Clinic Airin Beautycare - Page 4
Page 4 of 61 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 903
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

akhirnya aku mutusin buat pake airin, dah hampir 3 minggu, kondisi muka ku tu jerawatan tp gak trlalu bnyk,merah2, bekas jerawat,sensitif. drekomen pake fw acne,toner,serum antioksidan,serum acne,totol jrwt. hasil seminggu pake jerawat gede udah kempes,tinggal bekas,trus merah2 sudah hilang,klo pun merah lg abis panas2an,cepet reda merahnya. jerawat masih tetep nongol,tp kecil2, brasa ada yg bengkak trus dtotolin krim jrawat,besoknya kempes kering. dlu waktu pake krim spkk, udah mbaik,cm pinggiran idung n punggir bibir merah2 ngelupas kering gitu. diobatin ilang abis tu timbul lg. akhirnya stop pake krim dokter hampir 3 minggu. trus searching2 ttg airin. setelah 2 minggu pake airin,pinggiran idung n bibir balik kering merah2 lg *hiks* tp gak sampe ngelupas parah kyak waktu pake krim dokter. pas aq konsulin sm mbak suci,dia bilang pake soothing krim (krim iritasi n senstf) tp mbaknya lupa rekomen soothing krim. kebetulan adik ku jg baru pesen airin n d rekomen soothing krim jg. smoga soothing krim ampuh ngilangin merah2 n kering nya.gak sabar nunggu barangnya.

Immigrant risasitiyanvi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update regime baru aku di airin, yap setelah hampir 8 bulan pake akhirnya pindah ke rangkaian pencerah..
    Btw masalah aku acne ya, dari mulai fw teatree-serum acne-vit c acne sampe pindah ke lightening acne.. Dan sekarang sisa bekas jerawatnya aja..
    Rangkaian baru aku fw aha pearly - serum vit 10% - multivitamin serum - aura night cream - sunblock whitening pink..
    Akhirnya berpisah jg sm si vit c acne, ini kayaknya yg bikin jerawat ogah balik deh hehe semangat yaa hasilnya ga instan.. Apalagi aku prosesnya lamaaa krn suka gonta ganti skincare dan pernah pake abal-abal juga huhu..
    Oia rekomen masker apelnya deh, enak bangeeet

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku say aku ngeluh kusem in the kumel hahaha..
    tapi aku ga di recomend serum mungkin krn basicnya aku oily super super oily kali ya, aku kurang ngerti jg. Tapi aku sih di saraninnya waktu itu fw teatree acne - vit c acne - sooting cream - lightening acne.. Krn jerawatku itu beruntus mendem tapi ga parah jd bolh di pakein pencerah.. Nah, untk serum aku baru di saranin untk pakai siang hari pake serum nutrition acne sama mba sucinya, tapi aku blm beli, karna vit c acne ku jg masih ada. Sekalian nunggu libur 17 agustusan nih tktnya kan ga ada pengiriman yah..
    aku permah dapet temen sharing yang jg di recomend serum acne whitening dan bagus kok say hasilnya di dia skg.. Kata dia, si bekas jerawat merah2nya mereda dan cerahan ga putih lo yaaa..

@Hidden Content hehehe yang di recomendnya samaaaa, tapi aku mah la nya lgsg direcomend, aku sih baru ganti fw teatree ke fw whitening, trs la ke aura night. Ini mau selang seling vit c acne ke serum acne nutrition, tapi vit c acne masih harus pake kata mba suci, hanya pemakaiannya di seling sm serum..
    Iya lama banget yah, kalau ga sabar sih udah frustasi.. Tapi aku seneng sama kulitku yang sekarang seneng banget!!!! Hihihi..

iya aku juga recomend masker apelnya.. Btw kmrn ceritanya aku motor2an jam 12 siang, kebayang dong gmn mataharinya.. Nah, tanganku gosong gt, sebel.. Walaupun ga gosong2 bgt si.. Nyampe rumah aku lgsg gosok pake cleansing peeling airin, yeay!!! Ga jadi deng gosongnya ahhaha seneng bgt

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo salam kenal... Saya penasaran dengan produk AIRIN... Kemarin udah konsul dan sehari sekali bales linenya, bener2 slowrespon banget.... Setelah konsul dan direkomen produknya gak pake lama langsung order, skrg Lagi nunggu paketnya datang... oia dari saya ngubek2 di IG airiinbeautycare semuanya pada cocok ya sama produknya, semoga di saya Jg cocok... Oia ada yang Tau fungsinya NC HWC 4?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi salam kenal, aq juga baru pesen ini produk airin. masih nunggu produk datang, smoga bisa review positif ntar kalo udah pake,. ngilangin bekas2 jerawat hasil kebodohan nyoba2 cream gajebo Hidden Content

Resident youthhasnoage's Avatar
    Mentioned
    399 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello,
    buat skin care aku emang pake AIRIN uda sejak awal taun ini. Yang awalnya mukaku jerawatan bentol2 sekarang jerawat period aja, tapi kadang masih ada beruntus karena ga jaga pola makan dan masi serung begadang. Awalnya disuruh pake fw teatree, vit c acne, sunblock sama serum acne. Tapi skrg serum acne uda ganti sama krim lightening acne.
    pada dasarnya semua juga bergantung sama pola makan dan kesehatan kita, ada baiknya kurangin makan mie instan soalnya itu bikin jerawat gampang keluar. Acne treatment emang butuh kesabaran ekstra hehe.
    kalo soal adminnya emang slow respon tapi ramah banget deh suka pelayanannya, tapi kalo butuh cepet lebih baik ke distributor aja. Aku di malang sih, tapi lbh suka ke distributor airin sby.
    oh ya cowoku juga pake airin, awalnya yang jerawat parah skrg uda berkurang kok dibantu minum acna care plus juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai salam kenal. Saya udah cari tau tentang produknya Airin, sampai konsul juga dan tinggal order aja sih. Saya juga terkesima dengan testimonial dari penggunanya via ig. Sebenernya saya tertarik mau pakai produk Airin, cuma saya masih takut aja soalnya sempet trauma karena pernah pakai krim dari klinik kecantikan gitu untuk ngilangin flek yg kata dokter kulit notabennya karena faktor genetik, dan hasilnya malah fleknya bertambah dan makin jelas, wajah memerah. Buat yang udah pakai produk Airin, apa produk ini aman ya dari bahan yg berbahaya, contohnya merkuri?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal..q juga baru pakai produk dari airin mudah2an cocok n g ganti2 cream lagi..
    Tadix ragu karena takut g cocok karena kulit q tergolong sensitif..tapi akhirx q putuskn u konsul dulu n akhirx q di recommendkan sm mba nella (admin) u pakai fw oily krn kulitq berminyak juga,shooting cream,sunblock sensi,totol acne, kataxuntuk menetralisir kulit ku yg sdh cukup bxk pake produk..hehehe. Buat yg sudah lama pake produkx airin bagi info dong klw pemakaian pertama tuh kyk gmna sih efekx kkulit..khususx yg mgkin pux paket kyk q..

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bantu jawab untuk HWC nya sendiri ya karena kalau HWC 4 aku ga ngerti masuk kelompok mana..Hwc itu whitening agent alami mba ga mengandung HQ/Merkuri, biasanya memang di pakai untk mencerahkan kulit. HQ itu sendiri harus dengan pengawasan dokter dan seminimal mungkin penggunaannya, sedangkan ARTIBUTIN itu turunan dari HQ tapi secara alami bukan SINTETIK spt HQ, artibutin jelas lebih aman, krn gugus kimia nya beda jadi kinerja zat aktifnya juga beda.Putih yang di hasilkan itu mencerahkan & meratakan tone kulit, menyesuaikan jenis kulit kita sendiri. Juga hasilnya ga menjanjikan 1-2 minggu langsung tring jadi putih seputih wanita jepang, tapi paling bekerjanya itu 3 bulanan baru keliatan hasilnya. Bisa utk flek tapi untk kasus flek ringan bukan flek berat/dalam sprt melasma. Hwc amn untk bumil & busui meskipun tetep gaboleh di pakai untk bumil trisemester pertama Hidden Content cmiiw ini aku dapet info dr IG airin scroll down aja banyak kok info2nya @Hidden Content istiqomah

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : dear paninda.. Pertama, airin itu bukan pemutih yaa lebih ke perawatan yang menutrisi dan menyehatkan alhasil PUTIH YANG DI DAPATKAN BUKAN PUTIH CEPLOKAN tapi memang rata dengan jenis kulit & meratakan warna kulit juga. Kedua, tidak ada zat steroid atau zat anti radang / anti kemerahan sprt produk2 yang gaje gt, produk airin itu bebas dr zat kimiawi sprt Hidroquinon dan zat logam apalagi merkuri, juga ga mengandung zat pengelupas (keratolitik) yang kita kenal dengan sebutan tretinoin. Lebih ke artibutin seperti yang udh di jelasin ke mba @Hidden Content , yang alami dan membutuhkan PROSES tdk bisa singkat. Diraciknya juga bukan dengan dokter spkk (kulit dan kelamin)/dokter kecantikan tapi di racik langsung oleh FARMASI yaitu mba suci dan suaminya sendiri, yang memang sudah ahli di bidangnya, serta dibawah tanggung jawab dokter umum dr Iyos yang memang punya andil di bidangnya juga. Soalnya produk airin itu masuknya produk kosmetik/kosmedika bukan obatobatan keras sprt spkk Hidden Content oya tambahan, untk kasus flek berat dalam dunia kedokteran itu tdk ada jaminan bisa 100% hilang loh mba Hidden Content , mengurangi itu bisa.. Dan sesuai ceritanya mungkin produk yang sebelumnya mengandung tretinoin makanya dia jadi memerah.. Pencegahannya bisa dengan mengurangi paparan sinar matahari (pake sunblock/sunscreen/tabir surya contohnya) , hindari produk yang gajelas apalagi mengandung zat berbahaya, jaga pola makan, makan buah & minum minimal 8 gelas sehari mba. Yang penting sih setauku produk nya airin itu membantu ga menyebar dan semakin menebal mba ya karna balik lagi kandungan alami yang di pakai airin, krn melasma itu kan kasus berat ya mba untk laser pun hanya menyamarkan saja dan kemungkinan timbul itu juga banyak Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mba mba....
    aq baru lepas dari krim klinik dokter krn tertarik krim airin yang sdg berproses BPOM. Karena baru lepas krim klinik aq di rekomen fw teatree, soothing cream n sunblock free oily. Baru make pagi ini fw teatree n sunblocknya, SB free oily enak di pake, langsung nyerep di kulit (duh bahasa aq hihihi). semoga cocok pake airin soalnya udah lama galau soal wajah.

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halooo salam kenal ya.. Dulu sempet aku di resepin itu juga kok, tapi ada tambahan La & Vit C acne..
    Iya sunblock oily free nya emang enak bgt, aku juga pake itu.. Minyak di wajah jadi ga ada, palingan ada dikit2 kalau siang itupun jatuhnya jadi lembab bukan berminyak heheheehehe.. Mudah2an cocok yaaa, jangan lupa kalau peralihan produk gt di beberapa orang pasti ngalamin purging kalau di produk sebelumnya itu mengandunga zat kimia, jd harus banyakin sabar jangan lupa air putih yang banyak yahhh Hidden Content gudlakk

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal... aku pake produk airin sdh hampir 2 thn dari airin jualan paketan sampai skrg ga jual paket lg (dulu sy pk pkt abinaya)... dan alhamdulillah sampai skrg cocok2 aja ... memang ga instant proses ny 1-2blnan ... aku blm prnh ke klinik ny di bdg... dan sampe skrg msh konsultasi via bbm aja... smg clinic airin buka cabang di jkt...

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wahhhh senior nih hehehehe.. Iya mudah2an buka cabang yaaaa.. Biar deket hihi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare / Lazeta

aku sering ngamatin dan cari2 info perbandingan hedtutu, airin dan lazeta. Ternyata sumber dan jenis produk nya sama semua...cuma beda bedain merk ama kemasan hiikss

aku pernah cobain hedtutu...tp slowres bangeet, dan muka jad kering abis pakai serum vit c acne. Kalau dari ownernya, memang hedtutu apoteker beneran...jd aku lebih percaya. Sedangkam Lazeta kan kebidanan..apalg Airin, ternyata owner nya cuma SMK farmasi, bukan farmasis atau apotker lho...Hidden Content Cuma emang ktnya dia pernah kerja di skin care beneran gitu.

klo soal izin bpom, bener sih ada produk airin yg udah ber pom tp dikit bgt, kyk cuma buat formalitas aja. Kebanyakan produknya dikemas kemas sndiri. Dokternya jg cuma praktek bentar aja ga full

so akhirnya aku mending perawatan ke klinik yg jelas aja dokternya praktek...serem aja sih nyodorin konsultsi muka sama admin2 yg keilmuan nya nanggung...heheheee

Page 4 of 61 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast