Problem Keputihan - Page 101

Thread: Keputihan

Page 101 of 173 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 2595
    Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Keputihan? kenapa yah?

KembangJadoel
    boleh tahu merek suplemen antiokasidannya apa ya? tertarik juga oiii..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Viwi88 Hidden Content
    Huangti : kamu dikasi obt dimasukan nama obtnya ap?
    gw didiagnosis keputihan karena bv(bakteri vaginosis), krn belum aktive hub seksual. Dokter gk resepkan obt ovula.Apakah ada teman2 punya pengalaman yg minum metrodinazole dosis 500 grm efek sampingny mual,muntah?dah tahan2 minum obt.gak ada efek juga..masi bandel si putihnya.
    Thanks
    Aku juga sama di diagnosis BV karena belum aktif scr seksual diresepin Flagyl.. Astaga.. gak bisa makan dan pengen muntah terus.. Gak sembuh juga, googling2 mungkin bisa aja penyakit kita itu Yeast Infection bukan BV apalagi kalo keputihannya tuh bentuknya kaya susu/keju putih.

Aku sekarang sih lagi nyoba diet yang benar dulu katanya kalo kena yeast infection/kandidiasis vagina makannya harus dijaga, pantangannya gula(semua yg manis2), kecap, saos, tepung (mie, roti, goreng2an) selama 30 hari harus hindari itu semua trus diganti sama makanan sehat kaya sayur2an yg banyak..

Belom tau sih ngaruh apa gak baru mau mulai dietnya...

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai Fit_si... hedeeuuhhh udh ngetik panjang2, hape lowbat hilaaanng semua, keselll! back to topic deh, hehehe. nama suplemennya R*serve Anti*xidant, mak. ntar gw pm in detailnya yaa. oia sering2 minum air putih krn ngebantu banget any kind of food or supplement lebih cepat diserap tubuh kita dalam proses "perbaikan" Hidden Content hth ya mak,

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kembang jadoel, mau dunk di pm..hehheh suplemennya itu.. Hidden Content

Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai huangti... salam kenal Hidden Content
    sebentar lagi gw pm in yaa, hope this help!

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama bgd gak buka thread ini, terakhir replay 12 des 2012 n itu ngebahas klo q juga keputihan,,, dan sekarang q replay lagi MASIH KEPUTIHAN.... ampek stres q, kapan sembuh nya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by KembangJadoel Hidden Content
    hai bibliophile... gw udah pernah coba bbrp jamu. ada yg dimakan, diceb*kin, diasepin, macem2 deh Hidden Content udh bbrp X pake kaplet peluru yg dr bawah, macem2 antibiotik tp yaa gitu deh, sembuh bln ini. bln depan balik lagi hehehe!
    iseng2 gw nyoba konsumsi suplemen antioksidan gitu, sampe skrg Puji Tuhan belum pernah kambuh lagi, yippiiee *lompat tepok kaki* sekaligus juga gw ngurangin cemilan manis & nambahin porsi minum air putih gw (lebih byk dr yg sebelumnya) hth yaa Hidden Content

suplemen antioksidan itu apa namanya ya?cemilan manis dan minuman manis mempengaruhi keputihan ya?

Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai nata_lia2013!
    ada gw mentioned kok diatas, hehe!
    ya udah detailnya gw pm in aja ya. hope this help Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

woh barang luar ya itu Reserve Antioksidant?
    gw browsing di amazon sejutaan euy..
    gw pengen coba yang murah-murah dulu macam jamu. Tapi emang banyak yg bilang sih kalau stop pasti bakal tetep keputihan lg

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by huangti Hidden Content
    Ingee, katanya kl ud pake obt, ga smbuh2, di leep.. Ak jg nh.. Kl mw mens ya.. Aga kekuningan,, abis mens, jg gt..kekuningan,, stress bgt ama nh keputihan,, ak sbtu in cb ngbrl ama dr ak deh..

---------- Post added at 07:52 PM ---------- Previous post was at 07:39 PM ----------

Viwi88, ak pernah mnm tuh tablet.. Ga efek..*tepok jidat* kl pake yg vagina, emg kuar semua keputihannya,, tp srg kmbuh jg.. Tapi, ad kog yg sembuh pk teblet..coba aja.. Tar update2 yah.. Hehehe
    Huangti, kamu masih ingat sembuh minum obt ap saja n pk yg dimasukin? Gak berani cobain obt dimasukin,msi lom aktive hub sex.lagian, tiap kuminta resepkan, dokter gak mau.malahan disaranin cpt nikah.huft.Kamu setelah mens keputihan kekuningan tu tiap hari kah? Ato bbrp hari aja? Punyaku tiap hari Hidden Content

---------- Post added at 09:01 PM ---------- Previous post was at 08:51 PM ----------

Lunniey
    Saya perna diet tersebut,adanya gula darah jd drop..mungkin kelamaan x dietny lebih dari 1 bulan.si putih tetap bertahap.tp kmu cobain aja, bisa aja berhasil dikamu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku selama ini sih cuma pake ratus yg diasepin ke miss v sama pake lactac*d sehari sekali. Apa makanan juga pengaruh ke keputihan ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viwi88, ak kekuningan selama 7-10 hr baru keluar mens..tar abis mens 3hr lg kuning2..abis itu bersih..masa subur..nah tar 10 hr sblm mens, kuning2 lg..

jd pas masa subur aku bening2 gt..kt dr ku wajar kl kuning. Asal ga ijo..huuu..trs ya ak ud mnm metronidazole, obt vagina flagyl dll ga ambuh2..emg kyna normal..pusing ah
    Last edited by huangti; May 12, 2014 at 01:05 PM.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huangti, setidaknya kmu perna sembuh..uhm,kasusku tidak pernah sembuhHidden Content kekuningan kental tinggalin bercak.klo ditissu wrnany kuning kehijauan.misalny besok mens..baru 1 hari sebelumny normal bening.sesudahny habis mens diikuti ma keputihan abnormal termasuk ketika masa subur.bukan pusing lagi, desprate..kl kata dokter normal, buat yakin ketika lagi kekuningan minta test swab vagina.
    Last edited by Viwi88; May 14, 2014 at 08:23 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viwi88, aku pernah swab..hslna negatif semua..hahahah..binung ga? Km uda swab blum? Blh kog buat yg msh perawan..ga mpe rusak selaput dara..

Keputihan km bau ga? Sorri jorok, kl ak cium kuning2na sh kaga.. Cm kl ak ngaca ngangkang, ky ad bau gmn kecium ya..hahahahah.. Skrg ak rendam air rebusan sirih sama bersihin pake lactasid..

Mgkn hormon jg pengaruh,

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, aku newbie di sini,biasanya aku cuma jadi silent reader aja, tapi kali ini aku mau sharing pengalamanku tentang keputihan. Semoga bermanfaat buat semuanya.
    Aku keputihan sejak SMA sampe sekarang umur 25th. Apertama keputihanku normal-normal aja yang bening gitu,tapi caiaranya banyak banget. Aku biarin aja,ternyata lama2 jadi kayak *maaf ingus, terus menggumpal dan kayak kerak di bibir vagina.semenjak menikah *1 year ago* aku merasa ada yang gak beres didaerah sana, coz setiap kali Ml ma misua rasanya sakit banget,akhirnya aku nekad pergi ke RS dan mau pap smear. Tapi setelah konsul ama dokter malah aku disuruh kotter, jadi katanya ada luka di mulut rahimku, kalo dibiarkan lama-lama akan infeksi lalu tidak menutup kemungkin akan jadi bibit kanker serviks. Sebenarnya aku takut banget, tapi aku harus berani demi masa depanku. Dokter juga bilang luka ini yang mungkin jadi penghambat kehamilanku, uda 1th menikah tp belum hamil, kata dokter, sperma tidak bisa masuk ke rahim karena dirusak oleh bakteri dan virus di mulut rahim.pesen aku buat semuanya, jangan anggap remeh keputihan, kalau uda merasa gak nyaman dengan miss v segera periksa ke dokter,sbelum terlambat.
    Maaf sebelumnya, post-nya banyak bingitss...

Page 101 of 173 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... LastLast