Brand Emina Cosmetics - Page 11

Thread: Emina Cosmetics

Page 11 of 34 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 505
    Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Emina Cosmetics

@Hidden Content , @Hidden Content
    akhirnya udah nyoba juga si emina ini, pas yang shade amber dan gak oxy di aku. abis nemplokin sunblok+concealer, trus baru pake emina indaang. Kamu-kamu biasanya apply pake brush apa atau pake sponge bawaannya? aku kurang suka sih pake sponge bawaannya. Aku pake ELF powder brush, kok malah jadi cakey yah dibagian concealernya, trus agak runny. @Hidden Content , aku pake wardah yang LP acne nya, beda sih coveragenya menurut ku lebih "ada" si emina ini.

Hidden Content
    siiip, kalo gak ada shimmerynya aku mau coba. heheh.. kalo pake cream blush biasanya aku sih akhir banget sebelum akhirnya pake loose powder. Tapi gak tau deh buat cheecklitnya si emina ini gimana hasilnya.

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    gw kuas, ga suka spons nya, ga enak bangeeeeetttt
    si shinwa girl dan azelea juga pada cakey tuh, tapi di gw ga sih,, cakey waktu gw pakai spons, waktu pakai brush sih ga hehehe

Immigrant bincobin23's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli produk emina dimana sih selain di storenya langsung? lewat online gak bisa? mupeng sama loose powdernya.

Resident Sitoska's Avatar
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bi23 coba ke sociolla[dot]com say, ada emina tapi lupa lengkap gak disitu

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng nyoba beli cream blush nya setelah liat review nya yg katanya oke,..aku coba shade pink, murah cuma 30.000 di aeon mall..disitu lengkap juga barangnya..dan lg ada beberapa promo juga
    aku tes si cream blush ini malemny utk ke undangan, oke juga lho, makenya tinggal dioles pake jari trus hasilnya natural sekali..
    udah gt besoknya aku tes lg,,coba pake pas mo jalan ke mall (lebay bgt ye ke mall doang pke blush..jarang2,hihi)
    ternyata lulus uji coba..aku pake dr pagi ampe magrib, trus wudhu 2 kali, itu blush masi nemplok aje di pipi tanpa touch up
    jd gak ikut luntur ato gimana..tp gampang dicuci cukup dg milk cleanser/ face wash..
    salut deh, merk lokal, harga terjangkau, kualitas oke..rekomen sih ni cream blush menurutku..

Immigrant veputri's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di mall deket kantor baru buka emina. Testernya masih pada lengkap & utuh belum kecolek, jadi kalap colak colek semua product Hidden Content padahal ga ada tujuan beli. Akhirnya beli cheeklit pressed blush on yang violet berry. Agak sedikit powdery tapi warnanya bagussss di kulit nc 40 ku, jatohnya dusty rose. Ngincer city chic juga sih.
    Beli minimal 100ribu dapet pouch atau journal. Journal nya lumayan banget itu tebal, informatif, & bagus.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis baca" thread ini jadi bkn pengen banget coba emima, cream blush nya harganya jg ga gt mahal tp kualitasnya ok yah, selama ini cari product emima yang lengkap rada susah, bsk coba ke aeon d, moga" msh lengkap Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru coba loose powdernya dan emang bener cukup mengcover minyak tapi sayang pas aku coba, mukaku lagi kombinasi jadi ga maksimal keliatannya

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content blush on nya awet ga di kamu? Kemaren mampir ke emina, tp baru ada tester buat lipstik sm eyeshadow. Lipstiknya ntah kenapa di kulitku yg juga nc40 ga ada yg cocok Hidden Content

Immigrant veputri's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content awet koq blush nya.. Ngga super awet sih, tapi untuk harga segitu lumayan banget jam 8 pagi sampe jam 3 sore masi lumayan keliatan hehe..

Resident chocotopia's Avatar
    Mentioned
    551 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah gagal pake cream blush emina karena pakenya kedikitan, kemaren perdana pake yang agak banyakan hahaha Hidden Content karena kulitku sawo mateng jadinya emang butuh banyak buat bisa keluar warnanya. cantik banget warnanya, pink natural yang bikin muka fresh Hidden Content dipake dari pagi sampe malem pun warnanya masih sama bagus. temenku sampe nanya itu pake apa karena warnanya bagus haha

gapapa makenya harus banyak, dimaafkan karena harganya murah juga Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah pernah coba eye pencil liner emina yang seri eyedo? warnanya cantik2 tapi mau nunggu review dulu nih

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review lagi. Entah kenapa makin kesini cc cake nya jd agak berasa cakey di daerah kulit yg lagi kering. Di kulitku yg oily oil control nya biasa aja, nothing special. Kadang wajah jd gatel kalo langsung pake ini tanpa base pelembab,dll. Bingung mau diterusin atau engga, kayaknya mau balik lg ke merk sebelah yg udh jd hg aku.

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya pake yg warna biru nya, imo gak bagus sih, warna nya standar banget, justru lebih bagus biru nya elener merk lain yg jauuhh lebih murah .___.a
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi penasaran pingin coba produk emina. Nii kalo disurabaya dpt dibeli dimana yaa??

Page 11 of 34 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast