Clinic Airin Beautycare - Page 59
Page 59 of 61 FirstFirst ... 9 49 57 58 59 60 61 LastLast
Results 871 to 885 of 903
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

Hai, ada yg punya bekas jerawat merah2 gitu gak? aku baru pertama kali pakai airin dan sebelum nya cuma pakai cleanser dan toner yang ada di drugstore. Akhir2 ini mukaku jerawatan karena sering bergadang dan bekasnya jadi merah2 gitu. Akhirnya aku coba konsul ke airin buat ilangin jerawat dan bekas jerawat yg merah2 ini. Tapi dokternya bilang bekas jerawatnya cuma bisa di hilangin dengan laser blablabla (lupa namanya) tapi belum di coba, dan untuk jerawatnya cuma disuruh jangan bergadang terus dikasih resep serum swa. Ada yang pakai swa juga gak? Fungsinya buat apa ya? Lupa gak nanya soalnya waktu konsul

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arndft Hidden Content
    Hai, ada yg punya bekas jerawat merah2 gitu gak? aku baru pertama kali pakai airin dan sebelum nya cuma pakai cleanser dan toner yang ada di drugstore. Akhir2 ini mukaku jerawatan karena sering bergadang dan bekasnya jadi merah2 gitu. Akhirnya aku coba konsul ke airin buat ilangin jerawat dan bekas jerawat yg merah2 ini. Tapi dokternya bilang bekas jerawatnya cuma bisa di hilangin dengan laser blablabla (lupa namanya) tapi belum di coba, dan untuk jerawatnya cuma disuruh jangan bergadang terus dikasih resep serum swa. Ada yang pakai swa juga gak? Fungsinya buat apa ya? Lupa gak nanya soalnya waktu konsul

Pasti disuruh laser vbeam bukan mbak? Kalo sy pernah nyoba laser vbeam di e**a, lumayan ampuh buat ilangin bekas jerawat merah gitu. Tapi gatau kalo di airin, kayaknya bagus juga ngeliat review airin mbak. 😄

saya juga dulu pernah perawatan di airin selama 4 bulan kulit mulus banget. Trus disuruh peeling sm dokter, abis dari peeling kulit jadi jerawatan gede2 gitu. Trus saya stop di airin. skrg balik lagi ke e**a. Mungkin kondisi kulit orang beda beda kali ya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zevizahrifa Hidden Content
    Pasti disuruh laser vbeam bukan mbak? Kalo sy pernah nyoba laser vbeam di e**a, lumayan ampuh buat ilangin bekas jerawat merah gitu. Tapi gatau kalo di airin, kayaknya bagus juga ngeliat review airin mbak. 

saya juga dulu pernah perawatan di airin selama 4 bulan kulit mulus banget. Trus disuruh peeling sm dokter, abis dari peeling kulit jadi jerawatan gede2 gitu. Trus saya stop di airin. skrg balik lagi ke e**a. Mungkin kondisi kulit orang beda beda kali ya.
    Kelihatan hasilnya setelah berapa kali laser mbak? Saya malah gak di bolehin peeling sama dokternya karena kulit saya kering katanya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arndft Hidden Content
    Kelihatan hasilnya setelah berapa kali laser mbak? Saya malah gak di bolehin peeling sama dokternya karena kulit saya kering katanya.
    Hayy kak, aku pernah treatment di Airin tapi gak rutin, memang kalau peeling gak boleh buat kulit kering kata dokter April , nanti kulitnya bisa makin dehidrasi katanya. Soalnya dulu aku pernah beruntusan di jidat dan minta di peeling acne ke dokter april, kata dia aduh say jangan dulu mukamu masih kering, itu beruntusanya soalnya kering kulitnya + Dehidrasi juga, coba sekarang kamu perbaiki dulu aja pola tidur dan minum yang cukup. Soalnya ini beruntusan di jidat doang bisa dari pola makan tidur yang gak bagus.

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,ada yang pernah make produknya airin yg seri advance ga?review donk..Bisa ngilangin flek&mencerahkan ga?Worth to buy ga sih.Sebenernya ga terlalu mahal juga karena dah dapet lengkap ya dari cleansing milk,sabun,toner,essence,serum&night,cream.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by banana_girl Hidden Content
    airin ini yang brand ambasadornya allysa, pacar anak maia ahmad bukan si?
    Airin sih ga punya ambassador, cuma dia sering endorse artis ama selebgram yg rata2 papan atas gitu. Modelan Luna Maya, Giselle, juga pernah.

- - - Updated - - -

SWA itu buat ngeringin jerawat yg tinggal beberapa aja sama mudarin bekasnya. Aku pernah pake sebulanan. Kalo jerawatnya udah ga ada sama sekali, naik ke aura night cream biasanya.

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii ada yg pernah treatment dermaroller gak ya di airin.. Sharing dong..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua, aku pemakai setia airin juga, dari tahun 2016 kalo ga salah, tapi sempet on off juga sih, soalnya aku pasien online blm pernah ke kliniknya langsung. Aku smpet dapet giveaway gitu dan trnyta banyak produk yang ga cocok di aku, produknya : hydrating gel, hydrating sleeping mask, suncare light pink, lightening powder, kalau ada yg minat aku mw prelove, wa ke nmor aku ya 081.337. 632. 980

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ririreureu Hidden Content
    @Hidden Content aku masih pake mak, di aku bantu jerawat kering. Tp ya gitu sebelumnya harus pake soothing cr dlu, kalau ngga besoknya pas pake bedak suka keliatan ngelupas2 kecil dibagian jerawatnya yg udah mau sembuh. Udahnya muka jd lembut dan agak cerahan, buat bekasnya y mmg lama, kecuali km pakein totol flek. Ini aku jg baru nyoba sekali pake totol fleknya
    Kak itu namanya totol flek atau apa lebih jelasnya kalo boleh tau

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen nyobain sih karna liet Instagram airin dan hasilnya oke banget gitu. Beneran sepenasaran itu.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by beautydream Hidden Content
    Hai,ada yang pernah make produknya airin yg seri advance ga?review donk..Bisa ngilangin flek&mencerahkan ga?Worth to buy ga sih.Sebenernya ga terlalu mahal juga karena dah dapet lengkap ya dari cleansing milk,sabun,toner,essence,serum&night,cream.
    Aku jg pengen nyobain say, pas konsul via line ditawarin produk series ini

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo girls, kemarin aku memutuskan untuk coba ke Airin lagi, hubunganku dengan Airin on and off gitu sih, terakhir aku ke Airin yang di Bandung dan kemarin mau coba di kemang. Aku pengennya sih sama Dokter SPKK, cuma udah ga sabar akhirnya ke Dokter Ika deh. Keluhanku sih cuma muka kusam dan pori2 besar. Aku disuruh laser cuma belum berani, akhirnya aku treatment IPL Skin Rejuv. Untuk cream2nya aku dikasih seri Advance yaitu cleansing milk, face wash, toner, radiant serum, sunblock oil free dan ANC. Doakan mudah2an muka aku seperti yang di testimoni2 itu yaa, hahahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

share dong apakah ada yg sempet pakai krim airin yg SWA dan AGP gmna?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jadi penasaran pengen cobain.. Apakah se wow itu ya hasilnya krim airin iniii

Resident PUTHRIE's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nananbonan93 Hidden Content
    Tapi di aku ga ada reaksi gimana2 sih maakkk nyaman2 aj pakenya. Dan pakenya tipis aja jadi lebih meresap krimnya. Aku baca2 artikel gitu kalau pake skincare jangan kebanyakan biar ga nyumbat di pori dan hasilnya lebih bagus
    Iya mgkin bisa jadi kalau udh sering ganti2 dokter
    Aku dl pas pake er*a merah parah kaya udang rebus 💔
    Mak dari page awal sampe berhasil tamat baca thread airin, kayaknya kamu dendam kesumatan banget sama erha, dibawa2 terus si erha.. bosen juga bacanya 😂

Btw, dokter yg bagus di antapani dokter apa ya? Pengen coba pake airin..

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PUTHRIE Hidden Content
    Mak dari page awal sampe berhasil tamat baca thread airin, kayaknya kamu dendam kesumatan banget sama erha, dibawa2 terus si erha.. bosen juga bacanya 😂

Btw, dokter yg bagus di antapani dokter apa ya? Pengen coba pake airin..
    Haha kagak juga maakkk cuman buat compare aja kalau abis dari (e..) kalo bosen ga usah dibaca aja, apa susahnya wkwk. Ya (e..) tuh karena dosisnya dikasi tinggi dari awal gue malah jadi susah nerima apa2. Skrg jg gue lepas airin karena lagi pake produk korea, tp baik2 aja nih muka gak BO ko soalnya terakhir dr airin gue jg cuman pake Sunscreen dan Facialwash doang krn keabisan. Rencana mau ke airin lg bulan depan sm dokter fahmi yang spesialis kulitnya. Tapi klo nanya dokter selain spkk yg bagus di antapani sih menurut gue dokter tanti deh kayanya bagus jg tuh treatment2 di Airin. pake alat mehong tp harganya murcidah klo di airin. Jd lebih hemat hahah

Page 59 of 61 FirstFirst ... 9 49 57 58 59 60 61 LastLast