PIXI by PETRA SKINCARE
Page 1 of 48 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 707
    Permanent Resident thisisangie's Avatar
    Mentioned
    582 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default PIXI by PETRA SKINCARE

Bu mods mohon ijin untuk buka thread baru

PIXI BY PETRA SKINCARE
    Brand ini banyak dikenal dengan The Holy Glow Tonic nya
    Toner ini mengandung zat aktif glycolic acid sebesar 5% yang berfungsi sebagai exfoliating toner
    dan...
    Caroline Hirons approved!
    Saya sendiri belum order di MP karena masih banyak exfoliating toner yang menumpuk
    dan mostly banyak review yang saya baca mengenai pixi glow tonic works great on dry skin karena kandungan glycolic acid

Selain itu banyak juga beauty blogger yang review Glow Mist nya

Please do share your thought about PIXI skincare line ladies...
    Hidden Content
    Skintone: NC 40-42 |Medium-Dark/Tan| Golden-Olive undertone| Super oily skin
    FOR SALE:NARS Audacious in Brigitte>360k at mini beauty sale
    PL Mane&Tail
    shampo&condi>150k at mini skincare sale

Permanent Resident kitty888's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PIXI by PETRA SKINCARE

Kebetulan aq baru semingguan pake Pixi glow tonic nya gara" liat IG nya @Hidden Content n Hidden Content di aq glow tonic lebih keset daripada CL nya SKII tapi lebih cepet nyerep wangi nya juga enak sih kyk tonik ginseng buat rambut Hidden Content pernah awal pake banyak n usap nya berkali-kali alhasil 2 hari kemudian muncul bumps yg rada ngilu kalo ke pegang, setelah takaran nya di kurangin n cuma sekali usap udah enggak lagi deh sampe sekarang ^^ aq pake di regimen pm.

Citizen Patsho's Avatar
    Mentioned
    929 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga ngiler gara gara liat caroline hirons... benernya pengen biologique P50 tapi lebih susah lagi nyari nya, jadi akhirnya ikutan PO pixi glow di crownbox ... tinggal nunggu dateng...

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama nih...daku juga ngiler banget sama pixi glow, disabarin dulu deh nunggu hadalabo mild peeling habis dulu.
    yang udah pake, cekit cekit gak di kulit?

Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga lg pengen bgt nyobain si Glow Tonic ini sejak liat itu di IG @Hidden Content xD
    Terus google2 ternyata review nya bagus2.. Tp belom beli2 nih sampe skrg, entah kenapa tiap mau ikut PO, aku nya ragu2 trs..

Ada yg bs share combination to oily skin experience nya dengan glow tonic ? Thank youuu
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru 3 mingguan pake glow tonic, seminggu pertama kayaknya gw pake kebanyakan deh (kebiasaan kalo pake toner pakenya berlebih haha). jadi jidat gw agak beruntusan. kulit gw sensitif dan oily. jadi sekarang pake maksimal 5 tetes aja cukup sih. pagi ini gw liat udah lebih kalem berarti pertanda bagus kulit gw cucok. dagu juga udah mulai berkurang little bumpsnya (krn sempet ga cocok pake day cream). semoga bisa kinclong seperti @pablohoney hahaha.
    oh iya setelah pake ini wajib pake hydrating toner (double toning). gw cuma pake ini buat evening routine soalnya ga berani pake exfoliating buat pagi.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Immigrant xyzxyz's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada kandungan exfoliate nya
    boleh ya dipake tiap hari kah ?
    ak jg bingung maju mundur beli gk ya , secara harganya gak murah juga hahaaa

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ....iya ada kandungan 5% aha di pixy glow tonic

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallooooo...... Aku baru nyoba pake Pixi 3 kali. Tapi kok rasa nya agak panas dan kenceng banget, kayak ketarik gitu jadi nya. Jadi maju mundur buat pake rutin. pake nya sich kemarin di regimen am..mungkin harus coba di pm dulu yaa,hehee....

Permanent Resident chocopuff's Avatar
    Mentioned
    580 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hayoo hayoo.. Ada banyak kan nih FDers yang diem-diem udah nyobain *atau pesen di lapak MP* si Glow Tonic ini Hidden Content

Kalau baca review di internet, sebagian besar bilang bagus banget. Tapi gw yang berkulit sensitif pasti gak bisa pakai daily deh..

FDers lainnya yang udah pake, mampir-mampir dong tebar review Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident annya's Avatar
    Mentioned
    678 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh tau hydrating toner yg bagus apa ya setelah pakai si glow tonic ini? Kok aku baca2 juga byk mengeluh bikin kering

Biar makin rame hehe, kemarin liat di IG @lndnbeautyqueen si pixi mau launching skincare product dan banyak variannya. Yg keliatan sih ada glow mud mask, overnight glow serum, rose oil blend, dll yang kayaknya menarik nih. Belum ada kabar lagi sih, mungkin member di sini ada yg lebih update?

Sorry ga pake foto, ga tau caranya attach foto dari Hp setelah FD berubah nih hehe 😅 langsung ke IG @lndnbeautyqueen saja

Permanent Resident chocopuff's Avatar
    Mentioned
    580 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Yup, ada banyak produk baru dari Pixi karena mereka baru launch koleksi Fall 2015 mereka. Dan salah satunya adalah Glow Tonic Mini!!! Travel size 100 ml. Sekarang masih US exclusive aja tuh, coming soon to UK Hidden Content

Kalau koleksi yang lainnya udah available karena udah nangkrin di web, sepertinya.

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content it is an exfoliating toner Hidden Content kulit sensitif sama kering hati-hati aja awal pemakaian dan pakenya dikit aja jangan abused like i was hehehe.
    untuk awal pemakaian, 3 hari dulu setiap malem cukup. never EVER use this for AM regime.
    after all, it's a great product buatku hihihi.
    aku pake loreal hydrating toner (botol pink, not sold in Indo). sebaiknya tunggu sekitar 5 menit baru pake next toner yah krn percuma akan keangkat lagi.

OOT dikit.
    liat mention kalo buka dari mobile gimana yak? membingungkan sejak FD berubah gini.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Permanent Resident annya's Avatar
    Mentioned
    678 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa udah ada ternyata ya di web Hidden Content brb cari review dan minta quote harganya di baby k :P udah ada review apa aja nih yang kamu tau dari skincare terbaru Pixi ini?

@Hidden Content thanks ilmunya! baru tau kalau harus nunggu lama setelah pakai exfoliating toner hehe

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cek mention di mobile di ikon surat dan kalau ada kebingungan atau pertanyaan related forum/IT Stuff ke sini ya Hidden Content

oke lanjut bahas PIXI . I have been eyeing this brand since last year karena satu produk aja, Glow Tonic! Tapi nggak sempet beli mulu, pasti kelupaan mulu haha, kelelep sama liptstik :P

but then jadi nargetin lagi beli produk skin care-nya Pixi, kali ini karena produk barunya yang akan datang, Si Nourishing Cleansing Balm, Rose Oil Blend dan Glow Peel Pads which remind me of FAB pads. Oia sama 24K Glow Elixir juga looks so tempting ~

Page 1 of 48 1 2 3 11 ... LastLast