Brand The Bath Box - Page 77

Thread: The Bath Box

Page 77 of 77 FirstFirst ... 27 67 75 76 77
Results 1,141 to 1,155 of 1155
    Immigrant
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Bath Box

wah, baru tahu kalo TBB sementara ga ngeluarin cosmetics dulu karena mau bikin license.
    padahal udah cocok banget sama sugar dan ocha nya.
    yang kira2 mirip apa ya ? huhu binguuuung

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nblue
    biasanya pake tbb yg mana?
    klo aku produk paling cocok dr tbb yg scary, trs krn mreka gk ngeluaring cosmetics dulu, akhrnya beralih ke lush dark angels,
    mirip2 sih fungsi & ingridientsnya antara scary & dark angels.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kapan ya ini urusan license nya kelar...udah kangen sama Breakfast Porridge dan Fluffy :"( pas mau beli pas banget dia tutup...

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

samaaa ini nunggu2 bangeet pengen pake scary face lagi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FYI, the bath box udah mulai aktif lagi loh. Welcome scary faceee! Hidden Content

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TBB udah jualan lagi dan bisa beli lewat Shopee loh Hidden Content
    Udah cobain scary face sama green teanya, enak banget gak bikin kering di muka. Semoga cepet juga launching maskernya lagi.

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg tbb udah aktif lg ngeluarin produk2 baru. Ada yg udh prnh cobain fte nya tbb?

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hayho semuanya, berhubung udah banyak lagi produk2 tbb nya...ada yang udah pernah cobain 40% honey mask? muka aku kering banget...baru order honey mask nya karena setiap habis exfoliate kadang2 jadi flaky...semoga ini mask nya bisa bantu jaga kelembapan

Permanent Resident nonakaori's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi gaes!

Gue mau ngeramein trit ini nih. Jadi krn keracunan diskon, gue beli skin care TBB di Shoppe. Gue beli Brassica & Aquabloom.
    Setelah gue coba sebulan lebih, on/off krn harus selang-seling dgn serum lain jadi hasil di muka gue yg combi-pores-acne prone adalah....

Brassica: Teksturnya kental, warna kuning pucat. Bentuk botol kaca ber-pipet. Dipake pagi/malam/pagi & malam, hasilnya: Kulit cerah, lembab, kenyal, & berasa sehat gitu. Tp baru ngefek cerah sth sebulan pakai, ga ngefek buat pori-pori geday.

Aquabloom: Tekstur cair, bening spt sungai di dekat rumah nenek. Bentuk botol kaca ber-pipet. Dipake pagi/malam/pagi & malam, hasilnya: Lembab aja. Gue ga ngerasain hasil lain, jadi jarang dipake. Krn teksturnya cair, mbleber ke mana-mana, jadi pas gue pake sekalian dibalurin ke tangan, kaki, perut, ke mana aja yg kamu suka lah sis. Kayaknya gue ga bakal beli ini lagi deh.

Gue juga masih ada Maritium & Anti-Ox Squalane (hasil racun diskon akhir tahun di web TBB). Tp belom dipake. Hahaha. Setelah 2 botol di atas habis, gue cusss pake & review di marih, sista-sista kebanggaan bangsa.

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info ajaaa... TBB lagi flash sale di shopee hari ini, cuma beberapa jam mulai jam 10 kayanya.

Hidden Content

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review produk TBB yg udah aku coba :

GDL geranium/original : loveeeeeee banget ♡♡♡♡♡
    Udah purchase berkali" apalagi kalo pas diskon langsung beli banyak buat stock. Gak ada residu, kulit tetep lembab, dan buat yg punya masalah kulit seperti ezcema ini sabun yg cocok.

Scary face : wajah terasa lembut dan lembab sehabis pakai

Sugar face green tea : lebih suka ini daripada yg scary face, wajah jd lembut, lembab, gak ada sensasi ketarik/keset

Nungguin banget TBB bikin produk shampoo sama bodylotion ♡

Wishlist :
    Hair mask sama honey masknya, liat reviewnya kok bagus" yak ^^

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yes, I bought bunch of TBB product today. Gilak gercep banget yg lain. GDL ocha uda sold out jadinya coba yg tea tree, krn sebelumnya gw pernah beli yg original sampai 3 botol. Trus tadi beli pure rosehip oil, sama brown belle facial scrub. Sayang tadi kalah cepet juga mo beli liquid lipsticknya yg burnt orange

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident Firstjane's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masi menanti TBB keluarin shampoo nya.. duhh kangen banget. Kmrn beli hairmask uda 2x repurchase, suka banget sm wanginya, rambut jadi halusss, love it.

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku pecinta TBB nih. Mau review banyak banget hihi

GDL ori : awalnya gara2 nemu thread klo ini sabun bagus banget buat kulit yang gampang ninggalin bekas luka atau terkenal dengan darah manis. Pas dicoba iya bener, digaruk gk gampang luka lagi, kayaknya sih gara2 kulit udah lembab. Awalnya bingung kok gk ada busanya, eh ternyata mesti agak banyakan pakenya. Gk wangi di badan, tapi bisalah diakalin pake parfum.

GDL geranium : wangi sih, tapi gk cocok. Kulit tetep gampang luka dan kadang masih gatel. Kayak kurang bersih.

Sugar face : biasa aja, gk ngaruh apa2. Dapet dari bonusan.

Belle brown sugar : biasa aja, baunya juga kurang enak. Tapi karena jarang ada scrub wajah yang natural, jadi tetep repurchase. Buat ritual seminggu sekali.

Honey face mask : wanginya enak banget, lembab di muka. Tapi teksturnya itu lohh, pekat banget. Puff maskeran aku aja jadi loyo gk ngembang gitu. Jadi kebayang deh itu tekstur berat banget. Terlalu lembab juga ya jadi agak berat di muka, even kulit aku kering.

Fresh face mask : love it. Udah 4x repurchase. Kelebihannya tuh wangi, beneran ngilangin minyak, habis dipake seger, gampang dipake, gampang dibilas. Keren deh pokoknya.

Galactomyces : gk cocok, muka malah grenjel2. Setelah diamati kayaknya gk bisa deh sejenis sk2 fte, missha fte, galactomyces ini digabung sama produk whitening. Soalnya habis pake ini, aku pake brassica.

Brassica : hohohohohohohoho super thumbs up. Repurchase udah 7x kayaknya. Beneran bikin kulit cerah, pori ngecil (ini seriusan karena brassica), pas deh pokoknya. Cuman sayang aja harganya mahal. 1 botol harga 255K cuman tahan sebulan.

Squalane : too oily for me. Dan gk ngaruh juga sih.

Anti-ox squalane : ini juga keren, lebih bikin kulit cerah dibanding pake squalane. Irit juga, cuman 6 tetes bisa semuka sama leher. Masih oily sih tapi bisa diakalin pake bedak tabur atau kertas minyak setelah ngeresap di muka.

Eye serum : gk cocok, di mata jadi agak perih2 gitu.

Fresh water : udah beli tapi belom dicoba. Aku kan udah punya toner andalan ya, terus ini pakenya kapan ? Siang, kan ada make up masa langsung ditiban. Hm

Lipstick :
    Apricot terlalu orange, kayak stabilo, terlalu pigmented, lama ngesetnya dan susah dibentuk jadinya kayak orang belepotan gitu, diakalin ngerapiin pinggir bibir pake cotton bud.
    Cherish, warnanya agak kusem ya klo udah ngeset dan jatohnya kayak gk pake lipstik.
    Burnt orange, warna paling mending tapi tetep aja pas ngeset warnanya jadi aneh di bibir, paling aku pake ini sambil di ombre sama apricot.

Resident uget-uget's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau pake GDL yang original atau tea tree yah untuk backacne alias jerawat di pungung dan di dada? Ada saran? karena galau antara 2 ini.. Yang udah pernah coba mohon reviu dongg
    Comparison is The Thief of Joy :)

Page 77 of 77 FirstFirst ... 27 67 75 76 77