Product Anti-Aging Skincare - Page 2
Page 2 of 135 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2017
    Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anti-Aging Skincare and Treatment

gue umur... *berapa ya?* 20 sumting. khusus buat eye area, gue pake eye cream TBS Wise Woman. ini line TBS khusus untuk anti aging. gue pilih ini soalnya kulit sekitar mata gue kering n ada beberapa fine lines. untuk fine lines, hm... gak berkurang tapi juga gak bertambah. tapi ini cukup lembab buat kulit mata gue. dulu masih sering kering n flaky pas pake L'Oreal Hydrafresh eye cream. Wise Woman ini yang bikin lembab.

Hidden Content
    courtesy of: Hidden Content

ini deskripsi dari webnya

Best if you want to: Improve the appearance of dark circles, puffiness and lines around your eyes with an innovative, rich moisturizer that uses cotton fibers to “fill” in lines as it soothes and smoothes.

How it works:

* Cotton fibers “fill” in lines for smoother skin texture.
    * Soy and rice peptides reduce the appearance of dark circles and puffiness while witch hazel refreshes and reduces puffiness.
    * Community Trade aloe vera gel hydrates and soothes while Community Trade marula oil and organic Community Trade olive oil moisturize and condition skin to improve smoothness and suppleness.

Key Ingredients:
    Aloe vera gel

Has excellent soothing and calming properties.

Marula Oil

Marula oil comes from the marula tree, native to Southern Africa. The oil is rich in oleic acid, essential to the maintenance of healthy-looking skin.

Organic olive oil from Italy

Helps to condition the skin.

Witch hazel

Helps to refresh the skin and reduce the appearance of puffiness.

Glycerin

Is an effective moisturizer which helps improve softness and maximize hydration.

Last edited by candrakirana; Jun 28, 2008 at 10:47 PM.

Beryl juliettehasagun's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue? Pokoknya belum nyampe 30 tahun. *Padahal gak lama lagi*

Kalau soal Anti Aging gue sih jadi murid nggak setianya Dr. Oz yang sering nongol di Oprah itu. Yah bisa dikatakan hampir 75% sarannnya gue ikutin. Sisanya gak karena.... m.a.l.a.s.

Gara-garanya Dr.Oz nulis tentang Real Age dan di situsnya ada quiz berapa usia kita yang sebenarnya. Gue shock, bo, waktu tahu real age gue. Katanya lebih tua 3 tahun. Sejak itu berusaha ngikutin petuahnya, deh. Jadi dapat dikatakan dia yang ngebantu pembentukan Anti Aging Treatment gue. Oh, ya. Sama Paula Begoun (Paula's choice) juga.

So, here's my anti aging plan (masih plan karena belum 100% terlaksana lantaran masalah kantong):

1. Paula's Choice 8% Alpha Hydroxy Acid Gel
    2. Paula's Chice Super Antioxidant Concentrate
    3. Masker Jelly Gamat
    4. Untuk yang lain ya standar aja deh. Pembersih muka, moisturizer. Tapi gue nggak pakai eye cream gara-gara Paula Begoun, sih.
    5. I'm thinking about Retinol. Perlu gak ya?

Untuk Olahraga: Yoga, kadang-kadang Cardio, berusaha memperbanyak jalan kaki.
    Untuk Makanan memperbanyak: Alpukat (good fat), Dark Cocoa (Antioxidant), Pepaya (anti aging), minum susu, minum multivitamin (Centrum), Minum Vitamin C (seharusnya +Vit E juga... tapi malas), Minum Omega 3.

Mengurangi: Makanan mengandung transfat, pengawet, junkfood.

Sorry kalau bagian olahraga dan makanan dianggap nggak nyambung sama lokasi thread (skincare). Soalnya menurut gue antara perawatan kulit, olahraga dan makanan (+ gaya hidup) itu pengaruh banget sama usaha anti aging.
    Last edited by juliettehasagun; Jun 29, 2008 at 07:29 AM.

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Anti-Aging Skincare and Treatment

hihihi...ekeh udah termasuk oma2 neghhh Hidden Content

i am using:
    - Dior HydrAction Lotion 1 (toner)
    - Dior Capture Totale Multi-Perfection Eye Treatment
    - Dior Capture Sculpt 10 Lifting Firming Fluid (morning)
    - Dior HydrAction Deep Hydration Gel (night)
    - Dior Capture R 60/80 lip filler
    - Dior Capture Totale Foundation SPF 15

oh iya, gw minum Hidden Content
    Last edited by mskellybag; Jun 29, 2008 at 08:40 AM.
    Living life to the fullest

ChiQue's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dundan aje gileeee krim lo banyak amat.. Rajin bgt say..

Sebenernya kalau masih kepala 2 perlu ga sih anti aging? Kan gw denger2 pencegahan dr dini itu bagus juga.. But when to start exactly?

Kalo gw selama ini utk masalah anti aging yg gw lakuin cuma pake sunscreen, pake moisturizer at night, minum air putih yg banyak, makan buah and sayuran, and vitamin.. Itu cukup ga ya utk usia gw yg sekarang? Blom pake perawatan apa2 yg utk anti aging sih..

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga belum coba anti aging. usia gw 20 tahun. yang di coba cuma krim matanya loreal, karena ada fine lines Hidden Content

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue umur... 21. hehe..

baru pake eye cream aja, banyak olahraga *yang kadang males*, dan banyak minum aer putih.. Hidden Content

anti aging yg laen kyny sunscreen / sunblock mau coba cari2..
    eyecream gue pake l'oreal hydrafresh juga kayanya mo ganti pake yang laen, ngga ngefek.. paling ngilangin item2 di bawah mata aja kalo lagi begadangan mulu..
    part time lover. full time friend
    ngelzz.blogspot.com

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu peralihan dari kepala 2 ke kepala 3, mulai panik cari2 beauty treatment yang pake embel-embel "anti-aging".

yang dipake sekarang ini :

Wajah :

- Olay Total Effects 7 in 1 Anti Aging Cream (gentle)
    - Olay Total Effects Anti Aging Serum

Mata :

- Artistry Replenishing Eye Cream
    - Olay Total Effects 7 in 1 Anti Aging Eye Cream

Selain itu kalau malam pakai cream malam dari The Body Shop (yang Vitamin E atau yang Aloe Soothing)
    Sunblock juga teteeeppp......kudu harus musti pake setiap keluar rumah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ChiQue Hidden Content
    Sebenernya kalau masih kepala 2 perlu ga sih anti aging? Kan gw denger2 pencegahan dr dini itu bagus juga.. But when to start exactly?
    Tergantung kondisi kulitlo juga. Tapi setidaknya, umur 30 udah bisa dimulai. Jangan nunggu sampa muncul tanda2 penuaan, baru mulai.

NewcomerCitizen shelbox's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru 20, tapi di daerah bawah mata udah mulai ada fine lines walopun dari jauh gak keliatan.. Hidden Content

gw baru ganti eye cream jadi Loreal Revitaliftyang double cream itu lohh, apa sih nama benernya?? pokoknya yang krim bawah warna putih, krim atas mata warna merah..
    lumayan keliatan sih efek mencerahkannya, tapi fine linesnya belom ilang..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Harus mengakui saya juga kayaknya mulai jadi oma...Hidden Content

Untuk perawatan kulit sih gue biasa aja...masalahnya, walopun umur udah kepala 3, kulit gue ini kadang masih suka sok puber..alias cenderung berminyak dan gampang jrawatan! Kalo pake cream yang rich dikit..udah deh langsung paneeenn!! Jadinya, untuk cream gue ngga bisa pake yang anti aging..kalo siang gue sekarang lagi pake yang ringan yaitu Clarins Fluide Desalterante spf 15. Kalo malem gue pake serum Estee Lauder ANR sekalian sama cream matanya. Untuk cream mata siang, gue pake Clinique all about eyes, karena gue brasa si cream mata ANR ini terlalu rich buat siang2.

Sabun muka gue pake Origins Check & Balance buat kulit kombo. Pake Scrub-nya Origins dan purifiying masker seminggu 2 kali.

Ngga ada prawatan yang berarti sih buat menangkal jadi oma lebih jauh, pokoknya yang jelas krim malem ngga boleh absen, berusaha untuk tidak begadang, minum air putih yang banyak, dan ngga sering2 ngerut2in dahi!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

umur gue belom sampe 30...tapi gue selalu merasa lebih baik dimulai dari sekarang daripada terlambat Hidden Content gue pernah liat blog nya ricebunny di xanga (Hidden Content ). cewe ini mukanya bagussss banget dan dia uda pake anti aging treatment dari umur 18 taon Hidden Content

perawatan kulit gue juga biasa aja...ga terlalu intensif
    - pore minimizing serum (seperti kata dundan, tambah lama pori2 bisa tambah gede)
    - L'occitane night cream (tekstur nya rich banget dan bikin muka gue ga kering)
    - Olay regenerating mask (2 minggu sekali)
    - Neutrogena Peel (lupa nama tepatnya apa Hidden Content ) (1 minggu 1 kali)
    - Clinique All About Eyes
    - Talika Eye Therapy Mask (1 minggu 2 kali)

Treatment laennya :
    - Olah raga rutin (paling sedikit 4x dalam seminggu)
    - Minum aer putih yang banyak
    - minum vitamin yang lengkap dari A-Z (all in one aja...kalo cuma minum vit E doang, gue ngerasa kurang lengkap Hidden Content ), contohnya : Theragran-M

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baru onlen lagi nih.
    Nenas itu, gw pernah baca dimana (lupa), bagus untuk mencegah osteoporosis. Gw ga pengen wajah masih kinclong tapi di dalam hancur. Gw lebih mementingkan perawatan di dalam daripada diluar... eh bukan berarti di luar ga sama sekali. Tapi menurut gw kalo kita sehat, kulit juga sehat.
    Tapi kalo air putih yang banyak, gw ngerasain banget koq bikin kulit bagus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hahahhaha.....
    Deb, lo nanya umur org, tp kok lo gak state umur lo.....hahahahhaa **peace nek**

krim lo byk aja deh nek.....

Rance, Dior bagus yah nek...?? kmrn warehouse skincare ada tuh dior tapi gue malah borong SKII...

gue, umur 30thn, skrg ini yg lagi gue pake, ga tau deh apakah produk2 ini buat anti aging gak.....:

daycream : loccitane immortale Precious Cream, tp bbrp hr ini nyoba "SKII Aqua Source"
    sunblock : loccitane very precious fluid SPF 40, gantian ama Loreal UV SPF 50 Anti Dullness.
    nitecream : loccitane immortale Very Precious Cream
    eyecream : kmrn abis yang ANR, trus pake Vichy (lupa namanya), & bbrp hr ini lg nyoba Dior Capture R60/80

oh ya..bbrp hr ini juga mulai pake SKII Facial Treatment essence...

PLUS minum air putih yg banyak. Ngurangin banget makan junk food (untungnya KFC sini kagak enak).

Sejak gue masak sendiri , gue mengurangi bgt masak yang Deep Fried.
    Klo terpaksa Deep Fried, pake minyaknya yang canola oil itu...
    kalo tumis2/grg yg minyaknya dikit, pake light olive oil

oh ya,...gue juga menghindari memakai minyak grg lbh dari 1x. Mematikan kompor sampe minyaknya adem, trus nyalain lagi, mnrt gue itu udah 2x pemakaian.

Gak tau sih itu ada hubungannya ama anti aging kagak....tapi sih gue mulai melakukan itu sejak gue makin tua & makin ngeri ama penyakit2 yg mulai timbul dgn bertambahnya usia.

Kalo masalah tidur, gue juga pernah baca tuh resep awet mudanya Titiek Puspa. Weleeeehhh gue sih kagak sanggup tdr telentang mulu. Katanya dia sih bagus buat kulit muka & payudara.
    Tp yah gue tdr juga kagak tengkurap sih...yaolo sakit kalo breast gue klo tengkurep.
    Last edited by Ambung; Jun 30, 2008 at 10:53 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ambung Hidden Content
    hahahhaha.....
    Deb, lo nanya umur org, tp kok lo gak state umur lo.....hahahahhaa **peace nek**
    Lhoo.. gw pikir udah pada tau, udah sering dibahas (diledekin, dengHidden Content ). At least elo udah tau dong.

Gw NC37. Umur gw segitu juga. Hihihi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Crescent Shadow Hidden Content
    yang belum mencapai umur 30 boleh ikutan ndak? Hidden Content
    perawatan anti aging justru makin dini makin bagus. maksudnya dini tuh setelah masa remaja gitu ato sekitar 20+

Moist: Olay Total Effects+SPF or Clinique Repairwear
    Sunblock: A must! SPF20 utk kegiatan normal
    Eye: Clinique all about eyes rich, Repairwear
    Serum : SKII FTE (kadang2)
    Living style: tiap pagi ngejus, banyakin air putih, tidur cukup, hindari asap rokok, banyakin senyum soalnya bagus buat otot2 wajah Hidden Content

Page 2 of 135 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast