Clinic Airin Beautycare - Page 52
Page 52 of 61 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 ... LastLast
Results 766 to 780 of 903
    Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

Ada yang make bb cushion airin?gimana hasilnya,matte apa dew?oxi ga sih bb cushionnya?

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Diladila Hidden Content
    Aku pengguna Airin Beauty Care dari awal Airin buka sampai sekarang,gak pernah bermasalah kecuali jerawat kalau lagi dapet,lagi banyak makan kacang dan pedes,atau lagi stress mikirin skripsi.Sebelum pake Airin pake Tuljye yang katanya Tuljye bahaya,tapi aku gak jerawatan atau orang bilang detoks atau purging gitu,fine fine aja.Konsul awal sama Dokter Iyos terus karena ke Kopo jauh akhirnya ke Antapani sekarang sama Dokter April. Produk yang dipake asalnya Aura night,Multivitamin serum,sunblock whitening,facial wash aha.Pake 2 tahunan sempet stop 1 bulan soalnya ada suatu hal,akhirnya bulan Juli tahun ini pake lagi dan masih pake produk yang sama,cuman sekarang tambah masker aja.Produknya ringan dan cerahin perlahan yang aku rasa gak bikin tipis dan juga kulit sensitif gampang merah or ngelupas.Stop 1 bulan no problem.Komedo suka ada tetep, soalnya muka minyakan karena memang berminyak, tapi pake Airin ke kontrol banget,aku juga pernah komplain sama komedoku yang malah banyak pas 2 bulan pemakaian,tapi lama" kaya ilang sendiri. Dan kata Dokternya ternyata aku pake ketebelan,akhirnya aku tipisin produk jadi lebih awet dan irit. Kalau keluhan dikit aku biasanya konsul, produknya mempan dikulit aku yang padahal sebelumnya pake krim yang gak jelas.Maaf kepanjangan just sharing buat para pengguna Airin yang lagi ngelawan jerawat dan beruntusan,konsulin aja terus mereka selalu bantu kok. Karena aku pengguna udah lama.
    Kamu sekarang apa masih pake airin dengan produk yang sama?aura night cream kanfungannya apa aja ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Coba tanyain aja langsung pas konsul, mereka open ko. Aku dulu pake aura dan sempet nanya kandunganya apa mereka jawabnya itu krim malam kategori kosmetik kandunganya standar kaya whitening agent, exfoliant, dan vitamin2 kulit. Kecuali yang buat mamahku mereka bilang itu obat jadi pas order juga aga lama karena katanya harus pake resep dokter dulu.. karena kasus mamahku flek sih jadi mungkin beda. Pake aura hasilnya cerah biasa aja ga putih glowing kaya cermin pas stop juga biasa aja ga ada reaksi gimana2, stop lama pas pake lagi diganti krim malamnya jadi aura tipe 3, tapi hasilnya tetep cerah biasa aja ga putih aneh gimana. Pakenya juga bolong bolong dan biasa aja ga ada reaksi gimana..
    Review bb cushionya airin, cukup bagus buat produk lokal hasilnya dewy, tapi karena aku oily kalau pake kelamaan hadi super oily 😭So far bagus sih cuman jangan pake tiap hari

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kamu dulu make aura night creamnya sama serum apa? Iya nih aku parno kalo kalo krimnya ada steroidnya..Bb cushionnya kenapa ga boleh dipake tiap hari?aku sih ga berjerawat dan tiap hari make bb cream.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

Aku sih pakenya Serum vit c dan multivitamin serum, sekarang masih pake. Emang kamu pake krim apa sebelumnya? Iya bukanya namanya foundation, bb cream, dan sejenisnya tuh ga boleh dipake setiap hari kan, jadi mau merk apapun setau aku kaya gitu. Kalau aku sih pake merk bb cream/ bb cushion apapun ga berani tiap hari soalnya kulit aku komedogenic pake brand apapun.

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Aku dulu sempet make aura night cream sama serum multivitamin sekitar 3 bulanan tapi hasilnya dikulitku kurang memuaskan tingkat kecerahannya.trus aku ganti skincare otc.nah baru baru ini pas liat ig airin ehh tertarik beli bb cushionnya.ya udah sekalian konsul aja.Ehh ternyata aku direkomen produk yang sama kayak dulu..Aku pengennya krim ato serum yang lebih mencerahkan gitu kayak serum vit.c ato brightening night cream..Oia kamu make airin dah lama kah?jadi ada spider vein ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya emang ga putih gimana sih pake aura night, cerah aja tapi justru anehkan kalau putih. Engga ada, biasa biasa aja kulitnya..mamah aku juga biasa aja
    Kalau kamu ragu bilang aja langsung coba ke dokter/ konsultannya pengen putih cerah tapi ga mau yang ada kandunganya hq or steroid.. tapi setau aku sih produk airin itu aman ya kayanya mereka beneran spesifikasi produknya, pasien mana yang bisa pake obat mana yang ga boleh makanya produknya biasa aja ga bikin putih or glowing kaya pake pemutih/ krim dokter lain. Aku Pake bb cushionya cocok ko cuman ya itu super duper oily karena tadinya kulit aku kering pas pake airin jadi lembab banget

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Iya say dah dijawab sama airin klo aura night cream kandungannya alpha arbutin,Ga,retinol,ubiquinon dan masuk kosmetik. karena itulah aku suka sama airin yang ga selalu memberikan obat pada semua pasiennya.ga kayak klinik lainnya yang hanya mengejar profit semata.Oia bb cushionnya oxi ga?aku ordernya yang warna ivory.itu putih banget ga ya warnanya?aku sekarang lagi konsul lagi boleh ga klo serum multinya diganti sama serum brightening.aku mo pake serum brightening&aura night cream.Review donk yang udah make mud mask&lotion foundation.lebih bagus mana apple mask apa mud mask?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Mudmasknya bagus ,apple mask juga bagus bikin langsung cerah dan angkat komedo yang gampang... kalau bb cushion ga bikin oxy sih. Aku pake yang beige warnanya cocok sama warna kulit aku...

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wahh racun banget yak..jadi ga sabar nunggu hasil konsulku nih.kamu pake sunblock apa?oia klo sunblock foundation bentuk krimnya padet banget ato krim agak cair ga?gampang diblend atokah cepet kering si lotion foundation nya?lebih baik make lotion pagi ato lotion fondi ya?kamu dah pernah make lotion malam sama cleanser peeling?

Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sampe kapan ya bakal gini terus jerawat on off gini
    Aku sebeluknya udah ganti ganti dokter erha pun dulu pernah tapi udah lama banget jaman nya aku kuliah
    Kalau merkuri atau pemutih aku belum pernah pake ka
    Cuma ganti ganti dokter aja buat ngobatin muka Hidden Content ((((

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rimaseptiani Hidden Content
    @Hidden Content sampe kapan ya bakal gini terus jerawat on off gini
    Aku sebeluknya udah ganti ganti dokter erha pun dulu pernah tapi udah lama banget jaman nya aku kuliah
    Kalau merkuri atau pemutih aku belum pernah pake ka
    Cuma ganti ganti dokter aja buat ngobatin muka Hidden Content ((((
    Ak jg dl pke erh* mkanya mw lpas erh* th ky perjuangn bgttt.. pk airin g instan ak jg naik trun bgt jrwtnya. Apalgi klo smp gnti" kyanya hrs sbar bgt dh km maakkk. Y klo ak lmyan lama tp hsilny kn skrg klit bnran shat.. cba km konsul lg sm doktrny

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake bb cream gold airin??gimana hasilnya matte ato gimana?warnanya gimana?Dah nyobain bb cushion airin yg ivory tapi ternyata warnanya keputihan di aku dan juga lengket bb cushionnya.Klo ada yg cocok sama bb cushion airin japri aku ya..Oia cleanser peeling itu bisa buat muka&badan kan ya?klo lop matte nya gimana ya,bikin bibir kering ga?
    Ada yang make sunblock whitening white kah?itu sunblocknya matte ato gimana?bikin cerah wajah ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Bb cushion airin memang dewy hasilnya, tapi ga lengket perasaan, tapi emang hasilnya glowing gitu.. kalau aku cocok sih cuman emang kalau mau matte gitu harus pakein bedak tabur lagi.. so far tapi bagus ringan dan harganya affordable juga. Suncare yg whitening dulu aku pernah pake, hasilnya glowing juga tapi ga berminyak. Ada sih efek cerahinnya, tapi ga putih ya, sekarang lagi pake sunblok yang glampink itu lebih enteng sih..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, aku udah stalking ig dan sosmed airin dan excited bgt sama AIRIN, tapi dari semua testi AIRIN hanya ada orang2 dengan muka berjerawat. Aku masi konsul dengan adminnya.. Ada ga ya sista2 semua yang bermuka kering banget pake skincare AIRIN? lembut ga d wajah? bisa share dimari ga? Mukaku kering banget sampe ngelupas sometimes dan klo senyum jelas bgt ga mulus gtu.. Krn keringnya kelihatan, aku hopeless bgt lho sama kulit kering ini.
    Last edited by CindyRinstar; Oct 6, 2017 at 06:16 PM.

Page 52 of 61 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 ... LastLast