Netflix Original Series - Page 14
Page 14 of 14 FirstFirst ... 4 12 13 14
Results 196 to 210 of 210

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Netflix Original Series

Baru kelar nonton the hauting of hill house, recommended buat yg suka horor Hidden Content
    Actually ini ga gt banyak jumpscarenya, dan banyak intrik family drama gitu. Seru banget ad momen2 terharu jugaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

entah kenapa sekarang semangat banget beresin rumah karena Marie Kondo.. hahahhahah

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin abis kelarin nonton yg judulnya kingdom. latar belakangnya abad pertengahan di korea.
    bagus untuk yang suka intrik jaman kerajaan, Hidden Content
    season 1 ada 6 series, dan sekarang lagi nungguin season 2.. huhuhu

yg suka film sejenis rampant, sangat rekomen nonton ini. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content the haunting of hill house ga begitu serem kok mak, msh bisa ditonton buat yg penakut jg krn ga tiap kali muncul. Malah kalo kita ngga perhatiin secara detail, ga bakal keliatan kok wkwkwk Mnrt gw ini horor yg agak beda krn ada latar belakang hubungan keluarga & efek psikologis jg, kita jd ikut relate sama karakter2nya. Jd mnrt gw alur dramanya bagus sih.

gw jd tertarik mo ntn Marie Kondo nih...

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru kelar nonton the society.
    gak recommended sih buat gua. pissed of banget sama female leadnya allie. super bossy and annoying.

Sent from my A37f using Tapatalk

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang suka nonton Stay Here gak?
    Reality show gitu..renovasi hotel kecil yang biasa untuk airbnb dkk itu.
    Gak pake drama dan bisa banget buat inspirasi rumah sendiri.

@Hidden Content makasi ya udah review the society hehehe gak bakal nonton juga sih kalau yg ngeselin gt karakternya, sama kaya The Good Place sama Girl Boss..lama2 ngeselin karena gak masuk akal aja gt ada orang kelakuannya kaya gt

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Entah kenapa Black Mirror Seasson 5 ini kerasa kurang greget yaa

Ternyata media review juga kasih kritik yg buruk. Rotten Tomatoes hanya kasih 60%, berbalik dgn musim pertama yg 97%

Padahal udah didukung pemain "kekinian"

•Striking Vipers (Star: Anthony Mackie)

Tentang virtual gaming yg berujung ke masalah seksualitas. Disini kita bisa tau dampak terburuk dari teknologi mempengaruhi orientasi seksual, tapi gak menyimpang juga sih.. hmm 👌🏻
    My verdict 7/10

•Smithereens (Star: Andrew Scott)

Dimana sosial media online menjadi adiktif. Bisa membahayakan manusia. Tapi ketika manusia itu ingin memperbaikinya malah lebih runyam.. jd ya.. gak akan bisa berhenti 👏🏻
    Nilai gw 7,8/10

•Rachel, Jack, and Asley Too (Star: millencyrus... ehh Miley Cyrus)

Ashley Too pada judul ternyata nama karakter hehe..
    tentang kepalsuan kehidupan seorang bintang oleh manajernya 😩
    Parah 6/10

➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Entah knp musim ini serial ini kayak keabisan ide.
    Technya kurang canggih dan kurang mengerikan kayak musim2 sebelumnya..

Episode2 musim ini... Boro2 ngalahin favorit gw sepanjang masa "Hated In Nation", dibanding "Metalhead" yg super klise itu aja kalah..

😩

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yang nonton DARK ngga sih?
    film dengan background Germany gitu , menurut gue sih seru.

udah selesain The Stranger Things, Riverdale, The Society, sama 13Reasonswhy .
    sekarang lagi nonton DARK, sukaaa banget .

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga ada yg suka nonton anime ya?
    Aku punya rekomendasi anime judulnya Kakegurui, filmnya tentang judi, tegang bgt nontonnya karena yg buat anime super pinter,
    Dibikin mikir terus, kalo suka nonton detective conan kira2 kaya gitu, cuma ini lebih ringan dan lebih tegang

Resident rainie_mel0dy's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The stranger things season 3
    seruuuu banget , kira2 ada season 4 gak ya secara mereka dah pada tinggi jadi kadar imutnya udah berkurang Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca-baca reviuw ke belakang, mulai tertarik mencoba nonton Dark & Black Mirror,, kalo untuk series netflix yang baru2 rilis sekarang ada rekomen kah yg layak di tonton?

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo suka acara kompetisi bermutu/beneran (yang gak drama2 gitu) coba deh nonton Blown Away.
    Ini lomba untuk glass maker.
    Skill mreka keren banget, hasilnya juga ciamik.
    Deg deg an gitu nontonya, takut pecah hahahaha

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Money heist, The Witcher, YOU, Elite bagussssss...... hahaaha i love netflix!

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis kelarin :

Dont F*ck With Cats ---> cuman 3 eps, tapi gilaaaa ini true crime documentary bener2 horror (at least buat gw ya), totally f*cked up your mind, gw salut bgt sm yg bikin docu series ini super engaging meski kita yg ntn jd speechless ga karu2an. Buat yg hatinya lemah mending jgn ntn deh, tp buat yg doyan kriminal, wajib bgt. Yg penting pas ntn ini terusin aja, jgn sambil googling, krn namanya aja true crime ya, pasti uda ada spoiler. Highly recommended! Hidden Content

The Witcher ---> yah ini buat yg lg kangen ama serial smacem GoT bs jd pelipur lara, meski msh jauh dr GoT ya, cuman karna bbrp sutradaranya jg yg bkin GoT, jd dr visualnya berasa mirip. Pas awal2 sih seru, lama2 mendekati ending agak kurang.Henry Cavill oke sih jd si Geralt, yg maen gamenya jg approved smua. Kalo karakter, gw cm suka si Ciri, kalo Yennefer entah napa ga demen, jd kalo ada sisen 2-nya, paling nyoba bentar wkwkwk

The Politician ---> sebetulnya cerita simpel ttg pemilihan presiden anak2 skolahan di St. Sebastian High School, cuman dikemasnya seru abis dan fast pace, kek bener2 niat bgt bikinnya pdhl cm anak2 SMA, sampe ada perang strategi, timses, dll. Gokil sih. Unexpectedly entertaining. Asik diikuti, recommended.

Yang lagi ongoing gw ikutin :

Gran Hotel ---> thanks to Netflix, gw akirnya bs ntn serial dr negara lain, contohnya ini serial spanyol. Ceritanya ttg seluk beluk antara pemilik & pekerja hotel yg namanya Gran Hotel, ada kisah cinta sampe pembunuhan. Buat yg kangen setting waktu serial Downton Abbey atau kalo dulu di TVRI kek serial Little Missie, baju2nya ala eropa awal2 1900-an yg ngembang2, coba nonton deh, sekalian ngerasain ntn drama spanyol (mirip telenovela gt). Cowo pemeran utamanya ganteng jd bikin gw betah wkwkwk.

The Stranger ----> mini seri thriller dr UK based on novelnya Harlan Corben, baru nyobain ep1 trus ep2nya entah knapa ga bs keputer. Pdhl mayan penasaran apa misterinya. Yg gw suka, ini british accentnya agak beda dr yg gw suka denger, ada beberapa kata yg cara ngomongnya agak beda, ternyata aksen nothern british.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stanger things. Scifi yang seru bangett.. Dipadu sama ensemble character yang pas dan jalan cerita yang ga biasa. Bikin merinding-merinding gemes. Favorit yang season1 sih.. Tapi tiap season selalu mengejutkan dan relatif ga ketebak. Jadi sukaaa ❤

Terakhir namatin locke and key. Genrenya fantasy thriller kayanya. Adaptasi dari komik yang jauh lebih horor dari seriesnya. Vibenya juga mirip stranger things, merinding-merinding gemes gituu.. Hmm di beberapa part agak2 berasa harry potter.. Promising buat lanjut ke season-season selanjutnya ❤

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4 12 13 14