Dompet Kartu - Card / Credit Card Wallet
Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 15 of 18
    Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Dompet Kartu - Card / Credit Card Wallet

Yuhuu..
    Jaman sekarang, orang kayaknya punya kartu banyak banget. iya gk sih? setidaknya saya begitu Hidden Content
    meskipun kartu kredit saya gak terlalu banyak, tapi kartu member (terutama member mall ini dan itu) membludak.
    alhasil, gk cukuplah selipan2 kartu di dompet tempat nampung uang saya. belum lagi ditambah KTP n SIM plus kartu ATM yg juga lebih dari satu.
    gak muat masuk satu dompet. jadi mau gak mau kudu punya satu dompet khusus buat kartu.

berikut penampakan yang saya punya.
    Hidden Content

ada yang lagi hunting dompet kartu? or malah punya koleksi?
    yuk mari absen di thread ini n monggo dipajang koleksinya..
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dompet Kartu - Card / Credit Card Wallet

Hi @Hidden Content , itu dompet kartunya beli dimana? Yang bawah juga dompet kartu ya? Bisa isi berapa ya?
    Sori nanya borongan.. 😄 Aku juga lagi hunting dompet kartu nih.. Lihat di mall mihil2...

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content Hidden Content
    Yg atas saya beli di hongkong, yg bawah bonia beli di jakarta. Model yg bonia itu isinya lebih sedikit sih, cuma muat 10 + 2 selipan (selipannya lumayan longgar) di kanan n kiri. Tp secara penampakan keliatan lebih rapi n elegan dr yg plastik. Kalo penasaran coba googling LV zippy multicartes modelnya mirip gitu. Tp yg bonia setiap celah cuma muat 1 kartu.

Iyaaa bener banget harganya mahal2 di mall. Selama hunting saya nemu rata2 1jt keatas. Yg bonia saya beli kalo gk salah 680, itu pun udah harga diskon 20 persen. Yg bagus braun buffel sama camel active.. Kalo mau nyari di dept store coba maen ke bagian accessories cowo, biasanya di bagian cowo lbh banyak macemnya

Immigrant
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini niih, lagi nyari card wallet juga, udah lama banget nyari karena yg lama udh gembel banget, belum nemu yang klik, kapan hari liat bonia yg kayak punya funkyfarm ,cuma blm sreg

Trus ps iseng jalan2 nemu merk laurige kata SA nya sih genuine leather asli france, ini model card wallet bervariasi, sayang nya warna yg ϑî pengen pd abis

Kayaknya bakal bungkus yang laurige klo sampe awal agustus blm dapet2 yg lain hehehe

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content modelnya gw suka yang bonia tuh, cantik dan rapi Hidden Content
    kiri kanannya bisa buat selipan uang kertas dan struk belanja hehe

ini dompet kartu, dompet sehari-hari tepatnya, yang udah hampir 5 tahun gw pake, suka malas ganti dompet, kalaupun ganti ujung2nya pakai ini lagi, karena kecil dan ringkas, apalagi buat pakai tas mini jadi gak makan tempat
    kalo kondangan bawa tas/clucth bagian plastiknya tinggal gw lepas, sisanya udah langsung bagian KTP dan SIM aja, langsung tipis dompetnya Hidden Content

mereknya longchamp, dari kulit, dulu beli waktu sale jadi 700-800 ribuan
    dalamnya ada 6 lembar plastik selipan kartu (gw pake bulak balik jadi muat 12 kartu), 3 bagian yang nempel di dompetnya, plus 1 bagian panjang buat uang kertas, tapi panjangnya kurang dikiiit lagi, uang kertas kita kegedean kali ya hehe

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , wah harganya lumayan juga ya.. Berasa sayang kalo kemahalan.. #kekep dompet..
    Kalo buat dompet sih gpp ya (isinya duit..) lah ini isinya cuma kartu member hehe... Thanks infonya anyway..coba hunting2 lagi yang lebih ramah di dompet.. 😄

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku sihh cari yg murah2 ajaa.. soalnya cuma buat kartu member dan diskonan..
    beli di ig : @imp*rt_stuff - ada banyak macem, lucu2 dan murah sihh yg penting..
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wahh baguss kamu punya. ada tempat duitnya juga lagi.. sayang panjangnya kurang dikit ya.. kalo sekarang masih keluar gak sih model kaya gitu?

@Hidden Content
    @Hidden Content
    memang sayang jg sih kalo buat kartu doank, dulu pun saya berprinsip begitu dan pernah beli yg 200rban (lupa mereknya) eh terus baru setaun lapisan dalemnya udah brodol n jd agak lengket gitu.. pdhal dibawa di tas lho.. bukannya disimpen aja di kotak.. makanya pas kemaren hunting budget dinaekin dan pilih2 yg kulitnya saya yakin bakalan awet Hidden Content

kadang ada harga ada mutu emang bener, tapi kalo lagi beruntung pun bisa dpt yang murah tp awet Hidden Content
    happy hunting say..
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Resident
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hohoho iya banget nih dompet kartu skrg. Emg dibutuhin bgt. Daripada menuh-menuhin dompet n dompet jadi rusak mending pake dompet kartu
    Kmrn aku baru beli dari abekani, murah, kulitnya bagus, tapi sayangnya dia ga ada plastik2 buat naro2 kartunya. Jadi kartunya digambrukin di 1 kantong yang aga gede dan kartu yg sering dipake ditaro di 3 selipan kecil gitu. Sejauh ini sih masih seneng bgt ama dompet ini

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah.. aku juga pengguna dompet kartu.
    karena kebanyakan kartu yang macem2, jadinya butuh dompet kartu ini.
    dari kartu atm,asuransi,kartu kredit,dll bisa masuk semua. kebayang kan kalau kartunya dipaksain masuk ke dompet. cepet rusak banget.
    Ada saran beli dompet kartu yang bagus dimana?

Immigrant Agustinnmputri's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo ada yang tau ga dimana or brand apa untuk dompet kartu yang banyak muat nya?
    Soalnya either saint laurent or burberry pun cmn untuk 5-6 slot card.
    Michael kors, kate spade pun juga sama hanya 5 slot card nya.

Ada yg pernah punya bonia ga? Katanya sih bisa muat banyak untuk kartunya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident Axelixel's Avatar
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo buat kartu aku pake pouch kecil gitu yg buat hp. Ringan. Emang sih semua kartu tumplek blek jadi satu. Pas mau dipake cari dulu satu2 hahaha. Mana kartuku super banyakkk member2 sama kartu main anak2.

Sekarang udah malas bawa semua. Paling yg sering dipake aja, aku pake card holder nya long champ. Kalo mau pergi weekend selalu tanya suami mo k mall mana, hehe baru dikeluarin deh member card yg dibutuhkan. Kalo dibawa semua lumayan berat jg loh.

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pengguna dompet kartu juga..
    selain kartu ku makin banyak serta ga suka dompet utama tebel, mending pake support wallet yaitu dompet kartu terpisah dari dompet utama

aku unjukin deh dompet kartu ku yang sekarang... dan semua card aku keluarin,, totally bisa muat 23 slots card
    mayan lah karena aku suka bentuknya, kayak mini organizer gitu Hidden Content Hidden Content

Hidden Content

utama depan muat 5 slots + 1 slots mika (yang buat foto)
    terus bagian tengah bolak balik @6 slots card
    dan bagian paling belakang itu muat 6slots card
    totally 23 slots card + 1 bagian tenpat foto. bisa difungsikan card juga sih.

cari cari dompet kartu akirnya nemu juga yang pas ama model yang aku mau.. aku ga gitu suka dompet card yang pake plastic bolak balik, sering sobek plasticnya, jadi aku emang sengaja incer model gini Hidden Content

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,dompet kartunya bagus bgt....
    Beli dimana tuh? Naksir krna kartu2 ku sering tercecer secara dompet udh penuh jg tempat kartunya

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Merk Gobelini. katanya sih full & genuine leather
    ada 2 warna. item ama biru
    aku pili warna item
    warna birunya cakep juga.. biru-nya mozilla firefox gitu..

aku beli di Metro Taman Anggrek, cari dibagian dompet kartu
    uda hunting sampe ke Metro PS, PP ga ada model gini

sempat naksir juga dompet kartu Guy Laroche, tapi sayang modelnya plastic card bolak balik gitu, aku sih kapok pake gitu. meski simpel kecil tapi cepet soak robek plasticnya,... Hidden Content

Page 1 of 2 1 2 LastLast