PIXI by PETRA SKINCARE - Page 47
Page 47 of 48 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 LastLast
Results 691 to 705 of 707
    Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PIXI by PETRA SKINCARE

kalo pake si glow tonic ini boleh setiap hari ga sih? soalnya dia aga strong gt ya?

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu suhu pixiiii..ku mau nanya dong. Aku kan abis beli pixi glow tonic, nah warna nya orange keruh gitu. Emang si pixi ini keruh kah warnanya?
    Last edited by dianRN; Sep 22, 2018 at 05:34 PM.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ga disaranin pake setiap hari sih karena dia kan exfoliator. Sedangkan kulit kita sebenernya ga butuh di eksfoliasi keseringan apalagi setiap hari. Dulu pernah pake tiap hari karena sotoy bgt, ga ada seminggu krn pake tiap hari jadi muncul jerawat merah bgt di pipi sm perih banget di beberapa bagian muka.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake pixi glow tonic 2x sehari, muka nggak kenapa2, gak kliatan efek nambah bagusnya juga Hidden Content
    cocokan exfo tonic sebelah

@Hidden Content
    kadang ada yang memang keruh/ ada endapan, di halaman depan ada yang udah email ke pixi kalau nggak salah, dan aku juga udah email ke mereka juga, gak apa katanya, karena mereka pake bahan alami, jadi kadang warnanya juga agak beda gitu, lebih gelap/ terang

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oogitu yaaa. Okedeeh makasih banyak infonyaa Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake pixi glow tonic nih udah lumayan lama.. yg pasti dia mild kok dan baunya enak.
    ke kulitku efeknya ga terlalu keliatan, belum bikin glowing.. tapi aku terusin karena masih blm ada inspirasi toner lain nih

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau preloved pixi punya ku, krn ternyata ga cocok, padahal ku berhapap banyak bisa cocok dikulitku Hidden Content kalo ada yg minat dm aja, masih banyaaakk bangeeet isinya huhu

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih beli kok sekarang cairannya jd lebih ga bening dan gelap, masa sih palsu Hidden Content (

Citizen nadiah's Avatar
    Mentioned
    918 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello.. aku pernah dapat pixi glow tonic yang beda warna dan wanginya. sama-sama nitip MP yg PO Cultbeauty.
    Waktu itu order yg 500ml dan 250ml, yg 500ml warna nya lebih pucat dan wanginya agak ada chemical nya. Kalo yg 250ml warnanya orange / lebih gelap dr yg 500ml seperti biasanya aku punya sebelumnya dan wangi agak citrus yg kaya punyaku sebelumnya juga.
    Aku positive thinking aja sih.. mungkin beda batch produksi. pernah tanya ke cultbeauty, responnya sama dengan @Hidden Content kalo karena mereka pake bahan alami, jadi kadang warnanya juga agak beda gitu, lebih gelap/ terang.

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

hai hai
    menurut aku pixi itu QC nya agak kurang *maaf sotoy* Hidden Content
    soalnya cairannya jadi nggak seragam gitu, merek lain berbahan alami aja biasanya nggak begitu

kebetulan pas ke sephora SG, aku cek beberapa botol tonernya juga ada endapan, dikocok lamaan sih biasanya ilang, tapi nanti klo didiemin suka muncul lagi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. Aku pakai Pixi Glow Tonic karena dikomporin temen huhuhu. Dulu karena gak tahu stepnya, pakai hampir tiap malam (kecuali Sabtu dan Minggu) hahahaha, ngerasa kulit muka aku badak banget. Tapi setelah baca-baca, dan disarankan seminggu jangan sampai lebih dari tiga kali, akhirnya sekarang dikurangi jadi dua hari sekali (dipakai malam hari) dan weekend sama sekali nggak pakai. Setelah pakai glow tonic disambung hydrating toner, sk II fte, lalu rosehip oil. Sebenernya aku pakai rna cream juga karena ngabisin stock. Tapi karena rna ini mengandung niacinamide dan riskan digabung sama AHA, jadinya aku jeda setengah jam lebih setelah pakai glow tonic.

Lumayan banget sekarang muka gak kusem, ngecilin pori-pori kayaknya gak ngaruh, komedo sih tetep aja ada.
    Last edited by hayuuable; Dec 14, 2018 at 08:01 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah sebulan ini nyobain retinol tonic punya pixi dannn I LOVE IT!!!! Gw pakenya malem sebagai “exfoliating toner”. Pagi exfo tonernya pake pixi glow. My skin never been better than this. Untuk ukuran produk OTC, dua tonic ini juara sih...
    PO USA and NL instagram.com/watlief.id

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah, kebetulan banget nih aku salah satu yang teracuni sama Pixi Retinol Tonic ini tapi masih maju mundur belinya karena baca mixed reviews. Kamu abis pake Retinol ini pake hydrating toner lagi gak? Soalnya aku pernah pake yg Glow, itu kalo abisannya gak ditimpa hydrating toner,kulit bakal kering ketarik kadang ngelupas soalnya, huhuhu. TIA yab

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

same nih, aku juga tertarik sama retinol toner. Baca2 sih katanya ini bagus banget buat beginner yang mau coba retinol *acungjari
    Tapi ada juga review yang bilang ini ga bisa buat wrinkles samsek, hanya bisa buat fine lines.
    benar2 hanya pencegah gitu...
    @Hidden Content gimana sis reviewnya saat ini?

Permanent Resident
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sih cocok bgt ya kalo biasa pake glow tonic, retinol berasa lebih mild (lebih ga perih dsb). tetep pake hydrating toner juga soalnya sifat dia mirip ama glow tonic @Hidden Content kebetulan aku belum ada wrinkle jd ga bs komen ttg khasiatnya di wrinkle. Tapi di bekas jerawat, meratakan warna kulit, sama bikin muka halus kenyal2 dapet bgt (tentunya dibantu cleanser, hydrating toner & moisturizer) ya

Page 47 of 48 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 LastLast