Tools Botol Susu & Perlengkapan Makan BPA-Free - Page 109
Page 109 of 110 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 LastLast
Results 1,621 to 1,635 of 1642
    Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Botol Susu & Perlengkapan Makan BPA-Free

Hi.. anakku sdh umur setahunan.. tapi masih pake botol dot untuk minum susu. Sekarang ini pake pigeon perilstatic yg standard neck. Udah pake dot yang ukuran paling gede (L) tapi sekarang ini nyusu nya lamaaa bangeet.. 120ml aja bs sampe 1jam. Oh ya tapi kalau kegedean sekali pun dia ga mau isap. Karena pernah ada dot nya robek, itu bikin dia ga mau hisap dot nya. Jadi bingung serba salah.. Ada yang tau dot merk lain yg mirip kek pigeon kah dengan aliran yang lebih kencang?

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content moga2 anakmu ud mau botol ya skrg.. but just in case u need the info.. tmnku saranin coba pake dot latex drpd silicon untuk anakny ga mau botol... aku coba NUK yg latex...

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. salam kenal semuany. Hidden Content ada yang pernah pakai botol merk Hegen?
    Banyak banget sekarang mom blogger gtu pake hegen. Bagusan mana yah sama chu chu baby?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms minta masukan donk. Ane kan mau beli food jar. Mau beli yang ukuran 350 atau 500 ml. Nah ane cek nih mak. Kl untuk tiger sama zoji agak mahal ya. Trus kiatvada merek thermos made in japan. Di sini ada yang pake gak ya? Kalo ada minta review donk berapa lama tahannya. Soalnya mau beli shuma tp katanya cm tahan 3 jam.

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thermos tu bukannya malah paling bagus mak?? itu kan "pioneer"-nya makanya sampe org2 taunya kalo tempat makanan/minuman yg tahan panas, dblgnya termos hahaha.. kalo gak salah mom eliz pernah review yg thermos.. harga bukannya 11 12 ama zoji mak? iya jangan shuma, gw nyesel beli itu.. hahaha.. akhrinya beli zoji lg..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pezzy Hidden Content
    @Hidden Content thermos tu bukannya malah paling bagus mak?? itu kan "pioneer"-nya makanya sampe org2 taunya kalo tempat makanan/minuman yg tahan panas, dblgnya termos hahaha.. kalo gak salah mom eliz pernah review yg thermos.. harga bukannya 11 12 ama zoji mak? iya jangan shuma, gw nyesel beli itu.. hahaha.. akhrinya beli zoji lg..
    Oh gitu ya mak? Baru denger merek thermos soalnya ane. Iya dipikir tanggung mak mskpn harga shuma cukup jauh. Aduh kmrn itu ada flash sale si thermos 350 ml malah ane gak beli. Ngeri2 kl gak setahan zoji mak . Iya harga thermos lbh murqh dikit dr si zoji mak

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu mau tanya dong, ada yang sampe botol pompa + susu nya jadi kekuning-kuningan ga? Aku curiganya karna pake uv sterilizer. Mohon pencerahannya

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya biasanya krn UV sterillizer. aku punya juga gitu kok

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Keringet dingin gw baca review dr browns bocor. Padahal milih dr browns karena natural flow nya, terus colic sistemnya kayaknya masuk akal di gw 😂😂😂.

Pernah baca review di ig selebgram mom eliz, dia lebih prefer dr browns yg classic narrow, kata dia ga bocor. Tapi gw punya options yg wide, 2 botol aja sih, mari kita coba dulu.

Sampe sekarang bayi umur 40 hari lebih masih dbf ya, cuma suami udah bilang harus dikenalin dot. Soalnya istrinya banyak urusan, biar kalo mau ditinggal gampang ya, soalnya kasian bayi dibawa ke tempat2 umum, suka banyak asap rokok.

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

food container segala rupa berguna banget ternyata yaa klo udah mpasi. yg kepake sekarang itu baby cubes first starter kit, babymoov babybols 250ml, sm tupperware tiwi todz buat klo keluar rumah hehe. tadinya galau baby cube gitu bakal kepake ga yah, agak nyesel soalnya beli krn agak mahal (dibanding inceran awal aku yg baby safe bulet2 8pcs itu).

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dipsylalapoo Hidden Content
    @Hidden Content aku punya coby uv. kakakku upang. coby itu keliatannya kecil ternyata dalemnya sama gedenya lho menurutku sama upang. klo masalah pengeringan sama sterilan sama aja sih hasilnya. tapi klo dari segi harga bedanya sejuta sih. preferensi masing2 aja kyknya.

mak2 disini bayiku udah mau 4 bulan nih. aku lagi mau nyicil beli perlengkapan makan buat mpasi ntar. kira2 untuk awal2 dan yang nyaman buat baby beli set merk apa ya? nuby richelle atau pigeon? thx infonya

Mom, selama pakai coby, ada pernah nemuin masalah gak ya? rencana pengen beli coby juga mom....makasih infonya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom, ada yg punya pengalaman pake botol susu merek farlin ga yah? Bagus ga mom botol nya? Aman ga buat newborn? Mohon infonya yah moms.

Resident shiroichii's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibuk yg pernah ganti botol dari pigeon wide neck ke MAM teatnya pake ukuran apa ya? Babyku 4mo, sekarang lagi pake pigeon size S (buat 1+ mo) tapi agak susah kayanya. Tiap nyusu kadang lama, kadang cepet banget, kadang aman, kadang keselek, trus suka ngecap2in dotnya gitu. Jaman masi NB nyusunya lancar jaya selalu abis malah kadang kaya kepengen nambah, tp sekarang agak males2an nyusu jd kayanya masalah botol... Sempet gegulingan ke page sebelumnya pada saranin ganti ke MAM. Tp liat ukuran teatnya MAM kok galau... Mohon bantuannya. Makasih.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms.. ada yg pake oonew uv sterilizer? Soalnya msi sedikit reviewnya. Mau cari uv sterilizer yg bs dibawa kemana2 soalnya.

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo mau buat travelling mending pake sterilizer portable mak. skrg uda lumayan banyak yang ngeluarin. ada yang dari uvcare, modelnya kyak gagang bisa dilipet gt. praktis bgt dan ga makan tempat.

Page 109 of 110 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 LastLast