Pengalaman Jatuh
Page 1 of 25 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 372

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Talking Pengalaman Jatuh

pernah ga punya pengalaman jatuh dalam waktu yang berdekatan, entah karena dari motor, ato sekedar pas lagi jalan?

gw sering banget sich, tapi belum tau kenapa..
    ada aaajaa.. dari kecil sich udah sering.. jadi kaki gw, kalo bisa ngomel, pasti deh panjang.. abis sering sich..
    pernah pas sd, pulang dari sekolah tau2 jatuh, padahal 2 rumah lagi tuch rumah gw.. sampe bengkak pergelangan kaki, ga bisa jalan ada seminggu.. padahal di jalan itu ga ada apa2.. batu aja ga ada...lubang juga..

taon 2008 udah berkali2 jatuh:
    - jatuh dari motor gara2 dipotong anak smu,
    - jatuh dari motor juga.. gara ngantuk sich, nabrak trotoar
    - jatuh di parkiran, lagi jalan -korban celana satu
    - jatuh di parkiran mall
    - jatuh di office..untung ada karpet
    - jatuh di parkiran, ... barusan..

heran dech... ada aja.. rasanya setaon pasti ada 1 kali jatuh.
    kalo sakit sich dah ga kepikiran... malunya tuhhhhhh
    Hidden Content

Citizen simply_mee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: pengalaman jatuh

eh? ini ga salah tempat??

btw mugmug, mungkin kamu ga fokus... kalo pas jalan, bukan jalanan yg diliat. tp lainnya (ntah apa...). mungkin yaaaa....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

opss.. seharusnya dimana ya simply_mee?
    gw rada bingung...
    bu mods.. minta tolong ya

hihih, simply_mee, hehehe kalo itu sich pernah... tapi pernah juga.. dan lumayan sering, sampe nunduk liatin jalan... kok ya masih jatuh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katanya sih emang ada orang yg bawaannya jatuh mulu. karena motorik balance-nya kurang bagus.

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ditaruh di random chat kali yee..cmiiw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Itu ada si Bea.. Bea si ratu jatuh dan keseleo. Dia udah khatam yang urusan begini. Hidden Content

Platinum mods_q's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seumur hidup gw, ada 2 pengalaman jatuh yang tak terlupakan (hallahh), karena jatuhnya itu sama2 ke got!! Hidden Content

pertama, waktu gw sd. waktu itu gw belajar naik sepeda bareng-bareng sepupu gw. pas di turunan gw nyelonong dengan suksesnya ke got depan rumah tetangga gw.. (untung gotnya yang model got kering gt). sepupu gw cuma ngetawain gw gt, ga bantuin sama sekali!! akhirnya yang ngangkat gw dari tu got abang-abang yang kebetulan lewat.. Hidden Content

kedua, waktu gw smp kelas 1. waktu itu kebetulan tukang bakso langganan gw lewat di depan rumah, gw panggillah tu abang (waktu itu gw baru aja pulang sekolah). sambil nunggu dia ngeracik bakso abangnya gw ajak ngobrol.. pas ketawa ngakak gara2 cerita tu abang, kaki gw mundur2 sampe lupa kalo disamping gw itu got (dah gitu air got-nya iteemmm gt Hidden Content ). karena gw mundur2 tanpa sadar gw jatoh-lah (lagi) dengan suksesnya ke got item itu, sampe baju gw basah kuyup dan rambut gw bau got abis.. karena kaget gw cuma terdiam di dalam got sampe abangnya teriakk sambil ngulurin tangannya bantuin gw berdiri "ya aaampun neng". setelah gw keluar dari got, gw langsung lari kedalam rumah manggil pembokat gw, minta tolong dia bayarin dan ambilin tu bakso. soalnya gw langsung ke kamar mandi (ya iyaalaahh...) untuk mandi dan keramas dengan sabun + shampoo yang banyak abis... hikss...Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm. jatoh² gue malu²in, gue ceritain 2 yang paling malu²in aja deh. dan 22nya di bioskop, dan kejadian di hari yang sama.

jadi gue lagi mau nonton, terus pas masuk studionya, kan di pintunya suka kaya ada korden² gitu kan, nah gue iseng bukannya kordennya gue geser, tapi gue sok ngelewatin aja (ceritanya mau ngelucu depan laki gue), taunya gue malah kelibet di dalem tu korden gara² ketabrak² sama orang², gak bisa keluar terus jatoh, untung kordennya gak robek.
    belom kelar malunya, pas gue keluar, gue pas lagi merhatiin orang di serong belakang gue kok perasaan kenal, nah laki gue udah jalan duluan jadi gue agak ketinggalan. eh taunya gue nabrak standing banner yang ditaro pas di depan tangga (ini lokasinya di 21 PIM 1 ya sodara², yang kalo masuk untuk ke studio² yang sebelah kiri ada tangga kecil gitu) yaudahlah, itu standing banner jatoh, diikuti gue dan suara GUBRAKyang bikin semua orang nengok. belom kelar kaget nabrak standing banner, udah kaget lagi ngeguling di tangga. matilah. date gue hari itu sukses bagian ngelucu, cuma gue yang MALU. habis itu gue ada berapa bulan gak main ke 21 PIM. gak setebel badak juga muka gue.

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga accident prone Hidden Content paling sering sich jatuh ditangga Hidden Content
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama, utie. Gw juga doyan banget jatuh Hidden Content
    Lebih sering lagi kepentok. Di paha gw seriiing banget ada tanda a la bekas KDRT alias biru2 keunguan. Sekarang lagi ada 2 biji aja, masing2 sebiji di paha kanan kiri Hidden Content
    Let's just be happy!

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo kepentok sih gue udah makanan sehari², minimal sehari sekali gue kepentok. ini bekas kejedut udah dimana², kadang yang nyadarin bukan gue, tau² udah ada aja tapi gak inget kenapanya. terlalu slebor kayanya.

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

utie hauhauhua sama donq.. gue sering banget jatuh di tangga.. makanya gue males pake rok karna kaki gue bonyok2..
    apalagi tangga Belanda yang krucil2 sumpeee huhuhu sering banget gue glundungan dari atas ke bawah..
    tapi kalo gue kayaknya ada hubungannya dengan sugesti kalo gue "prone to accidents", abis itu gue buang pikiran itu jauh2, udah mendingan tuh Hidden Content
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gil, yup gw selalu menyalahkan tangga.. pokoknya klo si oma denger gw teriak trus gedubrakan dia tau pasti gw jatuh dari tangga Hidden Content

klo menurut nyokap gw sich yang accident prone itu ada kaitannya ama motorik Hidden Content .. karena dulu gw kan ngak merangkak langsung jalan.. perkembangan motorik gw jelek banget Hidden Content .. trus dia sering merhatiin gw sering banget nabrak2.. ada meja di depan mata aja ditabrak Hidden Content lalu dia memberikan lah kesimpulan seperti terpapar diatas...sekarang sich dah mendingan jarang banget nabrak2.. tapi klo kepentok meja seringHidden Content
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Citizen bringiton's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw waktu masih kecil sering jatoh...Yaaaa, namanya juga anak kecil, bawaannya hiperaktif...main kesana kemari, lari2an, manjat pohon, ga bisa diem.

Gw pernah jatoh dr pohon, jatoh masuk got waktu belajar sepeda, jatoh gara2 lari blingsatan udah ga keitung, jatoh dari motor waktu SMP gara2 liat cowo cakep trus digonggongin anjing, jatoh ke kolam renang padahal ga bisa berenang, jatoh dr banana boat (berusaha megang temen gw biar ga tenggelam ternyata doi ga bisa berenang pula, trus kakinya kena bulu babi...), keseleo pas turun tangga *nyaris jatoh sebenernya*...

Kalo jatuh cinta masuk itungan ga nih *Dziiggg...* Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

utie samaaaaaa, gw jg suka jatoh2. kemaren lagi jalan balik ke kantor dari kantin tiba2 gw ampir jatoh aja dung pdhal sepatu juga kagak bertali. kolega2 gw dah pusing aja liatnya Hidden Content

gw jg baidewei ga pake acara merangkak, langsung jalan. makanya gw bermasalah sama keseimbangan dan persepsi 3 dimensi termasuk pas belajar naek sepedah dan belajar nyetir, hihi..

Page 1 of 25 1 2 3 11 ... LastLast