Jasper Skincare - Page 20

Thread: Jasper Skincare

Page 20 of 21 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 LastLast
Results 286 to 300 of 307
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jasper Skincare

Aku pernah coba Jasper yang di Depok. Facialnya sih enak dan terjangkau ya. Sayangnya, dokternya ngga mau suntik jerawat. padahal aku tipe orang yang kalau jerawatnya ngga disuntik bakalan lama kempesnya. Secara produk sih aku kurang cocok, maksudnya pas pakai produk Jasper ngga berkurang jerawatnya.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yang pake krim ACGnya jasper? Warnanya emang coklat gitu ya? Terus baunya nyengat? Aku baru pake jasper, semoga cocok, pernah pake N*t*sh* sama L*r*ss* ga cocok, ke dr kulit juga awalnya cocok tp lama2 ga ngefek, lumayan agak putih sih cuma bekasnya ga ilang2

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ia sih.. tmn aku jg skrng bnk yd k jesper.. cm karna jrng ktmu ma dia aku kurang tau kondisi mukanya kya gmn skrng

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

haloo dulu aku pas pertama ke jasper juga dikasih acne caps 3.

menurut dokternya itu obat minum yang lumayan ampuh nya jasper. iya emg bentuknya soft gel warna merah gelap gitu kan ya? *if im not mistaken

dulu aku pake 2botol. 1 botol kan isi 10 ya,nah nanti kalau botol pertama udah abis kmu konsul lg boleh lanjut apa stop. aku pas botol pertama abis udah mendingan banget.

pas botol kedua udah bersih tinggal bekas, tapi aku lanjutin sampe abis.

menurut aku emang kerjanya jerawat dikeluarin dlu, nanti 4-5hari kering gitu sih seinget aku ya wkwk

@Hidden Content

aku juga pernah pake ACG. Iya emang coklat2 bau gitu kok wkwkwkkwwk yang ada butiran kristalnya bukan sih aku lupa2 invet

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iya ada kristalnya gitu kaya butiran garam wkwkwk tapi baunya ga nahan, ga enak banget, mending kalo dipakenya malem bisa dibawa tidur, lah aku disuruhnya pagi
    Kamu pake jasper juga say?

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wkwkwkwk iya aku dulu pake pagi juga acg itu

duluuuu banget say aku pas jerawatan kecil2 semuka, jasper berhasil sembuhin hihihihiii

nah skrg aku udah lepas udah lama banget. cuma aku 6bulan sekali facial di jasper

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content loh kenapa berenti say? Pas berenti breakout ga?
    Dulu kamu berapa lama keliatan hasilnya?

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

karena emang ke jasper buat nyembuhin jerewat aja, pas udah sembuh aku lepas pelan2.

gak mau ketergantungan aja sih sebenernya wkwkwk dan lebih sehat aja kulitnya kalau pake otc skincare.

dulu kayanya aku dijasper sekitar 5-6bulan deh

lepasnya pelan2, gak yang langsung breakout kok asal diselingin produk2 yang cocok aja lama2 bisa lepas

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Esteviaa Hidden Content
    @Hidden Content

karena emang ke jasper buat nyembuhin jerewat aja, pas udah sembuh aku lepas pelan2.

gak mau ketergantungan aja sih sebenernya wkwkwk dan lebih sehat aja kulitnya kalau pake otc skincare.

dulu kayanya aku dijasper sekitar 5-6bulan deh

lepasnya pelan2, gak yang langsung breakout kok asal diselingin produk2 yang cocok aja lama2 bisa lepas

Halo esteviaaa!
    Mau dong cara lepas2 pelan2nya dari jasper, gue setahun yang lalu perawatan di jasper, aslik muka jadi bagus boooo, cuma pas lepas skrg jadi jerawatan parah banget, hahah nah skrg mau balik lagi buat nyembuhin jerawat, mungkin cara gue lepas langsung seksligus jadi mungkin ini muka shock gitu kali yakk hahah bagi tipsnya yaaa biar pas lepas ga langsung breakout gini. Thank you

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iya jangan langsung semua nya dilepas

duluuu aku pertama pake toner nya dulu selang seling, tar lama2 3 hari sekali sampe lama2 gak dipake. terus cari toner yang cocok sama kamu jadi diselipin

emang pr banget sih cari2 produk yang cocok tapi pasti bisa kok..rajin2 liatin di drugstore aja baca2 skinker kandungannya apa buat kulit yang gimana kalau bisa semuanya cari yang buat kulit sensitif soalnya biasanya reaksinya gak akan aneh2.

jangan semuanya pake yang buat jerawat.

yang penting kamu punya obat totol jerawat buat dipakein dijerawatnya, coba beli acnol deh aku masih pake itu lumayan efek. murah meriah pula wkkwkw

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Esteviaa Hidden Content
    @Hidden Content

iya jangan langsung semua nya dilepas

duluuu aku pertama pake toner nya dulu selang seling, tar lama2 3 hari sekali sampe lama2 gak dipake. terus cari toner yang cocok sama kamu jadi diselipin

emang pr banget sih cari2 produk yang cocok tapi pasti bisa kok..rajin2 liatin di drugstore aja baca2 skinker kandungannya apa buat kulit yang gimana kalau bisa semuanya cari yang buat kulit sensitif soalnya biasanya reaksinya gak akan aneh2.

jangan semuanya pake yang buat jerawat.

yang penting kamu punya obat totol jerawat buat dipakein dijerawatnya, coba beli acnol deh aku masih pake itu lumayan efek. murah meriah pula wkkwkw

Aku pernah coba acnol tapi ga cocok, jerawat bukannya kempes malah makin gedeeee dan lama keringnya huhuhu, kmrn sempet pake totolnyaberha so far sih oke cuma ini jerewi satu sembuh nongol lagi. Betee kan yah jadinya
    Ohh, jadi kalo sekiranya kita mau lepas pakenya lama2 di selang seling ya, nice info !
    Trs skrg kondisi muka kamu gimana ? Udah nemu yg cocok dong yah ?

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

waduh apa mungkin kamu emang gak cocok sama sulfur based?

mungkin next cari obat totol jangan yg sulfur based, bisa tea tree, benzoil peroxide, salisylic acid

iya diselang seling duluuu

skrg aku udah bersih alhamdulilah, jerewi yang gede2 aku emang jarang cuma kalau mens paling sering beruntus dijidat gitu sama komedo masih ada emang susah sih komedo mah ilanginnya.

kamu coba lepas toner nya aja dulu soalnya itu yg paling ringan biasanya. nanti terakhir banget baru lepas sabun nya. kmu dpt sabun apa di jasper? bp acne?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Denger2 jasper dan rere itu bukan dokter tapi ngaku dokter aesthetics.. udah dilaporkan ke idi tuh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by andira16 Hidden Content
    Denger2 jasper dan rere itu bukan dokter tapi ngaku dokter aesthetics.. udah dilaporkan ke idi tuh..
    Boong tuh sis, kakak saya dokter kerja di Jasper, temen2 kakak saya yg kerja disana juga dokter semua kog.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbak @Hidden Content kalau peeling di jasper berapa ya? katanya oke kalau peeling disana

Page 20 of 21 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 LastLast