Problem Keputihan - Page 169

Thread: Keputihan

Page 169 of 173 FirstFirst ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... LastLast
Results 2,521 to 2,535 of 2595
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Keputihan

Oh iya saya lupa ngasih tau ak lg rajin minum yogurt yg rasa original sama yakult. Sering2 ganti celana dalem, kl habis pipis cebok bersih banget pakai air aj, sama keringin vagina nya. Jgn cuci2 vagina pakai sabun2 yg macem2 ya, gak ad gunanya kt Dokter. Dokter bilang hanya boleh cuci dengan air infus NHCL ini doank, gak ad pilihan lain. Kl gak bisa bersihin sendiri saya ke Bidan terdekat. Semoga informasi ini bermanfaat.

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nghe được đấy cái n*y có giao h*ng t*n nơi không nhỉ để em l*m một cái Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

em ở đồng tháp vừa nhắn tin cho bác đấy có gì mai g*i cho em nha số điện thoại em la 0945678939 Hidden Content

Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

em ở đồng tháp vừa nhắn tin cho bác đấy có gì mai g*i cho em nha số điện thoại em la 0945678939 Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh kaa, maaf bgt aku baru baca forum lagi nih @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by darkweblinks Hidden Content
    nghe được đấy cái n*y có giao h*ng t*n nơi không nhỉ để em l*m một cái

[/u][/size][/color][/url]
    Aaaaaaaaaaffgghjkllhdstulvdtokchjghgfghjjhudgjhhjk nffjk
    Last edited by Ritrit; Jul 12, 2020 at 12:07 AM.

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya cairan keputihanku udah ga bau lagi gaes. Waktu itu aku pake aplikasi halodoc buat konsul, terus diresepin Flagystatin yang dimasukin ke vagina buat semingguan. Dari hari pertama pake obatnya langsung udah ga bau, tapi wajib lanjut karena ada antibiotik. Sekarang udah sebulanan, baunya udah ga muncul lagi.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content asiikk alhamdulillah ka seneng banget klo ada yg udah membaik bahkan sembuh kaya gini.. Semoga aku jga bisa ya ka😇♥️😢

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba ke klinik moegni abis biaya berapa? lelah bgt ini keputihan udah satu setengah tahun ga sembuh2. hasil lab ada bakteri streptococus haemolyticus. udah banyak bgt konsumsi obat minum, obat yg dimasukin ke vagina jg udah tp ga sembuh2. bingung Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau berbagi tips ini siapa tau ada yg ngalamin kayak aku, hampir 2 taon ngalami keputihan. Jadi keputihanku uda hampir 2 taon jaman masih kuliah, sampe sekarang udah nikah. Warnanya putih susu tidak berbau, dan tidak gatal. Aku uda ke banyak dokter spesialis kandungan dan spesialis kelamin, belum nemu yg jodoh alias kagak sembuh-sembuh. Hampir tiap periksa di tes lab, hasilnya selalu sama bakteri vaginosis. Dikasi antibiotik, blm sembuh. Minumin yogurt plain dan yakult, masih tetep, minumin probiotik tetep jugak.
    Eh pas lagi pulang kampung dikasi tau tetangga berobat di pijat reflexy (pijat telapak kaki), ini aku cerita ke tetangga sakit lambung bkn keputihan karna anaknya si tetangga juga sakit lambung.
    Pas nyampe sana aku konsul soal keputihanku yg udah hampir 2 taon membandel. Habis gitu dipijat telapak kaki, trs bapaknya bilang ini belum parah, ada yg lebih parah. Trs dikasi resep, suruh cebok pke air rendaman, 3 lembar daun sirih, 3 biji pinang, 1 gambir, dan 1 sendok teh kapur sirih, pke air hangat (lakukan selama 3 hari). Alhamdulillah ini hari ke 3 dan dari kemarin udah gak keluar sama sekali, biasanya tiap hari keluar. Semoga bisa membantu yaa, terus berikhtiar

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies . Aku udah desperate bgt sama keputihan . Gak tau mau ngapain lg . Kptihnnya warna hijau kyk ingus . Udah 2x kedokter. Tp ktanya itu normal soalnya aku tipikal wanita yg emang byk produksi lendirnya. Cma katanya ada infeksi sdkit. Tp kok gak sembuh2 pdhl udh minum obat . Sedih 😔😢😢

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg keputihan semenjak mnikah. Udah 1tahunan smpe skrg blm smbuh. Udah ke 4 spog blm smbuh jg. Kmren cek di dokter ke4 ternyata hasilny servisitis (radang mulut rahim). Dia ceramahin aku abis abisan katanya pola makan ku ga bagus,aku kurang gizi mkanya kena servisitis.

Kaget parah digituin krna Aku makan kek orang normal pdahl byk makan sayur buah tahu tempe roti+susu. Nahh dia itu emg beda bgt ternyata sama dokter lain dia malah nyaranin aku byk makan daging sapi (perskali makan minimal 200gr ) dan telor. Nasi cuma 5sdm di siang hari. Sayur cm boleh brokoli, pokcoy, kembang kol. Buah pun cm boleh stoberi,belimbing, jeruk, delima.intinya buah yg manis2 ga boleh samsek ky pisang, duren, smngka dll. Dan ga boleh mnum air rasa2, gula apapun cm boleh air putih. Wajib berjemur stiap hari Dia berkali kali bilang coba "km ikutin apa kata saya pasti dlm sebulan sembuh itu. Sy yakin km sering baperan, insomnia, imun ny lemah, gmpang dpresi / kena sakit mental" guyssss bneran apa yg dia sebut smua aku rasain. kata dokternya sih paling jahat itu memang gula+tepung2an+minyak. Oia dan ga boleh konsimi minyak. Cm boleh pake butter kaya merk anch*r. Jujur aja mau nyoba ngeri jg euy krna punya kolestrol tinggi. Tp jg hopeless ama sakit ini udah abis jutaan ga smbuh2.

Ini baru hari ke 2 sih. Smoga stelah nerapin ini bs bneran smbuh. Klo udah sembuh aku bakal update lg.

Page 169 of 173 FirstFirst ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... LastLast