Clinic dr. Dewi Inong Irana, Sp.KK - Page 2
Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 128
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Dewi Inong Irana, Sp.KK

Hidden Content Originally Posted by dinda11 Hidden Content
    Iya. Jadi pas ke dokter inong, dikasihnya resepnya bulan pertama tanpa sunblock dan serum. Terus resep bulan kedua sampai keenam bakal sama. Sekarang bibir dan hidungku udah sembuh. Jerawat udah jauh lebih baik. Kalo sekarang lagi munculnya karena lagi datang bulan jadi menurut ku wajar banget. Cepat matang juga jerawatnya
    serius? kok saya radang merah2 gak kelar2 ya huhuhu what should i do Hidden Content ini udh hampir 2 bulan tp gak kunjung menghilamg radangnya. sedih deh. sebekumnya jerawat banyak gak? sebelum ke inong aku tinggal bekas jerawat merah aja sih sama beberapa jerawat aktif doang

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lumayan parah kok jerawat ku. Mungkin lagi proses pembersihan makanya masih radang2. Apalagi kita disuruh pantang makan kan. Jadi wajar banget kalo "racun" yang ada di tubuh keluarnya ditandai masih ada jerawat. Itu berarti detoksnya lagi bekerja. Udah coba banyakin makan buah, sayur dan minum air? Wajib banyak minum, it really works on me. Saran ku, tetap jalanin aja dulu. Coba sampai 3/4 bulan. Soalnya emang pengobatan dokter kulit engga bakal langsung keliatan dalam 2 bulan

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dinda11 Hidden Content
    Lumayan parah kok jerawat ku. Mungkin lagi proses pembersihan makanya masih radang2. Apalagi kita disuruh pantang makan kan. Jadi wajar banget kalo "racun" yang ada di tubuh keluarnya ditandai masih ada jerawat. Itu berarti detoksnya lagi bekerja. Udah coba banyakin makan buah, sayur dan minum air? Wajib banyak minum, it really works on me. Saran ku, tetap jalanin aja dulu. Coba sampai 3/4 bulan. Soalnya emang pengobatan dokter kulit engga bakal langsung keliatan dalam 2 bulan
    Iya saya juga gak ada pilihan jadi ya lanjutin. Saya udah banyak minum dan makan buah sama sayuran juga. huhuhu sekarang gimana progress nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sadiyah_dhia Hidden Content
    Aku pasien dokter inong udah setahunan sebelumnya di dokter kun. Aku biasa konsul yg di rs permata cibubur biarpun sebenernya lebih deket ke rs restu. Problem kulitku sih berminyak, kusem, dan jerawat kadang2. sebelumnya sih udah lumayan di dokter kun jerawat udah gak nongol2 lagi tp aku males kesana dan udah gak bisa di calo-in lagi kalo booking nmr antreannya aku jd males kesana dan denger2 skrg kalo konsul rame2 jd tambah males Hidden Content oke kembali ke laptop.... Selama di dokter inong sih muka so so aja cerah tp gak putih. Aku pengennya putih haha jerawat dateng kalo lg mau mens aja. Aku masih pake obat minum yg di minum 2 hari sekali yang aku suka dr obat itu karna dia bisa mengurangi minyak diwajah. Peeling udah sekali dan mau peeling lg tp takut perihnya dan pengelupasannya serem bokk :"( udah kayak uler mau ganti kulit nih muka. Tp setelag itu muka jd cerah dan bersih. Sukses terus ya untuk pasien dokter inong
    Mba.. mau tanya dong alur pendaftaran di RS Permata sama biaya konsul, obat, peeling dll nya... Aku udah 2 tahun jd pasien dr. inong tapi yang di RS Restu.. karna waktu masih kuliah bisa dateng weekdays. skrg udh kerja jd harus weekend Hidden Content .. dan dr nya sabtu cm praktek di permata. Mohon infonya yaaaHidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaai semuanya! aku juga kepengen banget nih ke Dr. Inong. Aku tau Dr. Inong dari temennya Adek yang berobat disana. Mukanya sekarang beniiing banget, dan muluuuus banget. Tapi gak putih!! Dia bener2 anti banget sama kulit tubuh yang belang, katanya. Tapi menurutku jadi bagus banget, kulitnya dia itu jadi kaya Creamy Mocha yang beniiing banget. Kulit mukanya itu yang dreamy banget deh, yang bouncy, mulus dan rata warna kulitnya. aku kepengen banget sih, cuma aku udh cocok sama skin care lainnya (hehe)

yang bikin aku pengen ke Dr. Inong adalah karna katanya temennya si adek, dia ini punya krim buat mutihin Ketiak (kudu capitalize wkwk) dan slengki. dan dia bilang it truly worked!! aku emang pernah liat before afternya, dan beforenya itu mirip bgt sm aku.. yang pas puber pakenya R*x*n* makanya gelap dan dekil huhuhuhuhu.. trus jadi muluuuuuuuuuuuuuus dan rata bgt warna kulitnya. ala2 artis gitu.. jadi kepengen gara2 itu. disini ada yang udah pernah cobain?

adekku sih nyobain krim ketiak di Estetika, tapi hasilnya biasa aja. cuma cerahin dikit.

Btw, ketiakku mendingan banget setelah aku 3 tahun ini pake M*K. walaupun kaya mba2, tp pori2 mengecil banget dan bulu keti berkurang drastis. aku pake Sp*ed St*c* aja gak sebagus hasil dari M*K.

intinya aku mau ke Dr. Inong untuk ketiak dan slengki (sampe ke daerah Bokong jg Hidden Content )

ada yang punya masalah yg sama? atau sudah menanggulangi?
    thanks!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bantu jawab yaa..

Kalo krim itu kyknya bisa dibeli tanpa resep deh di polikulit rs restu, tmpat nebus obat dr. Dewi inong, namanya krim lipatan
    Soalnya beberapa bln lalu prnah iseng nyoba beli, tapi krna baunya agak gak enak, jd hampir gak pernah dipake hehe
    Jd pgn nyoba rutin pake nih kalo hasilnya bagus

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ciliata15 Hidden Content
    Bantu jawab yaa..

Kalo krim itu kyknya bisa dibeli tanpa resep deh di polikulit rs restu, tmpat nebus obat dr. Dewi inong, namanya krim lipatan
    Soalnya beberapa bln lalu prnah iseng nyoba beli, tapi krna baunya agak gak enak, jd hampir gak pernah dipake hehe
    Jd pgn nyoba rutin pake nih kalo hasilnya bagus
    Wah seriusan?? Namanya krim lipatan? Jadi aku nggak perlu daftar dulu? Tapi kayanya harus jd pasien dulu nggak sh? Nggak ya? Thanks Ciliata!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ilmamli Hidden Content
    Wah seriusan?? Namanya krim lipatan? Jadi aku nggak perlu daftar dulu? Tapi kayanya harus jd pasien dulu nggak sh? Nggak ya? Thanks Ciliata!
    Kyknya ga usah daftar jg bisa deh (kalo bener krim lipatan yaa, soalnya deskripsinya untuk mutihin lipatan ketiak n paha).. di kaca depan tempat nebus obatnya ada daftar yg bisa dibeli tanpa resep, macem lotion, sunblock, trmasuk krim itu
    Atau gak, nitip aja sama tmn yg pasien dr. Inong kalo ada.. kalo dy nebus obat, nitip krim lipatan

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo dokter inong ada kris buat nyerahin ga? kusem bgt ini

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku newbiee mau nanya nih kira2 perubahan setelah pake krim2 dr inong brp lama yah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kakak2 bisa kasi infonya untuk rs permata cibubur dr.inong prakteknya tiap hari apa n jam brapa ya? Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by riboncu Hidden Content
    Kakak2 bisa kasi infonya untuk rs permata cibubur dr.inong prakteknya tiap hari apa n jam brapa ya? Thanks
    Kalo yg di rs.permata cibubur kalo ga salah setiap senin, rabu, kamis, sabtu. Coba aja hubungin ke bagian pendaftarannya 021 84594041. Telfonnya dari jam 5 pagi ya kak. Biar dapet kuota. Soalnya kalo telfon jam 6 pagi biasanya udah mulai susah masuk dan kemungkinan dapet kuotanya kecil banget

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Atasyapr Hidden Content
    Hai, aku newbiee mau nanya nih kira2 perubahan setelah pake krim2 dr inong brp lama yah Hidden Content
    Kalo perubahan di aku ga nyampe sebulan udah keliatan kok bedanya. Tapi ya belom bersih banget. Tapi temen2 aku banyak yg bilang bersihan mukanya. Padahal belum sebulan pake
    Last edited by muth_muthiah; Feb 7, 2016 at 06:24 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makasi infonya😊
    Biasanya untuk pertama berobat hrs siapin budget brp ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by riboncu Hidden Content
    Makasi infonya😊
    Biasanya untuk pertama berobat hrs siapin budget brp ya?
    Kalo cuman konsultasi aja kemaren aku abis 500an dikasih obat minum 2 macem, krim pagi, krim siang, sunblock, sama sabun cuci muka. Aku gak peeling atau facial gitu. Trus obatnya itu bisa ditebus utk 6 bulan ke depan. Setelah 6 bulan baru konsul lagi ke dokternya..

Aku ke dr.inong dari jaman sma. Tapi setelah kuliah udah jarang bgt. Karna aku kuliahnya ngerantau. Jadi ya ga sempet balik kesana lagi. Setelah selesai kuliah baru deh mulai kesana lagi. Dan mulai dari nol lagi karna muka udah ga di rawat lagi apalagi semenjak kkn sama skripsian. Akhirnya kemaren pas kesana aku kena marah sama dokternya karna baru konsul lagi dan keadaan muka yg bisa dibilang hancur -,- tapi setelah sebulanan alhamdulillah udah mendingan sekarang Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Muka hancur kayak apa sih sist hihihi 😁
    Mungkin hancur yg dimaksud sama seperti kasusku beberapa kali gonta ganti pakai krim klinik natha**,LB*,Terask** akhirnya juli 2015 kmrin tiba2 saja muncul jerawat besar2 di pipi kanan kiri huhuhu😢😭
    Dari situ sampe skrg gag pakai krim dokter lgi,pakai skincare ala2 korea ( gara2 keracunan temen yg pakai produk korea ) ngaruh sih jerawat jdi mereda tpi hasilnya lamaaaaa bingit hahaha 😁 kadang dateng kadang ilang 😕 iseng2 buka trit dokter kulit yg gag bkin ketergantungan nemu nama dr.dewi inong... seperti datang secercah harapan baru untuk kembali memiliki muka mulus😍😚

Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast