Between your own body and what you actually want it to be.. - Page 4
Page 4 of 21 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 308
    Permanent Resident Suikostar's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Between your own body and what you actually want it to be..

MissRain & laetitiacasta, most people emang boobsnya lebih besar sebelah, normalnya memang yang sebelah kiri Hidden Content
    "The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Mahatma Gandhi

Beryl cicaknemplok's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya boobs gue juga gede sebelah...tapi ndak masyalah..Hidden Content

tapi yah...kadang2 gue suka super sedih sama tinggi gue...Hidden Content masa tadi baru aja beli celana kantor..ukuran XS..pinggang, pinggul, pantat, paha..semua udah pas. giliran liat ke panjang...yo olooooh...gue mesti potong sekitar 10cm!!!! Hidden Content Hidden Content
    ini nih yang bikin gue paling ogah beli celana/rok panjang..suka minder sendiri pas tau mesti potong brapa senti Hidden Content

cuma di sisi lain..punya badan imut gini seneng juga karena bisa pake baju yang modelnya super duper imut nan lucu, pake rok mini juga ga keliatan seronok, bisa beli baju anak kecil..halaaaah...bodiku oh bodiku...
    yes...you can call me Echy ;)

Visit my IG: @guiltypleasureshop

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fun tread yah sodara-sodara..... aku ikutan gabung yah... Hidden Content

My body is:
    Tinggi badan 165 cm, berat badan 45 kg... kalo dilihat perbandingan tinggi ama timbangan kelihatannya kurus yah, tapi sebenarnya tulangku rada gede, jadi nggak kelihatan kurus-kurus ama... Kulit putih, tapi agak sensitive... wajah nggak bisa kena matahari dikit gampang timbul bercak / noda hitam. So... impian untuk punya kulit tan dibuang jauh-jauh.... Hidden Content Kulit dibadan terutama kaki, kalo sedikit kena air kotor (misalnya kena cipratan becek), dalam hitungan menit pasti langsung gatal dan meradang. Jadi dari dulu kegiatan-kegiatan sekolah kayak pramuka dan berkemah, nggak bisa ikutan.

I would love to:
    well... ini khan cuma bisa andai-andai aja .... Hidden Content Kalo bisa hidung sedikit lebih mancung (hehehe... Hidden Content ), breast sedikit lebih besar, pinggang ke pinggul sedikit lebih berbentuk (soalnya kalo dilihat dari depan rada lurus, kayak cowok), dan betis sedikit lebih kecil.... Hidden Content ) Karena tulangku gede, jari-jari tangan rada gede juga, nggak lentik dan bagus. I wish I had a beautiful and lentik hand .... Aduh... banyak juga yah permintaannya, meskipun cuma tambah / kurang dikit ... Hidden Content LOL

However, I love my...:
    Butt !! Hohoho...my best asset, cukup kencang dan berbentuk (full kebelakang), karena mungkin dulu sering latihan dance dan balet (ada hubungan kesitu nggak yah?). Proporsi badan (tinggi / berat) udah puas. Kulit badan, meskipun rada sensitive, tapi kulitku cepat banget sembuh kalo ada luka, dan meskipun bisa jadi skar, itu akan cepat banget ilangnya. Dulu pernah kecelakaan karena main roller blade, sampe kulit kaki robek. Pas sembuhnya sempat ada scar, pas udah setahun baru sadar juga kalo scarnya udah sama sekali hilang. Sampe suamiku bilang kalo aku punya "ilmu", tapi ilmunya rontok kalo kena air kotor Hidden Content ) hehehehe...

Oh well... bagaimanapun nggak ada manusia yang sempurna, well... I just think that dengan kekurangan-kekurangan yang ada... I am so unique ! Thank you Lord....

Beryl novnov's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh ini dia thread yang bisa buat narsis2an hahaha...ikutan ahhhh dan jangan mual yeeee...di maklumin aja ya because narsis is my other name hahahahaha....

Tinggi 168 cm, berat.... hmmmm udah lama musuhan sama timbangan.....yang jelas body nggak se tipis model2 di catwalk, "semlohay" deh kata orang2.....alias masa depan cerah,latar belakang indah.....Hidden Content

Kulit....nggak putih, nggak item, tapi yang jelas bersih dan terawat.......

Muka....hmmmm nggak kayak KD siy, tapi segini juga udah Alhamdulillah kok....

Rambut....nggak kayak mbak2 di iklan sunsilk, tapi yang jelas berusaha dirawat semaksimal mungkin.....

Dari keseluruhan yang paling I suka sih mata (yang katanya menggoda).....sama gingsul (yang bikin senyum I jadi maniez)......Hidden Content

Oiya, kira2 bisa nggak ya saya di kategorikan sebagai perempuan STNK alias Setengah Tua Namun Kencang....hahahahahaha

Duhhh sekian dulu, nggak enak kalo diterusin.....takut pada eneg hahahahaha

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My body is;
    - tinggi 168cm
    - berat 46kg (after usaha makan banyak banget nget, before i was like 41-43)
    - tulang gue kecil banget, makes my wrist look sooooo small, no watch/bracelet could fit perfectly except dikecilin dulu.
    - rambut super tipis, i mean, parah!
    - gigi agak berantakan

I would love;
    - gain some more weight, like another 2-4 kgs. i'd love to look a lil bit more curvy.
    - rambut lebih tebel
    - gigi yang rapi
    - a bigger ass, just a bit, untuk mengimbangi boobies. ^^

However, I love my...
    my eyes, my nose, and my boobies ^^
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru baca thread ini...udah lama banget ya padahal...anyway...

kenyataan
    * tinggi gwe lumayan menjulang, 172 cm sajah. jadi rada sungkan sering2 pake hak tinggi *padahal pengen banget*.
    * setelah abis melahirkan..sukses menurunkan berat sebanyak 15 kilo..., skrg beratnya 65 kg dan herannya susaaaaah banget nuruninnya lagi.
    * Rambut gwe tuh rontok hebat abis melahirkan dan sekarang tipis gitu..hiks. padahal dulunya lumayan tebal. jadilah gwe gak bisa punya rambut panjang2..karena kasian sama akar rambut eke.. .
    *Beda sama adek gwe..muka gwe cenderung gak ada masalah. paling satu-dua jerawat kecil kalo pas mau dapet.

kepengennya..
    * bisa nurunin berat badan lagi...at least sampe 60 kg..atau 58 kg...dengan perut yg rata Hidden Content
    * mancungin idung
    * rambut hitam nan tebal...supaya bisa dipanjangin
    * alis yang lebih berbentuk

tapi..aku cintaa sekali dengan tinggi gwe, plus badan yang tak berbulu, gak perlu repot shave kaki atau tangan.. .kulit muka & badan juga gak bermasalah...gak perlu repot cari dokter kulit khusus.

sekiaaan... Hidden Content

Emerald laetitiacasta's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sampe skrg msh obses u/ nurunin berat bdn lg&bln puasa inilah saatnya, tau deh berhasil atw gak, abis ngemilnya jln mulu

