Netflix Original Series - Page 13
Page 13 of 14 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 LastLast
Results 181 to 195 of 210
    Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Netflix Original Series

hellooo. baca thread ini jadi nyoba nonton 13RW baru season 1 eps 4 aja sih. so far sukaa. such a sad story for hanna baker. ...

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Udah gw tonton semua kecuali yg White Christmas nih ga ada link streamingnya

Spoiler!!

Btw yg episode Hated In The Nation itu endingnya gmn ya? Soalnya subnya kacau nih 😢

Itu kan semua lebahnya jd berbalik nyerang ke player

Nah penjelasan detektif di persidangan apa tuh ya? Soalnya gw liat banyak masyarakat yg demo "tell the truth"

Trus pelakunya udah ktemu kan ya? Endingnya mngkin di hukum kan? *walaupun ga ditampilin

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ELITE. Harus banget nonton ini! Teen crime drama yang membuat ibu2 (baca: saya) terpukau untuk binge watching. Intense, wild dan actors actresses Spain cakep2 sekali hehe. Apalagi mendengar mereka ngomong Spanish, wahh atraktif sekali pokonya.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baru kelar 4 eps. Nih mirip2 serial 13 reason why yah.. tapi ini jalan ceritanya karakternya di introgasi gitu oleh detektif.

Tentang 3 pelajar pindahan ke sekolah elit. Dan problema masa remaja yg (agak nyeleneh) mnrt gw.

Gw miris sama keluarga muslim itu, jatohnya munafik banget ya..anak2nya kasyan..

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya dear 13 Reasons Why digabung juga dengan Riverdale (ada murder mystery), Gossip Girl (ada karakter orkay yang sok yess) dan ada tv show satu lagi yang saya lupa judulnya.

Keluarga muslim itu benar2 spice up this series ya. Jadi sedikit tahu tentang kehidupan imigran di Europe. Benar sekali, kasian anak-anaknya. Apa mungkin kebanyakan begitu ya keluarga imigran dari Middle East yang ke Europe, sampai2 banyak gerakan 'anti Muslim' dari warga native-nya? Di sisi lain, kasian yang orang2 ga sok suci di depan masyarakat, suka diejek2 sama native. Walaah ini kok malah merembet ke masalah ini ya hehe. Speaking of which, yang ada sedikit hubungan dengan kasus Muslim immigrant dengan native, wajib nonton 22 July.

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nyobain serial Netflix terbaru yg diadaptasi dr novel horor legendaris & terkenal karya Shirley Jackson judulnya : The Haunting of Hill House.
    Ceritanya sih standar horror2 di rumah yg berhantu gt, tapi ini based on novel yg diinspirasi oleh byk film2 horror serupa. Ga begitu serem sih tapi gw suka sm build up ceritanya, ga melulu soal nakut2in, tapi jg soal hubungan keluarga, kehilangan dan efek trauma psikologis berkepanjangan setelah tinggal di rumah itu. Pengembangan karakternya bagus, sinematografi bagus, jajaran cast pas, terutama anak2 kecilnya. So far recommended bgt!

Resident bella_ragazza's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu abis marathon nonton Bodyguard, sebenernya ini punya BBC, tapi untuk international distributionnya diambil Netflix.
    dari 10 menit episode pertama aja udah bikin hooked bgt, tiap episodenya selalu ada scene2 yg bikin gigit jari deg2an, sayang cuma ada 6 episode.
    katanya sih mau ada season 2 nya, semoga beneran keluar tahun depan.
    awalnya sempet ragu, soalnya di IMDB pada bilang episode2 awal bagus, tapi episode terakhir jelek, tapi pas ternyata aku nonton episode terakhir, baguus kok, tetep bikin deg2an jalan ceritanya, i highly recommend this series pokoknya

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Recommended series: Tidying Up with Marie Kondo!

Bener2 keren Marie ini. Dia ga cm ngajarin bebenah, tp filosofi dan bigger goals yg mau dituju dr bebenah ini, dan bebenah bkn cuma sekedar kegiatan tp bs bener2 life-changing kalo dikomitkan. Gue belajar dr series ini ga cuma cara bebenah yg efektif dan rapi, tp hidup yg bnr2 bermakna, yg berkaitan sm materi2 dgn hidup kita. skrg kalo liat benda, gue jd mikir "benda ini mau gue bawa ke masa dpn gw ga ya?" ga sekedar impulsif doang.

grgr ini gue jg mulai cicil bebenah rumah, dimulai dr clothing dulu. hasilnya bener2 berasa, gw jd gampang nemu barang dan bnr2 pake yg emg disuka, pdhl baru mulai praktekin. keren abis lah pkknya wajib ditonton!

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ada yang nonton YOU series gak? Ceritanya bagus tentang stalker anak muda jaman sekarang. Must watch!

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw baru mulai ntn YOU nih...awal2 aja udah berasa creepy liat org stalking sampe segitunya. Quote2nya bagus jg ternyata.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener, endingnya juga unexpectable! banyak pelajaran yang diambil juga. And shay mitchell looks so gorge there!

Permanent Resident little.rakhel's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yang ngikutin serial Lucifer ngga? Ini series awalnya di fox, trus dibeli sama netflix.

Dulu liat ini di fox ngga tertarik, kirain tentang supernatural gitu. Trus iseng nyoba nonton pilotnya. Eh ternyata seru, genre nya mystery/ detective gitu, ada komedi sama romance nya juga. Agak2 mirip Castle.

Dari dulu udah ngefans sama tom ellis pas main di serial Rush. Skrg makin ngefans 😍🥰

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak YOU nya sampe ep 10 aja kan ya?

Sent from my SM-J610F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Breaking bad sm ozark deh ceritanya keren dan beda gitu, sulit ketebak.
    Stranger thing lucu jg sis, nonton deh, seru juga. Sebenarnya msh banyak sih tp lupaa

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Meiazza Hidden Content
    lagi nyobain serial Netflix terbaru yg diadaptasi dr novel horor legendaris & terkenal karya Shirley Jackson judulnya : The Haunting of Hill House.
    Ceritanya sih standar horror2 di rumah yg berhantu gt, tapi ini based on novel yg diinspirasi oleh byk film2 horror serupa. Ga begitu serem sih tapi gw suka sm build up ceritanya, ga melulu soal nakut2in, tapi jg soal hubungan keluarga, kehilangan dan efek trauma psikologis berkepanjangan setelah tinggal di rumah itu. Pengembangan karakternya bagus, sinematografi bagus, jajaran cast pas, terutama anak2 kecilnya. So far recommended bgt!
    Ini yg main 13rtw itu kan y? Udh ada emang serialnya sis? Serem g? Takut kl serem2 whehehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalian nonton netflix pakai substitle enggak?

soalnya kalau nonton harus ada substitlenya walaupun substitlenya juga english

Page 13 of 14 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 LastLast