Netflix Original Series - Page 5
Page 5 of 14 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast
Results 61 to 75 of 210
    Permanent Resident Ruthica's Avatar
    Mentioned
    1186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Netflix Original Series

@Hidden Content wkwk iye mak 😁 kagak maksud nyepoiler, cuma penasaran, kok gitu endingnya, kirain season 2 kayak beda crita lagi deh kayak akan renew crita monster baru dan pemain baru gitu2
    Oia adakah yg sudah nonton degrassi next class? Baguskah ini? kmrn liat udah season 2 baru2 kluarnya.

Resident chocotopia's Avatar
    Mentioned
    551 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha iya aku ngerti cuma takut ada yang keburu baca jadi ke-spoil deh.. menurutku sih fix lah itu yang dibawain hopp buat eleven, kalau yang muntah itu aku nggak tau.. mungkin cuma bekas dari tarikan itu aja kali ya (aku nggak ngerti cara biar ke-hide jadi aku tulis warna putih nanti tinggal di blok aja biar kebaca ahahah) Hidden Content

Mentioned
    1186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hihi udah kuhiding dah mak ��
    Keknya belum banyak yg nonton soalnya masih baru juga nih. Cara hide nya pake tanda kurung yg kotak itu [ ] isi kata hide didlm kurung trus isi spoiler, akhiran nya yah pake tanda kurung yg sama lagi dgn isi /hide dalam kurungnya gitu hehe bisa dicoba aja mak bbcode nya

updet yah mak, itu kalo hide cuma berlaku untuk tapatalk kalo di kompi dia kagak kehide.
    jadi harus ganti kata jadi spoiler aja

Resident chocotopia's Avatar
    Mentioned
    551 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pantesan di pc kok nggak bisa ehe makasih infonya Hidden Content iya stranger things masih baru banget

Immigrant adeleline's Avatar
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kemarin selesaiin Stranger Things aku babat dalam 2 hari hehe. Somehow agak kecewa sih sama development story nya karena aku berharap ada misteri lebih gitu. Tapi suka banget sama setting era 80s nya dapet banget dari lagu dll. Semoga ada season 2 nya ya!

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg ngikutin series yg Scream ngga? Gw addict bgt nih sama itu serial.. hahaha gw kira corny pas nonton eh seru jg, keterusan smp skrg nunggu episode berikutnya lol

Permanent Resident pietrie's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kelarin nonton jessica jones S1, mayan sih buat selingan sambil nungguin series lain keluar, menurut gw cerita dilama-lamain biar jadi 13 eps padahal mungkin bisa kelar dalam 6 eps hehehe

Nonton Orange is the new black juga, bertahan hingga eps 6 apa 7 deh di S1 setelah itu gak nonton karena banyakan adegannya cewek ma cewek sih mana seru wkwkwk

blm nemu series netflix yang beneran gw suka sih, lagi mu nyobain nonton bbrp judul yang disebut disini dlu deh

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmaren baru aja abis marathon STRANGER THINGS, 2 hari cukup. trnyata bagus jg ya, meski ada bbrp hal yg keknya blom tuntas dijelasin, apa mungkin bakal dijelasin di season 2-nya??? ada scene2 yg gw ga aware bgt trnyata bs bkin kaget gw kalo malem2 wkwkwk Yg pasti highlight ni series buat gw itu friendshipnya Mike-Lucas-Dustin terutama si Dustin duh komen2nya top abis tu anak. Era2 kek gini zamannya ngumpul trus maen mainan apa adanya yg di rumah temen.

Mentioned
    1186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak itu di stranger things katanya kumpul2 dirumah temen sampe jam 10 malam gitu, wkwk agak gila juga yah, ada yg protes di fb, katanya kemana tuh jam pulang yg ditentukan ortu2nya, kayaknya gak terlalu dipusingi nih aturan jam pulang dulu era 80an gitu, secara kalo denger emang dr kakak2 dahulu juga katanya masih aman2 aja pulang jam2 segitu, dulu sih... Kalo skrg? Wkwk mana bisa, skul udah pagi2, pr berjibun, pelajaran tambah susah, les apa segala macam ekskul

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seharian marathon stranger things 1 season 8eps doang yak dikit, tapi seru ceritanya menegangkan dan bikin penasaran gregetan buat gw, so far ini series netflix yg paling bagus yang gw tonton penasaran season 2 nya itu eleven beneran mati? anaknya hop apa masi hidup? will apa bakalan berubah jadi monster?

oiya tadi karena bocah-bocah ya yg maen anak gw penasaran jd gw sodorin dah leptop ikutan nonton sebentar doang lgsg syerem dia hehehe

eh apa lagi yah netflilx series yg ok?

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw jg awalnya bingung mrk ber-4 kok maen sampe malem. Iya mgkn era 80an msh era msh polos dan aman, mreka bs dibilang neighbours krn tinggalnya di kota kecil gitu. Kalo skrg mana mungkin, anak2 milenium juga kalo ngumpul malah sibuk sm gadget sndiri wkwkwkwk

@Hidden Content nanti ada lanjutan sisen 2 mak, feeling gw sih eleven ga mati. series netflix yg gw dgr2 ada lg "the get down" judulnya, keknya tentang musik R&B gitu, mirip2 Empire tp versi anak mudanya kali ya, tapi blom nyoba ntn sih.

Mentioned
    1186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak, ini stranger things kayaknya rameee banget setelah got deh, sosmed penuh dgn media berita hiburan soal nih seri di amrik sono. Kayaknya banyak banget yg muji2, sampe aaron paul ngefans berat sm si pemeran eleven wkwk saling folback di twitter.

Btw bagi semua yg belum nonton ini film kayaknya rugi dikau lewatkan hehe

Lagi ada kabar film serinya "IT" bakalan dibuat ama netflix nih, dan ada lagi lain proyek menarik lainnya direncana, aseek~ 👍

Keknya skrg proyek film seri netflix lagi target yang era2 80an

@Hidden Content congrats yah mak udah lulus nonton ST haha, next mak nonton sense8 deh coba. Ada lanjutannya loh itu nanti, yg bikin itu sama yg bikin the matrix jadi coba aja kalo belum nonton. Kalo udah syukur dah

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw ntn Stranger Things gara2 review sosmed mak. Iya gw jg liat tuh britanya. si millie brown emang aktingnya bgus sih. cocok bgt jd eleven, aktingnya kek dewasa bgt ya. dia tuh mirip sm Natalie Portman kecil di film Leon. Serial Netflix emang bgus2 ya, gw bakal ntn lg kalo ada yg reviewnya bgus.

Mentioned
    1186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content keknya pertama denger soal netflix yg paling dinonton dulu itu anime knights of sidonia, pertama kirain jelek tapi gara2 reviewnya tinggi jadi nontonlah aq wkwk kecantol sampe skrg nunggu kalo ada kabar sisen 3
    Maaf ini anime sih wkwk gak rekomendasi, soalnya kalo daku generalisasi banyak yg aq lahap aja, diliat dari segi crita dan akting, kalo bagus daku lanjut nonton nya, cuma itu dimana pertama aq kenal netflix dari situ awalannya, anime... hehe *curcol

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayanya selera gw ama lo sama mak, jd klo lo suka sense8 berarti gw juga bakalan suka hahhaha blm nonton gw mak, beklaah segera saya tonton!!

gw tuh brp kali nonton series di netflix gada yg demen, pdhl itu milih dari recomendasi juga ya mungkin beda selera nya ya, baru cocok ama ST ini nih

Page 5 of 14 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast