Isagenix vs TR90 (DILARANG JUALAN!) - Page 7
Page 7 of 11 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast
Results 91 to 105 of 157
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Isagenix vs TR90 (DILARANG JUALAN!)

@Hidden Content tr90 aman untuk ibu menyusui. Dan tidak menghambat asi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mau nanya.. gimana cara makan yg bener agar tr90 bisa sukses turun byk.. dan apa aja faktor penyebab kegagalannya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kyagochicorinne Hidden Content
    Hi mau nanya.. gimana cara makan yg bener agar tr90 bisa sukses turun byk.. dan apa aja faktor penyebab kegagalannya..
    @Hidden Content kontak aja mentor aku di linenya veve78.. Orangnya baik kok.. Aku beli di tempat lain dia mau ajarin free juga sih.. dan mau sharing

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau sharing sudah coba berbagai macan weightloss program, you name it. Mulai dari impression, herbalife, lighthouse, obat macem2 susah bener nurunin. Pernah turun tapi bounce back. Sampe akhirnya kalo denger kata diet uda stress sendiri. Akhirnya lazt resort cobain tr90. So far so good, ga nyiksa banget. Baru start make hari rabu kemaren, sampe hari minggu ini sebelum tidur sudah turun 1.5 kg. Amazed juga, sampe konsultanku juga bilang cepet banget turunnya. Menurutku tr90 makannya msh enak ya, porsi makan siang mayan banyak. Finger cross semoga kelar program, bb ga naik lagi.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener banget aku juga udh turun lumayan. Yg paling kelihatan sih perut meraata. Besok cek masa tubuhnya sama ukur2 gak sabar mau liat perubahannya. Mmg sih keliatannya mahal. Tp ini bener2 bagus. Tr90 bagusss

Immigrant
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yg pake TR90 boleh share dooong, untuk maintenance nya gimana setelah selesai program 90 hari alias 3 bulan nya itu? Product nya bisa dibeli ketengan?
    Aku lagi coba isagenix, so far so good dalam sebulan turun 4kg nih, tapi aku banyak cheating & kurang olahraga
    Coba kalo disiplin sepertinya bisa lebih optimal ya hihi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: Isagenix vs TR90 (DILARANG JUALAN!)

Hidden Content Originally Posted by mrs.hippo Hidden Content
    Buat yg pake TR90 boleh share dooong, untuk maintenance nya gimana setelah selesai program 90 hari alias 3 bulan nya itu? Product nya bisa dibeli ketengan?
    Aku lagi coba isagenix, so far so good dalam sebulan turun 4kg nih, tapi aku banyak cheating & kurang olahraga
    Coba kalo disiplin sepertinya bisa lebih optimal ya hihi
    hi mba.. stlh selesai program boleh lanjut product r2
    + y span dan life pak , utk tanya2 boleh WA saya 085262413325

- - - Updated - - -

tidak mahal kok mba Hidden Content karena bikin awet muda Hidden Content , malah banyak untungnya......

Immigrant
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mba, boleh tolong dijabarin R2 & 2 lg itu fungsinya apa ya? Saat ini aku kan masih program isagenix blm selesai, jadi pengen tau dulu gitu untuk masa mendatang Hidden Content
    Kalo aku bandingin dari jualan nya sih hampir sama kan ya, sama2 claim pangkas lemak perbesar otot & detox, menurunkan lemak organ juga
    Dari sisi program nya strict gak mba? Maksudnya ada pantangan makan apa, lalu gak boleh makan lagi diluar jam nya (alias ngemil), dlsb?
    Soalnya aku perhatiin di forum ini banyakan yg ikut TR90 ya
    Kalo isagenix, productnya ada shake u/ meal replacement lalu ada 4 macam konsentrat ekstrak buah yg fungsinya masing2 u/ detox, anticrave, caffein energy booster & isotonic
    Kalo NR90 total product nya ada berapa ya?
    Lalu aku tuh jiper duluan, TR90 harus beli paket 3 bulan di depan sih huhu takut gak bisa komit gituuu

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pada hasil ya tr 90, di ak ud sisa 2 minggu cm turun 5 kg doang , padahal udah ikutin aturan😭,nurunin 5 kg sih padahal pernah cm seminggu pake diet keto doang, syedihhh udah mahal bgt tr 90 hasil ga maksimal di ak😅😅

Immigrant
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadi sudah jalan 10 minggu cuma turun 5kg, say? Untuk statistik massa otot, lemak dll gimana? Maap kepo 🤭
    Siapa tau berat badan mu udah ideal, jadi otot makin kenceng gantiin lemak nya?

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Fat msh 35, visceral fat msh 8, berat 75.4, masih byk turun ak diet keto eheheheh dan masih gendut, pdhl makan sesuai aturan, mgkn metabolisme org beda2, olahtaga jg tiap hari

Immigrant
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setauku visceral fat emang agak susah turun ya.. kalo aku sebulan program turun dari 5 ke 4
    Oo jadi combine TR90 sama keto? Temen ku ikut keto iya kurus tapi gak sehat gitu keliatannya, dan kolesterol melonjak juga
    Mgkn gara2 gak berimbang sama protein yg masuk ya jadi kulit keliatan loose juga, gak seger gitu
    Aku merasa pake isagenix sih gampang ga usah mikir asupan lg ya hihi
    Olahraga apa kalo bole tau? Biasanya lifting lebih bagus untuk bentuk otot
    Ada pantangan makan gak sih kalo TR90?

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ga say ak ga combine tr ama keto, jd sblm tr ak udaj sempet keto, tapi pas tr ya ak cm ikut pola makan dia, tp ko ya ga hasil hahahaa berasa rugi bo beli 15.8😭, btw km brp lama pake isagenix?, ak gym ama speda aja sih, tr paling kurangin manis2, karbo2, goreng2, ad aturan makan siang protein brp, karbo brp, tp diet ini sungguh not works for me, sblm ini wkt dl lahiran anak pertama ak udah sempet nurunin 20 kg ko, pake cara biasa aja olah raga makan bersih ,ga banyak pantang no no no, lah ini aja kebawa iklan wkwkwkwk dan ak menyesal, mending eike beli tas gt hahahahaa syedih...

Immigrant mamskay's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai boleh minta kontak mentornya sis? Progres gmn km skrg?
    @mamskay

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TR90 aturan makannya seperti apa ya? harus laperankah selama program baru bisa dpt hasil yg maksimal?

Page 7 of 11 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast