Clinic Airin Beautycare - Page 51
Page 51 of 61 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 ... LastLast
Results 751 to 765 of 903
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

hi all salam kenal aku pengguna nat**** si cuma lg mau pindah ke airin .. liat post post nya hasilnya positif yah gaada yg kacau? untuk pengguna jangka taunan ga ada yg ngalamin penipisan/spidervein kan yah ..huhu soalnya kalian tau sndri kan nat**** kaya gmana ;')

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ak pribdi g ngalmin ky gmn", klo spidrven sih ak udh ada sblm pk airin, enth krn pake erh* ap krn udh ad sjak lma. Cman dr hsil prwatany aj bda klo mnrutku.. klo na**** kn ptih bening bakk kulit org korea wkwkwk klo airin cerah ntural aj. Smpe skrg kulit ak ga putih ky pas pke erh* cuman crah setingkat dr tone kulitku aj.. emng tjuanny ak jg g mw putihin..
    krim mlm - sunscreen msih pke smp skrg , dn kluhan pun cmn bkas jrwt aj. Sm jrwt period..

Mw mnta review suhu yg udh pk bb crem airin yg antioksidan gmn ? Ak mw beli tp pngn mastiin dl 😅

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kka udh pke airin brapa thun skrg ada efek tertemtu nya ga? aku mau pndah dri natasa ke airin. klo misal jngka bertahuntahun gada efek aku mau labgsung cus soalnya natasa ga bsa d pke lama lama jdi tipis gtu nanti :')

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo maaf mau bantu jawab.
    aku kebetulan udah pake airin dari 2014, sering stop jg dan pake produk dr drugstore gtu. selama pake airin ga ada penipisan kulit, emang lama prosesnga harus sabar bgt, tp aku dlu cmn pake FW, shooting cream dan sunblock sensitive alhamdulillah muka jd cerah dan bruntusan ilang. pas stop pake produk drugstore langsung kusem lg dan bruntusan, dan skrg balik lagi ke airin soalnya udh ngerasa cocok bgt dan ga kayak produk2 skincare yg lain, dan dokternya jg ramah2 bgt padahal banyak pasien. Kalau mau sih mending konsul langsung, dan treatment biar lebih enak lagi.

Resident rimaseptiani's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ka sebelum nya pake skincare lain dlu ya sebelum ke airin,? Pas pake airin purging dlu ga??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , Kamu belum memenuhi syarat untuk berjualan, minimal sudah menjadi anggota Female Daily selama 6 bulan dengan minimum 600 post dan transaksi jual-beli hanya bisa dilakukan di Market Plaza. Mohon baca kembali ketentuan forum di [Hidden Content
    Last edited by puisisi; Sep 25, 2017 at 04:28 PM.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa smpt purging sm bo,tp smbuh sndirinya, soalny dl pk erh* sm pk kr merkuri pmutih gt.. mknya bkin purging dn bo, emng bo bkin sbel dn g pde tp krn sbar, tlaten dn ngikut petuah" konsultan airin alhmdulillah smbuh jg dn dr 2015 smp skrg msih stay sm airin krn pas d kntong dn ccok d klitku yg super snsitf ini. Smnjak pk airin kulit shat, crah, nyman jg prduknya. Jrwtn pas mu mens aj, brntusn kdg klo lg bgdang dn bnyk dines d luar kota..

- - - Updated - - -

@Hidden Content pk dr 2015 an, dr muka full sm jrwt dn brntusn smp skrg mlus dn shat kulitny, prnh purging dn bo dl tp di lanjtin aj, soalny mmg psti kulit udh rsak sm merkuri dn krim erh* Hidden Content kl sran ak prlhan aj pndah k airinny pk facewsh aj dl or masker"n ny dl 😉😉😉

Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content purging nya sebapa lama ka? Purging nya banyak ga?
    Aku abis ke airin tadi dateng jam 10 udah antrian ke 28 Hidden Content penuh banget
    Aku di resepin : serum acne, asf, acne wash
    Pas lg purging ttep konsul ke dokter nya?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rimaseptiani Hidden Content
    @Hidden Content purging nya sebapa lama ka? Purging nya banyak ga?
    Aku abis ke airin tadi dateng jam 10 udah antrian ke 28 Hidden Content penuh banget
    Aku di resepin : serum acne, asf, acne wash
    Pas lg purging ttep konsul ke dokter nya?
    Ak mh cmn psien online, prnh k klinikny tp g rutin klo lg d bdg dn lg lburan aj, pas purging dn bo ak cmn konsul sm adminya tp ktnya itu hsil knsul sm ownerny krn klo psien parah ky ak pas dl seabis pke merkuri, krim doktr dosis tnggi mreka ska alihin k ownerny. Tmnku mlah d sruh knsul di dokter spkk terdekat aj ,krn penanganan hrs lgsung ktanya klo ksusny prah dn brhubung airin d bandung bwt tmnku yg di luar pulau ksusahab klo k klinik airin lgsng akhirnya cmn pk sbun sm totol acne dr airin aj
    Ak lumyan lma sih purging dn bo nya klo byk ga ny ak g ngerti cman yg jls jrwt ak gde" dn bbyk brntusan jg itu ps thn akhir 2014- awal 2015 an klo g slah g lama" ko
    Skrg smpe 2017 alhmdulillah pk airin bnr" kulit brsih sehat jrg jrwtn kcuali pas priod.. saran ku km ikutin aj kpn km sruh dtg bwt kontrolny

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua, saya pasien baru airin baru konsul via online krn pas kesana ga kebagian ketemu sama dokter nya.
    Harus dateng jam brp ya biar kebagian awal2 konsul ama dr nya?
    Last edited by zharezha; Sep 28, 2017 at 10:55 AM.

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : soothing cream itu kandungannya apa ya?aku juga diresepin soothing cream.aku takut klo soothing cream itu kandunganx steroid kayak klinik2 lainnya.Makanya belum berani kubeli nih resepnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hay maakk, Soothing cream kaenya bukan steroid deh, ada no pomnya ada kandunganya di bawah potnya. Aku pake soothing cream kalau lagi dehidrate kulit, dan lagi sunburn. Cukup ngebantu hidrating kulit jadi lebih lembab. Dan mgurangin iritasi kalau abis sunburn. Bukannya soothing cuman moisturizer kan?

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Ohh jadi itu moisturizing ya...Makasih ya penjelasannya.Oia klo aura night cream itu kandungannya apa ya?apa aura night cream itu bisa untuk mencerahkan?

Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku udah pemakaian seminggu, jarawat skr on off ada yang beruntusan ada yang sedang dan ada juga yang besar, aku masih tetep lanjut mungkin ini purging ya ka
    Aku totolin aja totol acne kalau tiap jerawat muncul
    Jerawat tiap hari d aku selalu muncul dan ada terus Hidden Content
    Tapi masi semangat hehehhe
    Iya ka aku konsul dokter d suruh balik lagi tiga minggu lagi

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rimaseptiani Hidden Content
    @Hidden Content
    Aku udah pemakaian seminggu, jarawat skr on off ada yang beruntusan ada yang sedang dan ada juga yang besar, aku masih tetep lanjut mungkin ini purging ya ka
    Aku totolin aja totol acne kalau tiap jerawat muncul
    Jerawat tiap hari d aku selalu muncul dan ada terus Hidden Content
    Tapi masi semangat hehehhe
    Iya ka aku konsul dokter d suruh balik lagi tiga minggu lagi
    Iya sih dl ak jg gtuu,on off gt hhhehe...
    Emng pk ap sblmya smp tkut breakout dn purging pk airin?
    Pk airin rta" yg bo itu klo sblm"ny pk krim aneh", krim merkuri,pmutih / krim doktr yg keras ky ak dl pk erh* hhuhuu

Page 51 of 61 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 ... LastLast