Ide Kado Ultah - Page 2

Thread: Ide Kado Ultah

Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 131

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ide kado ultah/ mainan anak2

kalo buat anak2 yg masih di bawah 2 th aku pikir kali kadonya yg lebih ke soal fungsinya aja ya.krn kalo soal selera character, warna dll, pasti dia blm ngeh. baru ntar kalo umurnya dah rada gedean, kita bisa cari tau dulu tuh anak yg mau ultah sedang lagi dalam tahap apa, ato seneng apaa...jd jawabannya relative banget ama sapa yg mau dikasih...aku setuju ama bu hanky, gak ada salahnya kita nanya mamanya si anak dulu, apa yg dia lagi perlu..ato baiknya kasih apa..
    orange..ampuun..lucu2 yaaa... itu dikau udah byk stock...jd gak perlu bingung kan Hidden Content

Permanent Resident demodeboutiqe's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Orange :demodeboutique - seru ni idenya, bagus juga ya ngebiasa-in nabung dr awal...Celengan yg lucu2 di jkt beli di mana yah ?

gw dulu (1 year ago) beli di MEGA MALL BATAM, kebetulan waktu kesana nemu ltuju2 jadi beli banyakan. temen gw bilang di Bugis, SIn juga banyak orange...

anyway alat2 makan nya ltujuuu orange, jadi mau..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jeng demo, jgn2 malah lebih bagus di mega mall batam. habis orang sing aja pada ke sana buat belanja2.sementara di bugis junct kayaknya gak byk mainan bagus tuh menurutku? takutnya itu buatan cina yg sama aja kayak di indo...beberapa barang aku bandingin malah lebih murah beli di jkt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

playdoh ide yg menarik tuh.macem2 kan pilihannya... .biasanya gwe juga suka tanya ke ibunya yg berulang tahun..anaknya lg pingin apa. kayak terakhir, pas anaknya sepupu gwe ulang tahun, anaknya ini lg pingin boneka barbie....gwe jg seneng hadiahnya dia suka..sepupu gwe juga tentunya ikutan seneng anaknya nggak merengek-rengek ke dia lagi Hidden Content

Permanent Resident demodeboutiqe's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=ra_lifestyle;374009]jeng demo, jgn2 malah lebih bagus di mega mall batam. habis orang sing aja pada ke sana buat belanja2.sementara di bugis junct kayaknya gak byk mainan bagus tuh menurutku? takutnya itu buatan cina yg sama aja kayak di indo...beberapa barang aku bandingin malah lebih murah beli di jkt...

iya bener ra_lifestyle, mungkin saja di bugis ambilnya di batam ya..
    kalau pergi ke SIN, untuk belanja di bugis, better ke mangga dua sih kalo gw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wink Re: Ide kado ultah/ mainan anak2

please read guidelines regarding promoting business - thanks - mods

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan nanya boleh yak... Hidden Content

sedang mencari oleh2 buat keponakanku cewek, umur 11 taun.
    ini agak membingungkan, karena anaknya sudah gak mau dianggep anak kecil, tapi dibilang remaja juga masih kekecilan.

beberapa bulan yang lalu sempet denger kabar seneng anything yang berbau High School Musical. tapi ternyata sekarang sudah gak.
    denger kabar dari emaknya juga, bahwa seleranya sudah bergeser dari anything fairies or pink or girlie... ke sesuatu yang lebih ke arah 'band', gothic or berwarna hitam. *aku gak ngerti juga kenapa bisa extreme bijitu perubahannya* Hidden Content

eniweis... enaknya dikasih apaan yak? aku gak ngerti deh anak2 sekarang sukanya apaan. masa aku kasih kaos item METALLICA gitu pan gak mungkin to ya?

any ideas? *helep*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

estelle05 - wah enak banget hadiahnya ? gw kayanya musti ikut juga nih..hahahahah...gw latian dulu kali ya pake lego2 gw yg jaman kuda gigit besi

ra_liefstyle & missplatform - kl deket ama ibu nya biasa gw tanya, anaknya lagi suka apa, kalo yg nggak deket tuh kalo ditanya kan suka bilang "wah nggak usah repot2" .... nah ini yg bikin gw repot.
    Iya tuh gara2 di FD dpt ide macem2 jadi pas ke toko gw nya yg liat2 barang2 kado jadi kalap sendiri, gw jg banyak yg suka

demodeboutique - aduhhh bu celengan lucu2 nya jauh juga di Batam hihihi....Bugis sih masih ok, 1-2x setaon bisa berkunjung, Bugis barang2 apa aja lucu2 sih ya

loucee - wah anaknya kok jadi ajaib gitu seleranya, gimana kalo character emily strange ajah, kan semi2 gothic/ horor, tp nggak serem2/ metal2 amat...si emily strange ini sepabrik ama paul frank. Coba ceki2 deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ah, aku setuju tuh ide orange buat Loucee.emily kan masih girlie tp separuh gothic, tomboy kali ya tepatnya. heheheh.soal nya gak serem2 amat keliatannya.
    Oya, emang susah sih kalo orang suka basa basi pas kita tanya soal gift.
    jeng demo,kalo aku lebih milih nunggu great sale di mall.LOL. biasanya borong, ntar disimpen buat stock.heheheh.habis ke manggu emang byk variasinya. cuma selain jauh, kadang mainan n keperluan bayi rada susah ya nawarnya di sana..sptnya sih emang udah harga pas, cuma nafsu pengen menawar tetep besar..kalo di mall kan gak bisa nawar,tp tulisan 20%, 50%, 70% itu sangaat menawarn..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ah iyaa... Emily indang. thank you orange dan ra... Hidden Content
    tadinya aku sempet mikir mau beliin leather cuff gitu loh. yang suka dipake anak2 Emo.
    tapi masih agak kurang tega ngeliat ponakan pake leather cuff. abis kayanya bakal keliatan bengal banget! *apa ini hanya perasaan tante loucee saja yak?* Hidden Content

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga pas baca yang gothing, emo2 gitu kepikiran emily strange or itu tuch si nightmare before christmas Hidden Content klo ngak beliin e/s mac carbon aja loucHidden Content

btw nanya donk mega mall batam dimana sich Hidden Content gw klo ke batam selalu lupa nama tempat2nya secara tinggal duduk dimobil ikut kemanapun emakku pergi Hidden Content
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang bener aje lo tie, anak umur 11 taun dikasih mac carbon! Hidden Content
    ini aja akyu sudah ternganga pas denger dari emaknya bahwa ponakankyu sudah mulai pake eyeliner item!!! gilingan telor.... ponakanku jadi GOTHIC beneran! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

loucee - bu..mac carbon itu apa sih ? ada penampakan gak ? gw shock aja ama ponakan loe, umur 11 dah pake eyeliner ?

ra_lifestyle- kalo mangdu sih mnr gw biarpun keliatannya udah murah/ harga pas, tetep PD aja nawar, coba2 aja...kalo nggak kan nggak tau

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyari kado emang gampang2 susah sih ya...
    coba liat disini deh byk juga pilihannya
    Hidden Content
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mac carbon itu eyeshadow yang warnanya hitam, orange... (ketauan gak pernah nongkrong di thread penghuni 'taman lawang' yak?) kekekee... Hidden Content

akyu juga shock ponakanku sudah pake eyeliner item. salah asuhan kayanya... hihihi...

Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast