Jasper Skincare - Page 14

Thread: Jasper Skincare

Page 14 of 21 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast
Results 196 to 210 of 307

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jasper Skincare

Hai, baru tau ada thread ini. Btw aku menggunakan Jasper udah sekitar 4 tahun, dari 2013-2016 ini. Diapakai kalau jerawatan aja dan rutin tiap bulan facial. So far sih bagus, jerawat cepet kering.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apakah ada yang sudah pernah pengalaman menghilangkan nevus/tahi lalat mati di jasper skincare? mohon infonya jika sudah pernah di cabang yang mana. soalnya udah gerah sama nih, cape harus pake concealer terus setiap hari. kalo bisa dilaser atau dielectrocauter aja gitu maunya, tapi cari dokter yang recommended. thx b4

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah ngalamin jerawat karena alergi makanan tertentu?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, aku mau nnyaaa dong, kalo suntik vitamin c di jasper berapa yaa? Need info, di webnya ngga ada informasi harga soalnyaa..
    td baca di atas 500k 10x suntik tp itu udah lama.. kalo sekarang brp ya?

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys, si jasper ini aman gak sih? Maksudnya dia pasti ga ada merkurinya? Gara2 nemu tulisan salah satu member yg pake jasper dulu dan udah lepas, katanya ada merkuri numpuk di dia. Sumpah takut bgt jadinya deh, mana udah make 5 bulan dan jalan 6 bulan lg.. Serem abis😭

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masa sih say? Dia nulis dimana dan gimana taunya muka dia penuh merkuri gitu? Serem juga ya kalau bener..

Aku baru sekitar sebulan ini pake jasper, perubahan di muka sih ga terlalu signifikan ya. Mukaku masih aja ada jerawat aktif, bruntusan sama kemerahan bekas jerawat *cry* harusnya kalau mengandung merkuri perubahannya signifikan ga sih dlm waktu yg lumayan cepet? Muka lgsg putih trs lgsg bersih dr jerawat? CMIIW ya^^

Sent from my Mi 4i using Tapatalk

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gara2 aku antara mau lanjutin krim jasper atau engga maka dari itu aku lgsg cari2 info jasper, nah ada member fd yg review awal2 tentang jasper itu enak dan bisa bantu bgt ilangin jerawat & dia udah make selama 3tahun, nah dia coba lepas 2bln dan mukanya totally jd kusem dan ada bbrp jerawat2 gede keluar, trs dia beralih ke dr spkk buat nyembuhin & si dokter spkk itu bilang wajahnya ada merkuri numpuk selama 3thn. Dia ga mention merkuri itu dr jasper sih, tp kalo dilihat rentang wkt yg di mention si dokter kan aku jd ada persepsi itu merkuri krn jasper.. Jadi parno sendiri😔 krn aku make udah berbulan2 ni huu..

Kamu pake dokter siapa say

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah dua tahun dijasper dan selalu ama dr. inge, drnya baik bgt dan skrg udah akrab bgt ama mama aku. aku kesana buat lanjutin laser NdYAG buat tanda lahir. overall puas kokk, cuman aku realistis jd bekasnya masih ada dikit meskipun gak keliatan bgt apalagi kalo make concealer

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say kamu pernah gapake krim jasper gt gak dalam rentang wkt sebulan? Anyway bole tau gak krim yg kamu pake skrg apa aja? Aku jg pgn inge cuma duh gatahan antriannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai disini ada yg pernah nyobain peelling ga ? Soalnya terakhir aku konsul sama dokter d jasper, aku d suruh cp, tapi masih bingung, takut sama reaksi nya dan proses penyembuhan nya, kalau udh ada yg pernah pliss sharing yaaa, makasihh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii ...
    Aku pernah peelling di Jasper, aku pertama kali peelling disitu. Problem diwajahku ngga ada jerawat, hanya flek aja. Jadi disaranin lah buat laser, cauter atau peelling. Ngeri siihh tapi akhirnya memberanikan diri untuk pelling. Saat dimulai...... OMAYGOTTTTTT perih bangettttt sampe air mata keluar sendiri dan sampe dikipasin sama mba nya. Emang sih dari awal udah dijelasin sama dokter maupun mba nya kalo peelling itu akan perih dan bakal gosong dalam 7 hari (paling lama) katanya. Selesailah proses penyiksaan itu dan pulang dengan wajah merah2 kaya udang rebus. Dannnnn ternyata gosong + pengelupasan itu reaksi di muka sampe 2 minggu baru bersih. Hasilnya OK, tapi efeknya jadi kaya ketergantungan atau bisa dibilang lebih sensitif mukanya. Tapi itu ngga langsung ilang loh ya fleknya, butuh proses bertahap2. Tapi ngga aku terusin, soalnya wajah ini menolak memakai produk2 disitu. Muka emang putih, kenyal, lembut, tapi malah jerawat sering banget timbul dan ada bekasnya pula. Flek pun tak kunjung menipis. Tapi itu semua tergantung reaksi muka masing2 yahhh .. Kalo untuk facialnya aku recommended banget. Bagus kok ..

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu waktu itu sama dokter siapa say? Trus diresepin krimnya apa aja? Aku udah coba 2minggu gapake krim jasper nih, krn takut ketergantungan atau malah takut ada hq nya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii aku udah 2 tahun di jasper dan selalu ditanganin sama dr. inge, baik bangettt dan aku emg cocok bgt didia. jerawat pasti adalah ya satu dua cuman muka lebih seger aja keliatannya

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu dikasih krimnya apa aja say kl boleh tau? Pernah coba lepas gt gak trs ada efek aneh2 gak?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tergantung tp buat cream malem biasanya revital tp levelnya naik2 gt kadang diturunin. Aku males kontrol heheheheh jadi suka bolong2 palingan kusam dikit terus kalo balik lg yaaa bagus lg

Page 14 of 21 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast