Aeon Mall BSD City - Page 13
Page 13 of 13 FirstFirst ... 3 11 12 13
Results 181 to 190 of 190
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aeon Mall BSD City

Karena tinggal di GS, jadi cukup familiar dengan mall yg satu ini. Menurut ku ok sih dibandingkan pilihan mall lainnya di Tangerang. Setiap hari udah bolak balik tgr-jkt, jadi kalau weekend lebih pilih jalan2 di daerah sini aja >.<

Setiap kesini emang gatau kenapa suka aja jalan jalan di supermarketnya, terutama ke beauty sectionnya walaupun lg ga niat nyari atau beli apa apa hha

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aeon bagus sebulan sekali kesini katena deket rumah juga. Paling suka ke ramen villagenya. Trs sushi yg di dept storenya juga murah dan enak. Minusnya 1 : mushollanya ampun deh ini mall terkenal kemana2. Musholla super jorok, gak ada keset jadi orang2 yg abis wudhu mau gak lau keset kesejadah. Jorok banget. Aku aja jd ilfil solat disitu takut gak keterima solatnya katena pada keset di sejadah. Sejadah basah dan bau kaki. Mukenanya juga bau dan kotor. Saran perbanyak keset kalau perlu ada ob disitu yg jaga khususnya pas jam ramai sholat

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rumah gw juga deket banget ama aeon...ini mol gedee bgt tapi ga ada bangku2 buat santai jdi berasa capek bgt lagi hamil gni jjs kesana...trus tong sampah juga dikit banget,anak gw yang 5y paling demen ke aeon karna ada kidzoona jdi mau ga mau emaknya ngalah aja

Immigrant
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sekarang tinggal deket bgt sama Aeon jd sering kesana. Lumayan suka sih karena gratis parkir pake cimb niaga hihihi, sayuran kurang fresh sih tp beberapa barang lbh murah di banding toko lain. Makananya enak2 apalagi ramen dari gak suka ramen jd pengemar ramen. Paling untuk fashion kurang bny yg ok ni di aeon

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngomong2 soal aeon, ini mal langganan aku bgt. Kalo ngemol, pasti ke aeon. Sbnrny lebih deket ke bxc kl dr rmh. Cm kl ke bxc macetny itu loh, jd aku prefer aeon, walaupun jaraknya jauh, tp lalu lintasnya lancar jaya.

Hal pertama yg bikin keenakan ngemol di situ adalah fasilitas utk emak2 yg bawa bayi itu loh. Jd waktu abis lahiran, si aeon ini lg booming bgt. Iseng2 lah ke sana. Sblmny ga tau jg kl ada nursing room yg mnrtku bagus bgt di sana. Bilik menyusuiny lmyn bnyk, dan baby tafel ny bnyk jg. Scra lg bayi2ny msti bolak balik nyusu kann...

Selain itu, liftny banyak. Krna dulu selalu bawa stroller, jd ngandalin lift bgt utk naik/turun. Pokokny nyari lift ga susah di sini. Kalo ke bxc, mesti dr ujung ke ujung nyari liftny. Cape dehhh...

Parkirnya jg enak bgt mnrtku. Soalny ada lampu indikatorny itu. Aku sndri menikmati bgt ladies parkingny, walaupun ttep aja ada laki2 yg parkir di situ jg. Ihhh cape dehh. Tp sejak ada vallet ny, parkir di gf jd susah. Tp berhubung biasany aku ke sana pagi2 abis balik gereja, biasanya masih dpt ladies parking gf.

Tmpt makan paling favorit di aeon buat aku dan keluarga ada di ramen village, hakata men oh. Di situ paling suka makan pirikara ramen. Si pirikara ini selalu diskon 20%. Mgkn krna pedes, jd ga bnyk yg psen y, jd didiskon muluk. Aku sih suka bgt pedes 😋 Kdg dpt free gyoza. Yg psti free refil mi sama ocha. Jd kenyang dehhh...

Tmpt makan favorit no 2 adalah kushiya monogatari. Kl lagi pingin makan barbar, psti kesini. Hrganya terakhir 128rb utk 90 mnt, all you can eat. Tmpt ini model2 hanamasa gt y, cm makananny lbh beragam. Ada bubur, nasi, spagetti, sushi, gorengan, es krim, coklat, kue. Kuenyang deh kl ke sini.

Sejauh ini, aeon masih mal terfavorit aku dan keluarga. Spy ngemalnya nyaman, dateng kudu pagi2. Jalanan lebih lancar, mal ny jg msh ga terlalu rame 😁😁

Permanent Resident gjtam's Avatar
    Mentioned
    661 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru sekali ke aeon karena penasaran sama area yg jual brand local makeup..dan ternyata tempat paling suka foodcourtnya..makanannya murah2..banyak sushi..enak2 lagi...

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spot paling favorite di AEON itu tempat belanja make up/skincare dan food court. Lengkap banget, sushiny juga mantap, bisa pilih per pcs juga, jadi satu porsi bisa berbagai macam rasa hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nice dept store-nya ada counter bourjois mak. Kmrn abis beli brv jg disana

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

It's fav mall... Apalagu untuk anak2, syurga banget diajak kemari karena di dept storenya ada track tomica nya. Hampir sebulan sekali kemari. Kumplit lah buat kel gw, buat gw yg h&m maniak, victoria secret lovers, aah pokoknya wiken wajib kemari. Tp kalo untuk makan belum nemu foodcourt atau tenant yg cocok di lidah. Btw, disini ada the balm ga ya? Soalnya lupa2 inget deh gw...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ke AEON sih cuma mau makan sushi dan takoyaki murah dan enak sih. Tempuranya juga endessss

Page 13 of 13 FirstFirst ... 3 11 12 13