Problem Keputihan - Page 63

Thread: Keputihan

Page 63 of 173 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... LastLast
Results 931 to 945 of 2595

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Keputihan? kenapa yah?

Gengiskhan: iyaa cebok pake rebusan daon sirih emg ngurangin bau ga sedep sm keputihan,tp ntar bs item looh dislakangannya,mengandung apa gtu daun sirih bikin slakangan item deh... Sebulan lalu gw priksa k dokter spog soalna keputihan,yaa walopun masih fisiologis tp ga betah klo keputihan terus2an...diresepin tuh neo gynoxa,bentuknya sub supostoria ky peluru gtu,tar dimasukin ke vagina klo malem mw bobo...alhasil gw bebas keputihan book,jadi keset jg...paling keputihan klo pas masa subur doank Hidden Content

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gogreen Hidden Content
    gw keputihan kalo :
    - kecapean (biasanya waktu travelling, sering keputihan)
    - stress (banyak kerjaan / pikiran)

nah... dulu pernah ceboq pake air hangat (rebus daun sirih dulu). lumayan teratasi keputihan nya. tapi masalahnya skrg males beli daun sirih di pasar. hahaha
    ohya... dulu pernah juga spa ratus (yg kita duduk di kursi yg berlubang, bawahnya kursi ada kompor kecil rebus jamu2an. nah uap nya ituuu..... buat menguapi si miss V) setelah spa ratus, keputihan berkurang, and even waktu kita pipis, kerasa wangi nya...
    tapi warning yahhh : lumayan panas banget nih spa ratus. sampe2 gw harus duduk berdiri duduk berdiri berkali2. karena kepanasan.
    Waaah samaan neh treatmentnya,say..imo ratus itu cespleng loh..hahahah aplg kl rutin. Aku smp beli neh kursi ratus yg bolong tengahnya itu,trs bubuk ratusnya beli pisah (aku suka ratus dedes,wanginya awet Hidden Content ). Ga ush sering2 c asal rutin InsyaAllah bs kok mncegah/ngobatin keputihan Hidden Content sstt..bonusnya rapet+wangi hihihiih kl yg udh married penting neh Hidden Content

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content dirimu beli ratus sama kursi dimana jeung, online kah?

Resident
    Mentioned
    254 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo lagi keputihan aku biasa nya rendem pake aer rebusan sirih kaya resep nya gengiskhan91. abis mens juga rendeman pake sirih. jadi ga bau,ga keputihan lagi terus bersih aja rasanya. sama rajin minum kunyit asem. aku minum ini rutin dan berasa bgt khasiatnya. jadi ga keputihan, ga bau badan juga sama mens jadi lancar

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coralberry...kl yg kursi ratus itu aku beli di Narwasthu,ini ada konternya kl di Sby. Sbnrnya dia ada jual c bubuk ratusnya tp aku lbh sk ratus dedes krn awet wanginya..heheh. Ratus dedes aku beli online di Rmh rempah Solo Hidden Content

Permanent Resident coralberry's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ooh di manisha ya? ntr deh intip2 kesana... makasi info nya say Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gengishkan91
    ada resep yg lebih instant ga mba?? kayak lactacyd atau apa gitu.. hueheuheu soalnya aku anak kosan, agak repot kalo ke pasar terus ngerebus di dapur kosan Hidden Content

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrisista
    aku ga pernah berani pake obat2an gitu, selain yg herbal
    serem aja
    tapi mamiku pernah pake yg betadine khusus daerah v. Mungkin coba kamu tanya2 ke apoteker deh. Aku baca di depan2 juga ada resep2 yg bisa dibeli di apotek gitu hehe

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skrg2 ini, gw klu lg lendir berlebihan, biasanya cebok selalu pake Empon-empon Pembersih dari mustika ratu. semua rempah2 kheuseus missV sdh terkandung didlmnya, dengan komposisi yg SEIMBANG. lumayanlah banyak membantu,,

Immigrant debora's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya tuh gw jg tertarik sm ratus ini, miss V qta diuapi yg imo otomatis lendir2 keputihan d dlm jd dikeluarin, makanya jd ngurangin keputihan+wangi jg.

btw dgr2 katanya rajin minum yakult jg bs sembuhin keputihan, coz yakult ini mengandung milyaran bakteri baik utk melawan bakteri jahat dlm tubuh.

pernah jg gw baca d slh 1 blog, kl yakult dbasuh di miss V & bkin jd gak keputihan seharian lho, ya itu dia td krn kandungan bakteri baiknya yg melawan bakteri jahat penyebab keputihan, tp kl yg ini sih gw blm prnh nyoba, ada yg prnh nyoba jg gak gurls?

Permanent Resident reddishaurora's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pakai rebusan daun sirih bikin missV menghitam.. ada yang begitu kah?
    Btw, itu gak bikin rahim mengering kan? karena denger dari nyokap kalau diminum bisa bikin rahim kering.
    Btw ratus mustika ratu ada di supermarket biasa atau harus di counternya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Reddis: iyaa emg bener...bikin miss v item,,,ada kandungan apa gitu aku lupa,,,dokter spkk didaerahku bilang gtu say...akhirnya aku diresepin neoo gynoxa sm dokter obsgyn...sembuh deh sampe sekarang,paling klo pas masa subur kluarnya itu jg sedikit bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gengiskhan91 Hidden Content
    Putrisista
    aku ga pernah berani pake obat2an gitu, selain yg herbal
    serem aja
    tapi mamiku pernah pake yg betadine khusus daerah v. Mungkin coba kamu tanya2 ke apoteker deh. Aku baca di depan2 juga ada resep2 yg bisa dibeli di apotek gitu hehe
    aku pernah pake betadine itu.. ga ngaruh! udah 2 botol. akhirnya sekarang aku sering ganti celana dalem aja, pake yg katun, terus minimal 2x sehari cuci miss v pake absolute, udah mendingan looh! alhamdulillah.. masih ada sedikit2 sihh.. aku mau coba ah nanya ke apoteker, apoteker di kimia farma biasanya oke tuuh, baik, dan mendengarkan.. makasih mba sarannya Hidden Content

---------- Post added at 01:24 PM ---------- Previous post was at 01:17 PM ----------

oiya ada yg ketinggalan, kalo ke toilet umum harus diperhatikan banget kebersihannya, sebisa mungkin aku pilih yg jongkok aja, terus kalo airnya aku lebih milih yg langsung dari kerannya, ga yg udah ditampung di ember. terus harus keringgggg! harus selalu di lap. aku kalo dirumah, pake handuk, kalo di luar pake tissue femi, hygenic gitu, dapet bonus pas beli betadine buat miss v itu. mau repurchase ah.. kayaknya adanya cuma di century, kimia farma gt deh

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mohon infonya teman2..

Duh, aku juga keputihan..awal2 banyak banget, tus minum obat china 'Pai Fung Yen' tus cebok pake air rebusan sirih, skrg berkurang banyak. tapi masih ada aja..

Kalo berobat ke dokter, ke dokter apa ya? dokter kandungan bukan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bonnie iya ke ginekolog/ dokter kandungan. Periksa aja gue kmrn2 pernah periksa krn keputihan di Rs. Bunda

Page 63 of 173 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... LastLast