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm..klo gw sih:
    -159,5 cm
    -53 kg
    -ukuran celana 28
    -34c
    Sptnya gw dkategorikan semok alias sexy montok..Hidden Content
    Kulit gw coklat,cukup mulus dalam artian ga bjerawat,tp ada bulu2 halus di lengan..
    Klo urusan body,gw sih berandai-andai punya betis yg kecilan dikit,biar lbh pede pas make rok..trus pinggul klo bs agak kecilan..emang sih pinggul ini bikin body gw jd feminim bener tp susah pas cari celana..klo mo pas di pinggul biasanya jadinya longgar di paha&pinggang..
    Klo utk wajah sih gw udah puas..hidung udah mancung,mata gw belo..terus warnanya coklat yg ga terlalu gelap..alis tebal,jd ga perlu pake pensil alis..cukuplah itu utk buat wajah gw cukup enak dlihat tanpa bikin org ngangkat sebelah alis,hehehe..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah, ternyata di sini banyak jg yg senasib ma gw . . . kerempeng . . .
    Frame gw emang kecil n dr dulu cenderung kurus. Tinggi 155, berat dg segala upaya paling mentok 42-43kg. Skrg rata2 di 35kg n kayanya malah skrg udah mau dijaga segini aj, soalnya kebetulan dpt laki yg sukanya cewek super kurus. Pernah naek smp 38, ampir tiap hari dikomplain gendut. Akhirnya gw diet, kacau kan?
    Susah bgt cari baju, apalagi skrg kayanya standard ukuran baju gede2 semua.
    Harus bikin petisi nih, supaya ukuran buat org imut jg diperhatiin, bkn cuma big size doang.
    Sepatu jg susah, biasa no. 35. Sering udh jatuh cinta tp gak nemu ukuran.

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cukup puas sebenernya sama apa yg ada di gw, tapi kalo bisa berandai2.. Hidden Content

gw cuma 158 cm, 47 kilo.. jadi gw pengen lebih tinggi 15 cm dan naik 3 kilo lagi.. hehehehehe..

kulit gw coklat dan gw pengen lebih putih, hidung gw sedikit lebar dan ga terlalu mancung.. I wish bisa jadi kaya lindsay lohan.. hahahaha ntah kenapa gw suka liat muka dia..

the best of me.. mata yang tajam, pantat yg seksi, kaki yang jenjang dan perut yang rata.. hehehehehe.. nobody's perfect ya..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha... baru liat thread ini, lucu juga...

kalo gw :
    tinggi ga jelas antara 158-160 deh.. ga pernah diukur serius
    berat : 45-47kg (turun naek, tergantung makan)
    jd gw ini kuruss... tp kalo difoto muka, keliatan gemuk, krn pipi gw rada tembem.
    gendut diperut juga sejak merit, krn tiap weekend kerjanya makan & tidur aja dirumah mertua. tp larinya cm ke perut ama pipi..heran gw...

berandai2 aja... gw pengen :
    nambah tinggi, nambah berat badan, tp jgn lari ke pipi ama perut.
    gedein boobs & butt.
    perut rata.
    sama punya kulit muka yg mulussss...

yah emang bener kata smua.. nobody's perfect..
    gw sih cukup puas dgn diri gw skrg.. *soalnya mostly ga bisa diapa2in lagi.hehehe*

Citizen la_princessa's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kenyataan :

tinggi : 148 cm
    berat badan : 48kg
    boobs : 34A
    lengan besar.. betis juga besar

mau nya

tinggi : 158
    berat badan 48kg ( kan kalo tinggi 158cm jadi ramping .. ga ndur kaya sekarang )
    boobs : 34B
    lengan lebih firm.. kaki lebih jenjang

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yaaa... thread ini lucu banget...
    Rata2 cweq problemnya di perut yaa... palagi yg dah merit & punya anak...

kalo gue sih tinggi 160an
    berat 50an...
    kt org2 sih gue lmyn kurus untuk ukuran emak2 beranak 2...
    tapi gue gak pernah berasa gitu... perasaan masih tetep kelebihan...
    pengennya:
    berat gue 46-48kg gitu (... jd samaan ma anak gue ni kyknya...)
    dgn badan yg lebih kenceng...
    dgn boobs yg agak gedean dikit... (34B kali yaaa..)
    apalagi kalo bisa lebih tinggi, sekitar 165an gitu... (...dreaming...)...

Permanent Resident versicle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut share yaaa

My body is...
    tinggi sekitar 165cm. berat 49. hehehehe. ada hubungannya sama tulang gw yg gede2 juga si Hidden Content klo bagian pinggang ke atas bisa pake XS, tapi bagian pinggang ke bawah.. hmmmm.. M kadang suka maksa. hahahaha. i have huge hips and huge ass. soalnya turunan dari nyokap gw and we are huge-ass family. horeeee Hidden Content Hidden Content klo kulit gw ya item ga, tapi putih2 amat juga ga. dan ada beberapa bekas luka gara2 suka pecicilan dan nyokap gw suka ribet sendiri nyuruh gw pake ini itu biar ilang tapi gw-nya suka males. hehehe. rambut dikeriting dan wave-nya bagusan klo ga keramas 2 hari Hidden Content

I would love...
    to have long and slim legs. biar bagus pake yg mini2 dan ga susah nyari celana Hidden Content slimmer ass too. and smaller hips. pokoknya bagian bawah tubuh jadi kecilan deh. trus ya ngilangin bbrp bekas luka ini sih. walo gw ga ada usaha juga buat ngilanginnya. hehehe. oh sama kuku yg rapi juga soalnya nail-biting-habit gw parah banget jadinya kuku2 gw ambyaaar Hidden Content

However, I love my...
    bagian atas tubuh yg bisa pake XS. hehehe. and i love my face-skin soalnya kulit badak yg ga rewel. maksud gw ga usah diapa-apain juga jadinya ga kenapa2, tapi pake produk apa aja jugaaa ga kenapa2 Hidden Content sumprita deh seumur hidup gw ga pernah yg namanya facial soalnya walopun kulit gw agak berminyak tapi jaraaaang banget jerawatan. makanya ga pernah gw apa-apain juga Hidden Content and i also love my light brown eyes Hidden Content

bersyukur aja deh gw. kekurangan juga suatu kelebihan. bagian bawah tubuh gw yg berlemak juga berguna utk membuat kaki lebih hangat di saat kedinginan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

My body:

in general,
    height: 163cm, standard, but I wish to be a few cms taller, mungkin 166 aja cukup Hidden Content
    weight: ranges between 45-47kg. I love my perfect weight Hidden Content
    hourglass figure tapi ga exactly hourglass juga, lingkar underboobs gw sempit tapi pinggul lebar jadi kalo ngadep depan, sedikit lebih cenderung pear, dan kalo diliat dari samping toket nonjol tapi pantat ga terlalu. Dan fakta kalo lingkar atas bawah sama bikin jadi lebih aneh lagi.

Yang dipengenin:
    -kaki lebih panjang, soalnya kaki gw ga keitung panjang sama sekali
    -daerah antara pantat dan paha yang lebih defined dan bagus, tau maksud gw kan?
    -gigi rapi dan bibir sedikit lebih mundur (gara2 gigi gw juga sih yang untungnya udah pake braces
    -slimmer-less-wide nose, menurut orang sih udah bagus bentuknya, tapi gw sendiri merasa nostrilnya sedikit kelebaran.
    -hip bone yang less wide, sekaligus pantat yang lebih montok, lebih ke belakang lah daripada ke samping
    -keloid2 pada ngilang!
    -lemak armpit ngilang. Ketek gw berlemak lipat-lipat gitu jadi kadang kurang pede pake tanktop

I love my:
    -fair skin with slightly rosy cheeks, tapi ya ga sampe se-bule sih, yang jelas lebih putih dari rata2 eastern-asian-descendant, dan kulit gw cukup mulus serta ga banyak masalah
    -long and slender neck
    -tulang selangka dan belikat yang defined
    -defined jaw and high cheekbones (meskipun muka gw agak kelebaran gw rasa), make my face look contoured
    -small waist, 58cm
    -breasts. it's perfect and satisfying, both size and shape, which is large for my body and round.
    Last edited by xcoldblizzard; Oct 31, 2008 at 08:56 PM.

Page 4 of 21 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast