Benefit They’re Real! Family - Page 3
Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast
Results 31 to 45 of 69
    Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Benefit They’re Real! Family

Aku juga one of the customer yang kecewa sama push up liner nya nih Hidden Content ga ngerti apa karena memang aku monolids dan jadinya susah pake nya atau gimana, pokoknya susah bgt dan ga enak dipake bgt buat aku. Tiap kali di glide ga rata gitu dan bener susah diatur panjang pendeknya, kalau kepanjangan malah jadi cepet abis Hidden Content

Kalau mascara dan remover nya aku suka bgt, karena works well di aku tp memang sayang ya ga waterproof mascaranya, kadang kalau udah seharian bawah mata jadi item semua Hidden Content

Permanent Resident summergirl's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mascara they're real emang essential item ya. Gampang pakenya (terbukti gak pernah bleber pake di mobil!), gampang dibersihin, dan gak bikin gatel mata yang suka sensi. Senengnya beli yang mini/deluxe size biar gampang masuk pouch Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mascara benefit harganya brapa ya guyss, tolong infonya kalo ada diskon

- - - Updated - - -

Pertama kali mengetahui bahwa Benefit akan mengeluarkan eyeliner baru, apalagi sesama seri They’re Real, saya sudah sangat antusias. Jujur aja, nilai lebih Benefit buat saya adalah kemasannya yang lucu-lucu, baru yang kedua adalah kualitas barangnya.

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena penasaran sama eyeliner nya, akhirya gw beli They're Real! push up liner in brown..
    hmmm..
    sama kaya yg lainnya, I like the mascara, but not the eyeliner..
    gw klo eyeliner bnyk bgt yg udah dicoba dr yg biasa aja sampe yg low end, sorry to say theyre real push up liner disappoints me.. gak pigmented & susah diratain..
    Tapi kalo mascara sih suka bgt, so I might repurchase the mascara tho I will never touch the eyeliner anymore..

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah sayang banget nggak cocok dengan They're real! push up liner-nya.. cara pakai kalian memang gimana @Hidden Content @Hidden Content ? AFAIK, cara pakai ini jadi point penting soalnya Hidden Content

kalau maskara yang They're Real! harganya Rp. 330.000 @Hidden Content Hidden Content

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku malah cocok banget dgn eyeliner nya, emang jadi banyak yg kebuang krn kalo flaky, hrs diibuang, tapi gampang pemakaiannya. Btw, ada yg tau harganya berapa skrg di jakarta? Mau beli yg warna biru n coklatnya Hidden Content

Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , harganya IDR 340.000 Hidden Content

aku punya yang coklat, bagus kok coklatnya. warnanya coklat muda like milk chocolate di iklan gitu hehe

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Thank you, say, aku baru pny yg hitam nya, ini baru pgn belinlagi yg coklat n biru nya... Bagus ya coklatnya? Jadi gak sabar nih Hidden Content

Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di page sebelumnya aku udah share foto swatches nya kok, cek aja Hidden Content

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin cobain eyelinernya yg brown, gampang bgt deh pakenya buat bikin cat eye buat amateur macam sayah.
    sayang agak pricey cuma buat item sekecil itu Hidden Content takutnya kalo bentuk spidol kan cepet kering.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIČRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga termasuk salah satu yg ga cocok dg eyeliner nya. Susah banget warna nya keluar dan sakit pemakaian nya. Apa aku salah ya cara pake nya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo!
    Aku juga suka banget nih They're Real ini.
    Yang lucu kemarin beli yg blue kan ya tapi dia lebih longlasting dari yang black.
    Apa karena yang satu produk full yang satu bukan ya? Ngefek ga ya? Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by yori_yu Hidden Content
    Aku juga termasuk salah satu yg ga cocok dg eyeliner nya. Susah banget warna nya keluar dan sakit pemakaian nya. Apa aku salah ya cara pake nya?
    Kamu pakai yang mana say? Kalo yg full size sih gampang, tapi dia kan gel ya. Kalo kamu ditempat terlalu dingin juga jadi susah keluar sih. Diakalinnya ditaro tempat rada anget gitu.. kayak sebelah laptop

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, disini ada ngga yg punya problem yg sama kayak aku? Aku pake They're Real Mascara & Push Up Liner kok ngga stay ya di mata? Pasti bleber. Pasti bikin under eye jadi item kayak mata panda gitu. Jadinya kan sayang udah punya tapi jarang dipake gara2 ngga stay di mata .__.

Immigrant nanads's Avatar
    Mentioned
    215 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Benefit they're real mascara juga HG mascara buat aku. biasanya aku pake dua mascara everyday, ditumpuk gitu. dan benefit they're real selalu jd finishingnya. base mascara apapun dipakein ini bikin org2 ngira aku pake falsies Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

They're real mascara pastinyaa.. Hidden Content 2x pake..bnr kt nanads,bikin ngira orng ky pake falsies Hidden Content

Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast