Product Anti-Aging Skincare - Page 129
Page 129 of 135 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 ... LastLast
Results 1,921 to 1,935 of 2017
    Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anti-Aging Skincare

Lg cari seri anti aging yg tdk ada kandungan vit c ato minim deh vit c (acidnya) muka sensitif bgt, pk kiehls pun bruntusan. Oya kalo buat injeksi /suntik ada gak ya ,yg tanpa vit c ..muka bener2 sensi apa kandungan acid hiksss..

Immigrant yuliastuti's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. umurku uda 40+ dengan oily skin, smileline mulai terlihat jelas..
    Lagi pake TO vit C 23% as nite cream
    Tapi mau tambah retinol cuma lom tau ni mana yg cocok di aku..
    Boleh di share ya yg uda pernah pake retinol and brand nya..
    Thankyou

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah pake produk anti agingnya menard?
    boleh share result nya sis? skrg udah mau kepala 4, mau cobain produk anti aging yang cocok buat oily skin

Resident
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...umurku juga 40+, untuk retinol aku pake luna oil dari sunday riley, pakenya 3x seminggu aja. Muka berasa lebih lembab dan cerah. Sekarang ditambah juga dg good gene utk pagi harinya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mak mau tanya yg bagus produk anti aging buat naikin ato ngencengin pipi apa ya?
    pipiku udh merosot gtu kebawah kaya pipi bulldog semenjak kmrn abis lahiran
    bb udh turun drastis tp pipi ttp gitu,,

umur ane baru 28 tahun tp karna pipi ini jd terlihat 40tahun, dah ampir 6bulanan pake laneige yg seri time freeze sama perfect renew tp efekny kulit cuma ky bersih aj,, pipi msh ttp gini dan kerutan mata jg g hilang pdhl rutin pk eye creamnya

- - - Updated - - -

rosehipp oilny merek apa mak?
    maaf bru gabung soalnya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misi mau nanya, ada yg udah pakai rangkaian produk safi age defy kah? Saya pengen coba, tapi budget minim, jadi pengen cicil dulu produknya. Kira2 produk apa yg harus saya coba duluan ya? Hasil googling sih pada bilang essencenya, siapa tau ada yg berpendapat lain hihi. Thx Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake toner sariayu econature yang utk anti aging formulanya bebas alkohol, trus aku combine produk lain juga yg natural utk anti aging pelembabnya dari aquila, face oil dari happy green, ama essence vit c dari melano cc, sekarang yg dicari produknya lembut ke kulit, face wash pun yg ph balanced

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo liat reviewnya suhay sih: water essence, serum, sama night creamnya yg rekomen dari seri age defy. Tapi ini ga mesti digabung semua yaa, tergantung tipe kulit. Kalo kulit kamu oily, coba dari essencenya dulu aja. Nanti setelah 1 bulan, bisa tambah satu-satu.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ashiya_aina Hidden Content
    @Hidden Content
    Kalo liat reviewnya suhay sih: water essence, serum, sama night creamnya yg rekomen dari seri age defy. Tapi ini ga mesti digabung semua yaa, tergantung tipe kulit. Kalo kulit kamu oily, coba dari essencenya dulu aja. Nanti setelah 1 bulan, bisa tambah satu-satu.
    Gold water essencenya safi age defy ada methylparaben, bahaya ga si. Pengen nyoba karna diracuni suhay, tasya farasya, rachel goddard dll, eh tapi pas lihat ingredientsnya jadi galau akutu

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mnurut ku produk anti aging yg affordable dan diakunya juga cucok adalah si hadalabo merah. Kalo dipake barengan mulai dari lotion, essence dan juga krim-nya pas malem2 kalo bangun tidur pas paginya tuh muka jd kenceng dn kenyel2 gitu.

Bahkan kalo di lihat dari ingredients si hadalabo merah ini lebih bagus ktimbang produk retinol dari the ordinary, knapa? Krna kalo aku liat ingredientsnya hadalabo merah ini jg ada kandungan collagennya smntara kalo di ordinary kalo mau dapet efek collagennya perlu di gabung sama the buffet ato matrixyl yg mnurut aku jadi kudu pnya lebih dari satu serum tuk menberikan efek yg sama sperti serum hadalabo merah.

Meskipun honestly speaking kalo pake produk the ordinary yg emang lebih spesifik dan semisal the buffet digabung dngan retinol-nya the ordinary maka hasilnya bisa lebih joss.

Tapi kalo buat budget friendly, si hadalabo merah mnurut aku udh juarakk banget. Dan tingkat iritasinya rendah banget buat yg mau cobain retinol2an bagi newbie di dunia retinol2an

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Keren @Hidden Content jadi pengen coba juga hadalabo merah, dari dulu denger efek vitamin A (retinol) sebagai anti aging, kayaknya bagus ya reviewnya.. dulu aku pernah pake tretinoin juga tapi bikin kering banget, walaupun bisa buat antiaging tapi banyak pertimbangan2 yg lain juga jdi ga berani pake lebih dari 1 tube..

klo menurutku sih cara mengaplikasikan produk itu juga penting, misalnya pas bagian pipi diaplikasikan secara memutar dan diarahkan ke atas ke arah temporal (bagian luar mata), jadi kayak face massage juga, apalagi klo rajin pake skincare otomatis tiap hari wajahnya ga sengaja juga dipijat.. ada dulu pernah nonton orang jepang yg awet muda, dia pijat wajah mengikuti aliran limfe gitu, katanya klo alirannya lancar, wajah jadi awet muda juga.. di youtube ada orang barat, klo ga salah facerobic kayak senam wajah, otot2nya gitu dilatih, wajahnya beda banget before afternya, mungkin kalo rajin bakalan ngefek, aku nyoba tapi ga konsisten, wkwk..

- - - Updated - - -

Kayaknya dulu ada video cara pake serumnya the body shop yg antiaging drop of youth ada tutorial cara makenya dengan cara massage gitu juga

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa cara massage wajahnya adalah Tanaka Massage Method. Bisa liat di youtube tuk tutorialnya.
    Karena memang cara pengaplikasian dn pemijatan wajah yg benar bisa memperbaiki tekstur kulit yg mulai mengendur. HTH

Resident lizia's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju bgt si hadalabo merah itu komplit bgt. Dan enggak mahal. Aku udah beberapa minggu ini pake hadalabo merah. Lotion milk sama 3d gel. Apalagi yg 3d gel bGusss bgt.bisA ngempesin jerawat juga. Mencerahkan.eh bonus mengecilkan pori pori juga.
    Rada kaget klo bngun tdur si pori pori jd lbh kalem.

Tapi nanti regimeku mau tak tambahin si rosehip seed oiljuga biar nampol.
    Semoga cocok deh.
    Di review fd soalny ada yg make si hadalabo merah milk dicampur sama si rosehip seed oil.

Immigrant yuliastuti's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wew jd tertarik sama hadalabo merah.. cucok nya untuk oily atau dry skin ya si HL red ini..?

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake ponds age miracle yg anti aging warna merah. So far enak sih.. Bikin lembab di kulitku. Umurku baru mau 30 sih. Cuma yg jd pertanyaan, kandungan retinol itu bahaya ga yah buat bumil? Takut nanti aku hamil anak kedua, kan bisa stop kalo bahaya..

Sent from my A1601 using Tapatalk

Page 129 of 135 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 ... LastLast