Isagenix vs TR90 (DILARANG JUALAN!) - Page 8
Page 8 of 11 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 ... LastLast
Results 106 to 120 of 157
    Immigrant
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Isagenix vs TR90 (DILARANG JUALAN!)

@Hidden Content
    Hahahaha dapet tas balenciaga city sebijiii 🙈🙈🙈
    Iya gym & sepeda ok kok suamiku jg berhasil turun, sama itung2an kalori aja waktu itu
    Tapi ya gak everlast gitu balik lagi begitu makannya berantakan 🤦*♀️
    Aku pake isagenix jalan 3 bulan nih skrg, so far so good berat stabil padahal makan banyak cheating nya hahaha bandel
    Dan aku cocok gara2 dia fleksibel banget gitu misal minum shake gak harus pagi malem tapi boleh pagi siang kalo malemnya mau ada acara / kondangan, lalu ga ada pantangan jg makan apa tapi sebaiknya berimbang antara carb, protein, veggies
    Yg bikin happy baju2 lama mulai bisa dipake lagi, ketemu orang gak ditanya hamil lagi ya? Lalu berat badan bisa balik ke berat sebelum nikah hihihi
    Gong nya adalah persentase lemak menurun yeaaaaaay

@Hidden Content
    Setauku justru kalo ikut program begini gak boleh laper say, ntar metabolisme badan kita menurun
    Diet bukan artinya melaparkan diri, tapi makan sesuai asupan nutrisi yg dibutuhkan badan kita jadi tepat sasaran

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai aku kebetulan pengguna TR90 .
    aku sebnernya sudah beli program TR90 ini dr tahun 2017 dan aku stop d 1bln pertama karena ga bsa comit , untungnya aku beli sama orang yang memang mau membantu aku menjadi lbh baik akhrnya aku d suruh lanjutin aja masa iya ga mau berubah , akhrnya per july 2019 kemarin aku lanjut lg program ini (gak bayar lg ya jd yang lama punya ku kayak disimpenin sama dia jd aku bsa ikut 2 bulan lg yang aku skip d tahun 2017 lalu)

aku di bantu dengan R2 karena berfokus utk pemangkasan lemak dan untuk memperbaiki metabolisme aku yang sudah parah karena setelah melahirkan 2 anak aku bener2 ga jaga makan sampe hit 103kg . sampe perhari ini aku sudah turun ke angka 94kg dan viseral fat ku dr angka 28 turun ke angka 21 (aku ikut sekitar 1,5bulan)

untuk makanan sebnernya ga banyak pantangan yang penting ga berminyak tidak tepung2an , ga boleh kelaperan tetap ada snack time seperti makan buah atau sayuran , makan malem di ganti dengan shake dr mereka .

berfokus pada kenaikan massa otot dan pemangkasan lemak , so far menurut ku yang terpenting ketemu orang yang tepat untuk membantu menjalani program ini , memang ribet setiap minggu meetup utk review progress timbang ukur dll tp demi kebaikan dan ke siapa kamu beli program TR90 ini membantu seberapa kamu bsa menjalani program ini juga , di motivasi juga sama lingkungan dsb .
    ga cuman beli abis itu d jelssin produk terus di tinggalin gitu aja tanpa ada product knowledge , bagaimana menjalani apa yang boleh dan tidak , jam makan kapan bolrh makan dan tidak , makanan apa yang boleh dan tidak , jam berapa harus shake , tidur jam berapa , bangun jam berapa , olahraga seperti apa , even ibu2 rumah tangga yang ga sempat olahraga pun banyak kok yang berhasil dengan program ini .

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyimak. Pengen coba yg TR90 keknya lbh ok ya... cuma harganya ya ampun... mikir2 terus... ga jalan2...

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo menurut saya sih kudu berani coba, karena menurut saya cocok2an sih, ada yg hasil ok ada yang ngga, saya termasuk yg mgga beruntung, sy termakan iklan marketing nya , udah sy jalanin semua pola nya, olah raga teratur, tp tidak maksimal hasilnya di sy, jd sebener nya jangan sama ratain berhasil di org laen belum tentu berhasil dikita, gagal di orang mungkin bisa berhasil dikita..kalo penasaran coba aja, sy jg gt hahaaa walaupun akhirnya syedihhhh karena mahal

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, setelah baca2 thread ini, saya kepingin banget nyoba TR90..
    Ada yang bisa kasih info dimana belinya & info mentor yg bagus dong..
    Kalau ada yang tahu yg jual di bandung dimana ya?
    PM Please..

Thank You

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by melchio Hidden Content
    Hallo, setelah baca2 thread ini, saya kepingin banget nyoba TR90..
    Ada yang bisa kasih info dimana belinya & info mentor yg bagus dong..
    Kalau ada yang tahu yg jual di bandung dimana ya?
    PM Please..

Thank You
    Hai.. ak juga mau start TR90 nih bulan ini. Ak ud dpt mentor nya. Barengan yuu biar bsa saling ksh semangat. WA ku 085200005887

Permanent Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah trainer cirebon? Perempuan sih biar ga canggung. Saya lagi pake herbalife sudah shake ke4 nih dan resultnya lamban ya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak uda pake tr90 hari ke 7 n ud turun 4 kg an. N berdasarkan pengalaman ak, ini program weight management paling ga menyiksa sih. Ga klaparan, ga lemes. Nanti ak update lg tiap mnggu 💪

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi salam kenal,

Saya Erna, Nutritionist yg juga consultant program fat loss TR90.
    Sy di Jakarta, tetapi kalau mau ikut program, coaching bisa dilakukan dengan menggunakan skype ataupun WA call. Akan dimonitor dan dibimbing selama program berlangsung.

Untuk penjelasan lebih lanjut silakan WA di 0811956526.
    Ditunggu yaa Hidden Content

Salam,
    Erna

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada kah kontak mentor utk isagenix? Sebenernya adek ku konsumsi TR90, itu mama yg beli sih krn ga tau kegunaan nya apa. Sembarangan beli aja. Jd adek yg konsumsi, eh turun bener 15 kg 2 bulan. Tp sejujurnya aku tak kuat dg duitnya. Jd rencananya mau coba isagenix, tp ga tau bs beli dimana dan mentor cara pemakaiannya gimana.

Aku nikah 2018 bb aku 53kg, sempet hamil, sebelum hamil 60kg, hamil 3 bulan jd 63kg, keguguran 😭. Dan sempet promil ke dokter dan timbangan jd 66kg, diet mati2an cuma bs sampe 63kg lg. Dan badan ku ga bs turun2 lg. Padahal pola makan pun udah kyk jaman gadis. Mau ikut promil lg, tp katanya harus berusaha nurunin berat badan lg. Yah minimal 13 kg lah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay dear...
    Besok aq mau coba TR90 hari pertama..
    Masih ada yg pake ga sihh disini? Kayanya sepi.. Hahaha
    Mudah2an lancar ya programnya..
    BTW, aq beli paket sebulan dlu.. Nanti bln depan beli lg..
    Mayan lahh ga kerasa langsung belasan jeti.. Xixixixi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizdhila Hidden Content
    Hay dear...
    Besok aq mau coba TR90 hari pertama..
    Masih ada yg pake ga sihh disini? Kayanya sepi.. Hahaha
    Mudah2an lancar ya programnya..
    BTW, aq beli paket sebulan dlu.. Nanti bln depan beli lg..
    Mayan lahh ga kerasa langsung belasan jeti.. Xixixixi
    Aku hari ini udah 2 minggu ikut program TR90, berasa bgt lingkar perut berkurang 5cm, BB udah turun 4kg

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content up phụ shop n*o nhớ thanks em nha em l* khách quen của shop đó hi hi ^^ Hidden Content

Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Mua sắm an to*n v* tiện lợi với hình thức giao h*ng nh*n tiền của chúng tôi. Mọi thứ bạn cần được đưa đến b*c c*a nh* bạn chỉ sau 1 cú nhấp chuột Hidden Content

Hidden Content

Page 8 of 11 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 ... LastLast