Rambut keriting asli - Page 115
Page 115 of 126 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 1877
    Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Rambut keriting asli

@Hidden Content rambutny sependek yg d avatar tuh.. yg motong org salon..org salonny malah g yakin, tp akuny yg maksa babat habis bekas bonding. Sekarang ud tau cara jinakin biar ga megar.. ud mulai pede kemana mana dgn rambut keriting..

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mimiimiia: rambutku setali bra, tapi layer sampai sebahu, kmrn barusan potong lagi. Klo aku manjangin 2 taunan sepunggung tanpa layer tanpa trim, ya emg lama bgt

Tipe rambutku 2a/2b lupa Hidden Content

Millyesta: pendek bgt ya, aku dulu juga pernah bahkan lebih pendek dari itu, gara2 salonnya pot kpendekan. Jd manjangin rambutnya smpk 2 taunan. Jadi lebih gampang ngerawatnya yaa Hidden Content
    Km pake produk apa aja?

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut aku yg dulu tipe 3b, tp skarang g tau tipe apa coz berubah sih. Lebih nyaman pendek, setidakny gada 2 jenis rambut d kepala. Aku make santan, nunggu sampai rada kering trus nyuci pake conditioner kelapa dr oriflame. Ga pake shampoo lg aku. Selama keramas aku nyisir ato pake jari. Bis keramas, rambut setengah kering aku semprot leave in yg ud d campur air. Kl kering ga pake sisir lagi, cukup pake jari aja rapiin rambut. D jamin rambut ga megar seminggu coz aku keramas cuman 1x seminggu😁. Santan paling juara lah sama leave in.

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content your hair looks pretty!! Hidden Content Hidden Content

share produk atau hair routinenya doong supaya kita bisa belajar sama2 Hidden Content

EDIT: ealah pas banget ngepost pas situ juga ngepost haha @Hidden Content . Aku juga pake santan, tapi dicampur yoghurt. Klo mau keramas persiapannya udah kayak mau bikin kue, biarin haha yang penting rambut oke
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Immigrant mimiimiia's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 2 taun ?? Lama amat maaak, aku baru 9 bulan ternyataa abis potong bekas smoothingnya, pantes aja cuman segini doang 😂
    Kalo aku 2c mak 😁

@Hidden Content kamu pake santan apa mak ? Santan instan atau santan peras ?

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks ya..😄 kapan2 deh nyoba tambahin yoghurt.
    @ mimiimiia semua santan.. mpe sisa santan yg uda d peres tinggal seuprit santanny jg bisa.. intiny santan. Kl lg d luar kota kepaksa keramas make shampoo ya tetap condiny yg kelapa/santan.
    Dari semua produk yg aku coba selama 2,5 tahun ini untuk rambut keriting aku cuman regimen di atas yg pas bgt.. jd ngeluarin bugdet cuman untuk beli condi ma leave in.

Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Millyesta: iya lebih gmpg pendek ngerawatnya, rasanya jg enteng tapi aku kadang ngerasa semriwing2 gitu klo kena angin #lho
    Aku pernah cobain no poo tapi gagal Hidden Content

Mimiimiia: iya 2 taunan tanpa potong & trim. Cz kesalon jg takut mengecewakan. Tp skr hampir tiap bulan potong sendiri Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bleh share donk rambut keriting keramas berapa hari sekali baiknya??

Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu 5hari sekali
    Skr seminggu 2x dijadwal cz lagi ada ketombe, tapi semakin lama waktu keramas rambutku semakin bagus. IMO yaa. Ato jorok Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl aku seminggu sekali..itu dulu waktu rambutny panjang.. coz makin lama keramas makin bagus rambutny... cuman karna sekarang rambutny pendek trus pingin cepat panjang jadiny keramas tiap hari.. dan karna pendek jg jadinya gampang d styling n ga ribet.

Immigrant mimiimiia's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak sekalian, bagi tips doong..
    Kalo tidur, rambut kalian biasanya diapain yaa ??
    Soalnya aku tipe orang yang tidurnya heboh, bangun tidur rambut udah ga kece lagi 😑

Sent from my F1f using Tapatalk

Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yooshi: rambutku megar jd ga berminyak ato lepek meski pernah seminggu ga keramas, tapi sekalinya keramas langsung rontok banyak #jorok bgt Hidden Content

Millyesta: bner bgt! Makin lama ga keramas makin bagus, keritingnya makin keliatan bentuknya, gampang ditata. Cz klo hari pertama keramas susah ditata

Tapii semenjak no poo hancur sudah pertahanannya jd ketombe jadi keramasnya seminggu 2x Hidden Content

Mimiimiia: pake metode pineaplle. Nah aku pake metode ini kok blom berhasil ya? Di hari 1 keramas malemnya bobo trus paginya pusing. Oh mungkin terlalu erat ikat rambutnya,
    Coba dilaen waktu setelah keramas juga pake pineaple agak dilonggarin iket rambutnya, ehh paginya berantakan & ilang kuncirnya Hidden Content

Banned
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama banget.. rambut keriting, dr jaman SMP gak pernah lepas tuh dari smoothingan.. tp rambut makin lama makin tipis, makanya harus benar2 ngerawat rambut banget, klo gak mah bisa botak kali yaa.. tmn2 sih banyak yg nyruh buat biarin aja rambut keriting, tp gw gak PD.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiiiii.. seneng bgt ketemu tmn2 seperjuangan rmbut keriting.. hihihi..
    Rmbt aku kriting ngembang bgt dr kecil.. aku dr smp pertama kali dikenalin catok sama mama.. dan pas pertama kali catok rmbut aku jd hangusss n yg aslinya gak bgitu keriting (ngembang doank) setelah catokan pertama yg gagal itu rmbut aku tumbuhnya makin kriting (bisa dibilang kribo kritingnya) 😷😷😷
    Sejak itu serasa stress dan bener2 gak bisa lepas lg dr yg namanya Smoothing.. Akhirnya aku tinggalin tuh salon pegi ke salon yg lbh bagus..rmbt masi kriting kribo sih.. tp gak sekribo dulu.. rambut baru tumbuh lebih enak ditata walopun ttp aja kritingnya kuar2 nyebelin bgt gitu serasa berantakan penampilan nihh..

Oh yaa aku 6-8 bln sekali smoothing.. tp smoothingnya stgh doank.. bagian atas rmbut aja yg baru tumbuh itu.. soalnya rmbut bagian bawah masi lurus n klo ditimpa kimia lagi bisa makin rusak kali tuh rmbut.. kasian.. hahaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mirandasari23 Hidden Content
    sama banget.. rambut keriting, dr jaman SMP gak pernah lepas tuh dari smoothingan.. tp rambut makin lama makin tipis, makanya harus benar2 ngerawat rambut banget, klo gak mah bisa botak kali yaa.. tmn2 sih banyak yg nyruh buat biarin aja rambut keriting, tp gw gak PD.
    Aku juga disuru panjangin n jangan smuting dulu biar asli aja nih rmbut. Tp gak pede.. penampilan uda rapi tp rmbut kayak singa berantakan gitu.. bisa gilaa yahhh wkwkwkwk

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Page 115 of 126 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast