetep di tempat. bego bener daah.haha

trus sering liwat senayan banyak pada maen golf jd pengen belajar lagi. haha..tp emang ini olahraga mahal yah say Hidden Content haha
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Citizen bringiton's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah pada suka driving yaa...Mskelly, Ragil, bunda raihan, upay dan kei...

Gw nggak terlalu suka ama olahraga ini, biarpun bokap gw pencinta golf ini sejak gw masih TK ( inget bgt dulu tiap bokap pulang gw suka dibawain fanta warna warni...)
    Nggak pernah ngerti ama istilah2 handycap ato cara maennya...
    Gw juga pernah sebel banget ama bokap gara2 di paksa buat nyobain di driving..huh Hidden Content

Menurut gw olahraga golf selain olahraga cowo (considering panas dan mukul2 pake tongkat) juga identik ama olahraga bapak2 buat ketemuan ama rekan bisnis dan sebangsanya...hehehe Hidden Content

Di Bintan Resort Kepulauan Riau banyak tuh lapangan golf yang keren2...Sering dijadiin tempat turnamen Int'l ...
    Gw pernah beberapa kali ke sana *yg pasti bukan buat maen golf*...Dan yg paling beken tuh kalo nggak salah hole 9 di Ria Bintan, letaknya di pinggir karang dengan view laut...Keren abis!

ini gambarnya :
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue mayan ngerti banget ttg GOLF secara nyokap gue itu pegolfer sejati. dari gue masih SD, dia udah maen golf dan ikut turnamen kemana2. tapi gue sendiri gak pernah tertarik buat maen golf ran! gak pengen nyoba juga.. ga tau kenapa yaa.. padahal dulu sering diajakin nyokap. tapi gue ga tertarik.. although, gue ngerti rules nya 'almost' inside out, abisan nyokap selalu cerita kejadian2 di lapangan setiap dia pulang maen golf.

dia itu saking cintanya ama ni olahraga sampe2 sekarang kalo lagi maen ke tempat gue untuk jagain cucunya pun.. masih bisa yang sibuk sendiri pengen pulang dengan alesan.. "aduh, mama ada turnamen golf nih di bintan akhir bulan.. jadi mama pulang dulu ya. abis itu rencananya mau rame2 maen ke shanghai.. jadi 2 bulan lagi deh mama kesini lagi.. " Hidden Content duh, gubrak deh!

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sLesTa saluuut banged sama mami nya.
    Hebaad,,...tp entah mengapa gw demen lho kaLo liat ibu" yg suka olahraga ato rajin melakukan kegiatan apapun ituh. karna percaya ato tidak perasaan jd lebih awet muda dan lebih sehat dari pada yg ngendon dirumah saja.
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Permanent Resident itie's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

would love to try...
    secara tim divisi gw pada suka maen golf..cuman karna gw cewe sendirian jadi ga ada sparing partner nya niy...
    ada advise on how to start?
    maybe some inputs about sticks,or location for driving range??

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya ran gw juga iseng pengen coba sih benernya. udah ngumpulin polo shirt buat modal Hidden Content . di sini dress code lapangannya cukup pake sesuatu yang berkerah. ga tau deh di indonesia sono gimana aturannya.

kata temen gw yang tukang racun emang sekali kepincut dah kayak ketagihan obat bius aja ya tu maen golep, hehehehe....

Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enaknya kl br mulai belajar pake pro gitu yah buat ngajarin ?

Page 1 of 11 1 2 3 ... LastLast