Brand Emina Cosmetics - Page 31

Thread: Emina Cosmetics

Page 31 of 34 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 ... LastLast
Results 451 to 465 of 505
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Emina Cosmetics

pengen coba creamatte nya yang fuzzy wuzzy! Sama cream blushnya! Pernah nyoba lip srcubnya sih. wanginya enak tapi nggak terlalu ngaruh di bibir aku, cuma ngerasa lebih bersih aja.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lip creammatte nya bikin aku ga bs move on sih yv fuzzy wuzzy & mavelez (entah gmn tulisan nya) buat daily make up sama checklit blush on nya pun ok

emang krn market nya buat abg2 early 20's makanya di buat seringan ringan nya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka lip cream nya yg mauvelous..tiap abis beli lagi,,lumayan murah..

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Favoritku sun screennya sih. Etapi itu masuk ke kosmetik ga ya? Hahaha

Selain itu aku pake bedaknya jg. Awal-awal bagus sii tapi makin kesini kok aku merasa cakey banget, susah di blend jg. Mungkin karena kondisi kulitku berubah. Jadi mau cari bedak yang lain deh

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai, bole tau kamu abisin 1 creammatte dalam brp bulan? hehe, soalnya aku pakai lumayan uda 4 bulan gak abis2, masi banyak aja, jarang touch up sih soalnya tahan juga 8 jam ini creammattenya ya..
    WantToGetBetter

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka memakai produk kosmetik dari brand emina cosmetics ini. Karena brand ini harganya terjangkau, packaging yang lucu.Packaging dari emina ini "remaja banget".Yang aku pakai sun protection lotion spf 30, doubble moist in a bottle moisturizer, creammatte, sugar rush lipscrub.
    1) Emina Sun prorection lotion spf 30
    Menurut aku, sunscreen dari emina ini bagus untuk semua jenis kulit, bahkan di kulit aku yang berminyak pun sunscreen ini bagus, karena tidak memimbulkan whitecast, lightweight, tidak membuat kulit menjadi berminyak namun tetap melembabkan
    2) Emina doubble moist in a bottle moisturizer
    Pelembab ini sebenernya bagus, melembabkan, bikin kulit aku jadi "bouncy". Tapi aku nggak cocok pakai ini, karena ternyata di dalam moisturizer ini ada kandungan mineral oil. Mineral oil ini salah satu kandungan yang nggak cocok di kulit aku dan membuat kulit aku menjadi bruntusan.
    3) Emina creammatte (shade fuzzy wuzzy)
    Menurutku lipstick ini bagus untuk yang punya kulit fair atau medium. Kalau untuk kulit tan seperti aku, jatuhnya warnanya menjadi pucat. Teksturnya lumayan creamy, di bibir enggak berat, tapi untuk bibir aku yang cenderung gelap kalau pakai 1 layer aja nggak menutup warna bibir dengan baik, biasanya aku memakai 2 layer. Lipcream ini kalau untuk menjadi gradient lips menurut aku bagus banget.
    4) Emina sugar rush lipscrub
    Aku sukaaa banget sama baunya. Butiran2 scrubnya juga menurut aku pas, rasanya juga manis. Teksturnya enak banget untuk dibuat scrub bibir.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak ada yang pernah bandingin emina lip scrub dengan evt x lippielust lip scrub gak? Mohon reviewnya kalau ada yg udah pernah coba mksh

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyoba maskara emina and it's totally MEH for me. Basah nya sangat basah dan it does nothing for my lashes :'(
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah coba Pop Rouge Eye Shadow yang ada warna biru toscanya dan itu nggak terlalu pigmented pas di pake, trus juga pernah nyobain sabun wajahnya, awal2 berasa ngelembab in dan bikin seger tapi lama lama nggak berasa ngefek di muka aku:/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Satu jam setelah baca thread ini, lgsg kabur ke toko kosmetik dan langsung mengarah ke sunscreenya. Telat bgt y 😖😫

Dan sekarang lagi agak menahan diri untuk ga bawa lipstiknya krn kmrn abis beli lipstik brand lain,, smoga bisa tahan.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren nyobain Emina sugar rush lipscrub dan ternyata enak ya teksturnya, ada gula gula gitu tapi gak kasar dan wanginya enak. Terus nyoba lipcreamnya tapi ternyata aku gak begitu cucok soalnya entah kenapa patchy banget di bibirku Hidden Content

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emina sugar rush lip scrub is my first lip scrub ever, biasanya aku klo ngescrub bibir cuma pake handuk basah wkwkwk. Wanginya manisss dan ya oke sih buat ngescrub bibir. Murah lagi, love it bgt pokoknya

Klo lip creamnya yg fuzzy wuzzy favorit bgt deh, nude nya bagus bikin muka seger

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    menurut aku evt lebih lembut gitu dan wanginya juga lembut buat scrub. klo cuma mau beli scrub aja mending beli emina deh, drpd evete lippie lust. klo sis pengen beli 1 set dengan lip balm dan lip remover , oke gapapa. lip balm nya enak banget, enteng, cocok dipake sebelum pake lip cream yah

- - - Updated - - -

aku pribadi sih suka pakai emina
    1. creamatte
    warna mauvelous itu, pink seger, terang banget sih tapi di aku
    2. sunscreen spf30
    ga bikin berminyak, cocok utk oily skin. sunscreen termurah utk oily skin lah ya...yg lbh mahal bnyak
    3. emina cheeklit peach
    dikit aja udah keluar banget. bikin muka fresh

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awalnya, penasaran sama 2 produk aja. Lipscrub dan blush on nya.

Tapi kelar baca di sini, kok jadi tergiur sunscreen nya juga :/

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk emina yg aku punya eyeshadow yg shade gelato

warnanya cukup wearable, soal pigmentasi kalau gak pakai eye primer emang gak terlalu keluar cuma kalau pakai eye primer bagusss bgt

untu harga juga super affordable.

tertarik sama brand ini cuma kalau diguardian suka gak begitu lengkap. next mau coba ke counternya langsung yg dikokas aja deh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 31 of 34 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 ... LastLast