Mangdu - Page 152

Thread: Mangdu

Page 152 of 154 FirstFirst ... 52 102 142 150 151 152 153 154 LastLast
Results 2,266 to 2,280 of 2300
    Permanent Resident Aiyast's Avatar
    Mentioned
    737 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mangdu

@Hidden Content iya mak semua jajanan kayanya enakan beli deh apalagi jajanan street food gitu.
    Gue juga suka mochinya di mangdu. Lupa tapi namanya apa.
    My blog: unspoken-thoughts.com
    For sale: NEW Panasonic Dsterile 680k. COD Jabodetabek.For detail, Line: Aiyast

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasa ke mangdu kalo pas lg ada yg diperlu aja. Kalo dulu buat beli dvd film aja, ato pas cari gadget komputer.
    Pernah sekali dtg minggu siang ke mangdu, pusing banget saking ramenya, akhirnya bentar doank trus pulang lg aja.

Permanent Resident loiseu's Avatar
    Mentioned
    756 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya say katanya juga lt.4, tapi wktu itu kok aku lihat biasa aja gitu disitu,, di bagian butik butik ya? nanti aku coba lebih menyelami lagi deh di lt 4 itu.. hehehe.. wuihhh enak banget tuh kayaknya kuliner nya, abis beli baju langsung makan deh, secara 1 lantai kan ya? hehehe.. makasih infonya say Hidden Content

Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu sering ke Mangdu buat beli baju di butik2 lantai 4 dan 5 nya, tapi skrg udh jaraaaaaang banget soalnya di IG udh banyak yg jual dan lebih murah2.. baju2 di mangdu soalnya nggabisa dibilang murah skrg, sering ngetok harga..

Skrg kalau kesana paling kalau mau cari bedding kaya sprei-bed cover, beli batik / daster atau kalau nyokap mau cari baju untuk ksh pegawai buat Lebaran atau sekedar cuci mata aja sambil jajan xD. biasanya ke Mangdu wajib beli jagung manis nya, kue2 tradisional dan makan makanan tradisional nya ( bakwan malang , ayam goreng, sayur matang masakan Medan dll ). Dulu ada pedagang salad buah yg gw doyaaaaaan banget, tapi udh ngga jualan lagi Hidden Content Hidden Content
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Immigrant amelioratez's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content moci yang kulitnya ada 3 macam itu ya mak?
    Wijen putih, wijen hitam, atau tepung.. aku blom pernah coba sih, sering liat doang.. hihihi

@Hidden Content Iyaaa mak.. jd ujung lt.4 gitu..
    Ujung 1nya butik2, Ujung 1nya lagi toko2 biasa gitu..
    Betul tuh abis blanja2 di butik bs jajan di iesuan atau makan soto mie jason.. hihihi
    Tpi IMO bnr kata jadeinthepalace mangdu sekarang mahal2 buka harganya, mau nawar murah takut kerendahan ujung2nya disinisin, mau nawar setengah2 takut malah kecele..

@Hidden Content aaakkk aku tau banget itu salad yg kamu maksud.. buahnya bulat2 gtu trus pakai cream plus keju parut gtu kan?
    Setau aku itu ada jg di mall sunter, tp jgn2 udah tutup juga..
    Padahal enak ya, seger2 ada jelly nya gituu..

Permanent Resident loiseu's Avatar
    Mentioned
    756 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sipppp makasih mak, ntar kalau eke maen ke mangdu langsung cuss deh ke lt.4 hahaha... tapi emang lumayan mahal sih sekarang harga disana, aku terakhir tuh sekitar 3 bulan lalu lihat lihat di mangdu mahal mahal euy, dan gak nemu juga baju yang bisa dibeli di lt 4, penasaran jadinya sama lt 4.. hahaha..

Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iyaaaaa bener !! Hahahaha yg dia bumbu nya asem2 pedes kayaknya pake garem buah tp heran nya kalau bikin sendiri ngga pernah bisa Hidden Content
    Oh di sunter mall ada ya? Tp dia udh lama bgt ngga jualan di Mangdu lg, maybe ada 5 tahunan.. Mgkin yg di Sunter mall juga udh ga ada yaa Hidden Content (
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mangdu banyak pilihan.. orang2 n kita2 suka belanaja kesana juga sih ^_^

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin dapet atasan cakep di mangdu, nama toko nya Yuan Clothing kalo ga salah (lantai 4). Mbak2nya juga ramah & disetiap baju udah ada tag harganya, gue lebih prefer yang begitu sih ga suka nanya & ga pinter nawar Hidden Content harga sesuai sama barang lah masih affordable juga Hidden Content

ada web nya juga ternyata

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. mau tanya dong, kalau di mangdu ada toko yg recommended buat beli tas branded/barang2 lain yg mirror quality gt ga sih?? pgn mampir mangdu tapi ga tau musti nyari dari lantai brpa hehehe.. infoiin dong plis

Permanent Resident mochielyssa's Avatar
    Mentioned
    340 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama banget ga ke mangdu, dulu kantor gw deket mangdu jadi sengesotan doang.... katanya sekarang sepi banget yah????

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama gak pulang indo, kemaren ini pulang indo and nyempetin belanja di mangdu. kaget juga sekarang udah gak bisa nawar. Tapi setelah di cek ke beberapa toko, semua pasang harganya sama sich.

terus gimana cari tas mirror quality yang qualitynya bagus? berapa kali beli yang katanya bikinan korea lah, kelas premium segala. Tapi baru dipake berapa bulan udah rusak. Hidden Content

Banned Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue juga baru tau sekarang uda gabisa nawar?? males macet di jalan bikin gue uda ga pernah nyantronin mangdu lagi.

tapi gue setuju sih. suka sebel ga sih kalo abis beli baju di Toko A, eh terus ketemu harga lebih miring di Toko B. sakitnya tuh disini....

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau tempat beli kacamata minus yg up to date dimangdu di lantai brp ya ??

Permanent Resident nop1's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kayaknya di lantai 2 ya bagian kacamata....tanya2 aja Hidden Content di sana ada 1 area khusus isinya toko2 kacamata semua,,
    Rattan baskets and home decor @rotanrattan88
    .
    Sayur segar hidroponik di Jakarta Barat (no pesticides!) @kebunaha

Page 152 of 154 FirstFirst ... 52 102 142 150 151 152 153 154 LastLast