Clinic Airin Beautycare - Page 2
Page 2 of 61 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 903
    Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare / Lazeta

@Hidden Content
    Pake paket yg apa di lazeta??
    Masih menunggu review klinik ini, walo aku ga pake tp beli doang, bgitu liat penampakan sm teksturnya lgsg mundur teratur cm colek sm bau aja..
    Ada yg bs jelasin ga ini gajebo apa engga?? Mau dihibahin ke siapa jg kasian kalo gajebo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content pake acne luxury...iya sih emang krim malemnya kental, tapi emangnya yang begitu bikin komedo dan ketergantungan ? bukannya lazeta juga aman buat bumil ya ? coba infonya donk..

Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Krim yg ga homogen dan berminyak mnurut km bs jd komedogenik ga? Untuk referensi, baca gih di thread dangerous and unlisenced skincare, disana banyak info ciri krim berbahaya Hidden Content
    Kalo mau tau aman bener apa ngga silahkan cek ke lab sendiri..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sempet tertarik sama lazeta ini soalnya heboh di ig. Terus mikir2 lagi soalnya ga meyakinkan n aku cari tau kliniknya yg nanganin dokter umum or spkk ternyata dokter umum gt jadi makin ragu. Belum lagi pendirinya itu lulusan keperawatan atau kebidanan gt. cuman dia tertarik sama estetika katanya dan sering ikut seminar2 kecantikan. Buat aku sih ga menjanjikan dari cuman ikut2 seminar doang :|

Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hahah km udah smpe cek ke kliniknya ya say? Aku saking penasarannya smpe beli lho..
    Trus test patch ke kulit tangan, krimnya kentel pekaaaat bgt kaya lem.. Pdhl yg aku beli yg katanya paling mahal..
    Maunya dicek ke lab sih tp males jg, udah keliatan krimnya bentuk sm baunya tajem gt.. Sangsi kalo beneran aman.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content oh gtu ya, kalo dia ngelist ada bpom nya. berarti mereka bohong juga ya ?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku blm cek ke kliniknya langsung sih say abis jauh bgt kota lagian masih cari2 tau dulu tentaang klinik ini and then aku nemu info dikit dari salah satu reseller produk lazeta di tok* p*di*
    Berdiri pada tahun 2012 yang diprakarsai oleh 2 wanita La Zeta Al Fauziah,SE. dan Medina Susani Amd.keb Secara basic education Medina Susani merupakan lulusan STIKES Budi Luhur Cimahi , Jawa Barat jurusan kebidanan yang mempunyai passion di bidang kecantikan dan selalu mengikuti kursus/seminar Estetika ditambah improvisasi terhadap produk membuat LA ZETA SKIN CARE & SLIMMING CENTER semakin berkembang pesat yang pada awalnya melakukan bisnis produk dengan system online dikembangkan menjadi Clinic dengan legalitas keseluruhan PT. Beauty Essense yang beralamat di Jl.Margacinta no.91 Bandung dan Jl.Terusan Kopo No.341B Margahayu, Kabupaten Bandung dengan dokter ahli dr. Handy, dr.Rosa Nurul Zecha dan dr.Friska..Skin care yang diproduksi oleh kami sudah berijin bpom yang aman dan berkualitas.. Ladies keep beauty with our product
    So aku ngurungin niatku say ngacirrr takut buat coba hehehe

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo haloo aku baru liat lagi threadnya..
    Aku sekarang udah ga pake hedtutu (gak cocok) karena di recomend harus pake cleansing milk malah komedo putihku jadi balik lagi kan bete yah.. Jadi balik lagi deh ke airin.. Sekarang jadinya udah total 5 bulan pake airin..
    Skg lagi pake fw oily, sunblock oily, dc vit c acne, nc aura, awal pake yang line baru ini sempet kaya panas & perih mungkin pergantian produk yang cepet banget, untung masih ada sisa sooting creamnya..
    Aku puji Tuhan skg berani foto tanpa efek chrome di iphone hahahaha..
    Cerah + glowing, seneng deh kenyel gitu.. Lebih sehat keliatannya lebih bersih juga pori2nya.. Nah terus aku masih ada jerawat 1-2 kalau mau pms pasti beruntusan pipinya, tapi tetep tenang karna abis pms normal lagi kok. Aku seminggu 2x rutin pake masker apel sebelum bobo.. Sempet beberapa minggu lupa pake nc tapi ga kenapa2 karena cape jadi ketiduran deh habis mandi..
    Aku sih ga mau ganti-ganti lagi udah cocok. Ini skg lagi nunggu paketan dateng yang facial scrub, peeling cleanser, sama facial wash white, aku udah pake produk pencerah sedikit2 & bertahap kata tetehnya. Belum sempet ke kliniknya euy, karena mmg blm ada waktu + momentnya libur ga ngepas banget lagi lebaran begini.

Btw, lazeta aku kurang sreg ah. Bete sama semua adminya recomend beda2, mana beda harga juga. Di distributor nanya2, beda harganya 100rb-an. Beneran gaje ya ini?

- - - Updated - - -

Ini bare face ku cuma pake vit c acne +sunblock aja kok. Maaf ya rada berminyak mukanya itu siang-siang + panas-panasan pula hehehhee
    Attached Images Attached Images

Immigrant meriskapw's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fyi, barusan liat ig ownernya airin,, dia ngupload kalo airin udah punya no bpom n kliniknya jg udah ada izinnya.. jd bukan gajebo kan ya..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mau coba airin, lg cari2 info nya jg. smoga bs cocok,.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru konsul online ke airin kemaren tapi lama bgt blsnya sampe besoknya baru dibales, mudah2an bisa cocok pake produknya..

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sudah konsultasi ke airin dan disaranin 4macem produk sunblock free oily, sopthing cream, facial wash, sama serum acne. Airin bikin ketergantungan gak? Semisal wajah sdh bersih jd cuma pake serum atau sunblock aja gt atau hrs pake krim2 lagi? Dan rekomen gak sis buat bekas jerawatHidden Content ganggu bgt

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake airin kira kira 3bulan, setelah itu males beli produknya karena respon LINE agak lambat jadi gak pake apa2 selama beberpa bulan. Lepas dari krim airin gak bikin jerawatan atau bruntusan, cuma agak kusem aja.. Jadi kayaknya krimnya emg aman yak?

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya mak beberapa udah terdaftar bpom, selama ini aku aman2 aja suh

@Hidden Content : gudlak makk

@Hidden Content iya mak emang lama sekaleeee kalau Line, kl aku sih costumer lama, kalau ajuin pertanyaan sekaligus dlm 1 chat biar cepet blsnya..

@Hidden Content aku kurang ngeuh sama pertanyaanmu mak.. Maaf ^^v
    Aku pernah pake sooting cream berarti kulit kamu sensitif kah? Kalau aku nih ya yang namanya kulit itu sama aja ya kaya perut ketergantungan sama nasi, kl ga makan nasi ya lemes, ya sakit. Sama aja kaya wajah, butuh asupan kan? Jd kalau ketergantungan itu pasti laaahh pk produk berjeti2 pun.. Tapi ya gimana kita rawatnya aja. Kl mmg mau kurangin produknya ya bisa di maintance, mau lebih jelasnya bisa hubungi ke adminnya aja buat konsul lebi enak bisa datang lgs ke klinik.
    Soalnya aku pun pengguna 😊

@Hidden Content iya mak aku jg sama kusem doang, dan aman2 aja sihhh smpet beberapa minggu coba lepas. Kusem mah wajar yahhh.. Asal ga douchat kayanya cepet sih menurutku blsnya..

Immigrant risasitiyanvi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo kepoin igny lazeta beserta dist, owner dan yg tag foto itu ko muka2nya berminyak parah gitu ya? Maaf mungkin glowing tapi serem aja kalo putihnya berminyak kayak gitu -,-
    Itu efek steroid bukan sih kalo kayak gitu?

Aku masih pake airin cuma fw whitening - vit c acne - soothing sama lightening acne.. Itu jg jarang2 dipake karena lebih seneng maskeran seminggu tiga kali..

Page 2 of 61 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast