Product Anti-Aging Skincare - Page 130
Page 130 of 135 FirstFirst ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... LastLast
Results 1,936 to 1,950 of 2017

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anti-Aging Skincare

halo, umurku masih 21, kulitku kering dan smile linerku keliatan banget, entah gara2 aku terlalu sering senyum atau gara2 kulitku yg terlalu kering.kira2 kalo aku pake skincare yg anti aging untuk menyamarkan smile linerku boleh gak ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

recomendeed cream anti aging apa ya? yang beredar di pasaran?

Resident gina's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pake Fracora Saitai Serum buat anti aging kemarin. First impression sih okay. Teksturnya runny seperti air, bening dan gak berbau.
    Setelah aplikasi ke muka ku langsung meresap cepet banget.
    Bagus juga buat kulit oily kaya aku.
    Setelah itu pake Kose Sekkisei lotion & emulsion. Aku pakai di night time routine.
    Nanti review lagi kalau 1 botol ini sudah habis. Target ku mau ilangin smile fine lines, fine line di jidat sama bawah mata.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay aku mau nanya donk rosehip oil bagusan merk apa ya? Yg aku tau cuma the ordinary sama trilogy doank soalnya..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo ka untuk menghilangkan slimeliin itu kita bisa pakai dengan filler smlieliin ka jadi slimeliin tidak terlalu dalam lagi dan tidak akan kelihatan lagi ka , bukan faktor sering senyum juga kok ka karna memang bawaannya juga bisa ka coba deh kaka lait tentang filler smileliin bagus banget jadi smileliin tidak keliahatan dalam ka

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rosehip gue beli yg Trilogy, tp belum dibuka juga sih. Masih nunggu serum2 laen abis dulu.

Gue sekarang lg pake The Ordinary Buffet. So far oke sih...in terms of tekstur. Cm kalo efek k anti agingnya gue belum noticed. Gue mix 2 drops odacite Ac+R atau Ca+R sih ke moisturizer gue buat anti aging booster. Skrg lagi make joseon cream. Kynya perpaduannya lbh oke klo gue pake moisturizer RNA cream SKII deh.

Kynya gue akan tetep pake odacite as serum booster (mahal euy klo dipake as single serum. Hihi). Dan mgkn bakal balik pake RNA essence lagi deh, tp nunggu bonus/THR dl. Hehehe

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Joseon cream kenapa kalo boleh tau? Hehehehe baru mau ganti moisturizer dari sebelumnya pake TO NMF. So far sih B aja

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content joseon cream oke koq. Salah 1 go to moisturizer gue (moist yg gue udh repurchase bolak balik : RNA cream, joseon cream dan belif aqua bomb). Tp memang joseon pas di apply aga berasa thick, jd gue aga kurangin dosisnya klo buat AM routine. Dibanding sama RNA cream...gue lbh suka RNA, krn RNA lbh ringan...tp pas di apply berasa lbh moisturized gt (dbanding joseon). Tp...berhubung harga jg jauh ya...jd joseon dimaapin lah. 😅 Nah...balik lagi pas gue mix sama odacite, sebenernya dua2nya oke...tp gue berasa lbh oke, pas gue mix odacite nya dgn RNA.

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content RO Trilogy mantep bener sumpah, dibanding TO punya (harga emang gak pernah boong!), aku pake yang + Antioxidant dan itu emang baguuusss banget! Wajahku jadi keliatan lebih bright, fine lines pudar banget, even mata panda juga berkurang drastis. aku pakenya campur eye serum btw, iya sampe ke area under eye, dan nih eye serum udah kupake jalan botol ke 2 tapi baru keliatan hasil gara2 di boost sama RO ini sih menurutku.

Ada yang udah cobain Pixi Retinol Tonic? Pengen coba secara bentar lagi masuk kepala 3, tergiur sama reviewnya yang katanya bener2 kece itu

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kl pipi turun kyknya agak susah deh kalo cuma perawatan skin care, mgkn bisa coba treatment RF, Hifu di klinik kecantikan
    Miss my BlueMoon

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far belum nemu anti aging skin care yg segitu ngefeknya di kulit. Sudah coba SKII , sulwhasoo dll, tp belum merasakan hasil yg " kelihatan". Any suggestion? Khususnya untuk smile line..thanks Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah pake berapa lama?
    kalo gw sendiri sih sceptic kalo skincare bisa memperbaiki aging yang udah terjadi, mostly cuman bisa maintaining or slowing the proses.

coba laser or botox kalo mau yang beneran "keliatan"

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anyone adakah yang bisa rekomen produk apa yg bisa menghilangkan/menyamarkan smile lines??? atau produk yang harus dicoba dulu apa? Aku baru umur 24 tapi smile lines aku keliatan bangett :'( no wonder tiap aku jalan keluar people addressing me with "Bu" and I'm not happy with it

Sent from my Redmi 6 Pro using Tapatalk

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello all..wah udh tahunan ga aktif di fd sekalinya muncul di thread anti-aging.. ketawan dehh problemanyaa udh akut 😅
    Ada yg pernah coba Peter Thomas Roth yg Un wrinkle Turbo Serum atau Un Wrinkle Cream? Klo ada hasilnya so far gmn dan jenis kulitnya apa? Kulit gw super oily with dry patches around cheeks, acne prone, sensitive, banyak acne scars dan pori2 lebuaar.

Btw @Hidden Content (apa kabaar suhuu?! *sungkem* ) seinget gw lo termasuk pemakai setia PTR, bener ga? Udh pake unwrinkle line nya kah? Gmn kesannya? TIA!

Immigrant ms.george's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content sama case ni.
    uda taun'an ngga buka fd, sekali buka masuk kamar anti aging. Hidden Content

- - - Updated - - -

pake skin care ngga terlalu ngaruh sih..
    So far yg paling keliatan efeknya ya Laser

Page 130 of 135 FirstFirst ... 30 80 120 128 129 130 131 132 ... LastLast