Clinic Airin Beautycare - Page 11
Page 11 of 61 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 903
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

Aku mw sharing pengalaman pake awb,kbnran nih produk kita sama. Pertama aku jg ngalamin hal yg sm agak gatel gerenyem gimana gt pas pk,dan aku termasuk bawel bgt apapun aku konsulin dn aku tanyain,dn memang sedikit nglupas jg pas cuci muka,tp klo nglupas ringan kecil" doang wajar sih,ak ga msalahin krn sblmya aku prnah pake krim dokter yg di bdg jg dn kayanya mereka pake obt"an,and nglupsny udh ky uler kulit tipis jg, trs klo brntusan coba deh mnding km konsulin lg say. Bisa aja purging krn sblmnya km pk produk2 ga jls atau krim dokter. Well aku ngerasa klo online itu kita ny yg harus lebih bawel bulak balik konsul di chat,and stau aku awb ada azelaic acidnya aku liat di instagramnya dan googling jg emng azelaic acid itu katanya zat yg bikin gatel pas awal pake atau ngoles k kulit. Klo km lecet itu mungkin km cuci muka kenceng",masa iya lecet sih say. Trs coba minta krim iritasiny deh klo ak pas direkomen udh sm soothing cr ny krn ktnya kulit ak sensitif. Sharing aja skrg pake awb malah enk nyaman ga bau obat,ringan produknya. Ak jg awalnya bawel,gmn lg buat wajah kn ya

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. aku sih gak pakai awb saii, jd kurang tau jugaa .. aku pake biasa sih yang penting bikin muka ku gak kusem lagi .. abis mau pake produk yang dijual dipasaran baru juga 4 jam di dalem rumah udah kusem Hidden Content iya emang harus bawel untuk tanya2, sih .. kmrn aku keluar jerawat batu gitu aku pikir yaa karena gak cocok dr produknya tp pas di kasih totol acne, aman .. dan kayaknya emang lagi hormonnyaaa numbuh jerawat hehe ... tp udah pilihan sendiri sih kalau mau off heheheh .. semoga dapet yang baik buat wajah kamuuu saii :*

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku udah 2 bulan pake Airin. Kemarin pas bulan pertama sempat pengen berenti, karena wajah jadi brutusan, sempat ngomel-ngomel juga pas konsul saking sebelnya. Tapi sekarang wajah aku udah jauh lebih cerah, kenyal, seger, brutusan udah ga ada, pacar aja komentar kalau aku makin cantik, ga putih kaya waktu make krim dokter sebelumnya. Temen juga pada komentar kalo wajahku makin cantik (komennya makin cantik bukan makin putih).

Sekarang aku dikasih produk
    Soothing cream
    eyebag serum
    serum acne
    serum white acne
    sunblock free oily
    untuk bedak aku pake bedak marks

Untuk sabun cuci mukanya ga tau kenapa aku ga suka, jadi aku tetap pake sabun cuci muka dokter langgananku sebelumnya. Kalau kekurangan Airin sih menurut aku karena slow respon ya, sama pengirimannya lama banget. Kemarin aja aku transfer tanggal 1 paketnya baru nyampe tanggal 7. Padahal Bandung Jakarta kan deket ya. Besok mau coba pesen di distributor Jakarta aja, sebelumnya ga mau mesen di distributor karena masih rada ga percaya.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo sista2, mau tanya nih di airin ada treatment cauter gak ya? Kalo ada, mau minta review tentang treatmentnya itu donk. Thanks you.

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Boleh upload in cream2nya dear? Kok dari namanya kayak familiar ya... sooting cream, sunblock free oily,

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cicky_optic Hidden Content
    @Hidden Content
    Boleh upload in cream2nya dear? Kok dari namanya kayak familiar ya... sooting cream, sunblock free oily,
    Ya sich familiar kayanya ampir smw klinik skincare gt nama"nya sma, kaya n*ta*s*a ada krim antiiritasi namanya sma kaya skincare di kotaku pake nma antiiritasi jg,dl aja skincare yg ak pk sblm airin ada ko sunblok oil free jg,namanya sih emang ga trlalu jauh beda tp krim"ny beda sm skincare dl ak, yg airin lebih menyerap minyak dn ga lngket,mgkin biar kita" lebih mudah inget aj.Kalo e*h* mrka pk kode" deh krim"an nya.Dl ak pk e*h* jg krimnya namanya amg2,asg3 itu kode" krim mrka. Jd beda" jg

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

@Hidden Content .. ini aku share seidkit yang aku pakai .. belum ada tambahan multivitamin serum sih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lip pink cream sama eye bag serumnya airin gimana? ada yg pernah make? aku di rekomendasiinnya hwc type 4, sunblock white wx, fw white pearly, eye bag serum

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake airin,, cucok sih buat ilangin bekas jerawat. Tapi jerawat ini looohh, lomba2 numbuhnya.. ga ngerti knp.. mungkin lg proses detoks x.. tapi karna sbulan lg mau merid, akhirnya makenya ga terlalu sering. Karna rajin make, jrawat juga makin rajin datengnya. Mgkn abis merid mulai rutin lg makenya.. hhehehhe

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bwt testi eyebag ny,ak prnh liat di ig nya dibwh bwh gtu,buat bibirnya liat testinya di ig jg,coba km scrolling aja dech say. Soalny Ak ga pake eyebag sm bwt perwatan bibirny. Jd ga tau hasilnya,hehe.Trs hwc itu ya?Yg jls sih mereka ga pketan gt jd produkny di cocokin sm kulit km,asal rekomendasi mreka sih ak ska tenang" aj.

Ak jg suka masi tmbuh jrwt say tp bawaan pas mw dpt aja,pake totol acnenya memng ampuh bgt,smpe cowoku ak olesin jg hahahaha=)) km konsulin lg aj,klo jrwtan emng msti sbar apalgi jrwt mau dpt,ak nih klo mw dpt sk tmbuh sklgus 3 smpe 4 jrwt, pake aura whitening booster ga ngaruh keringin jrwtnya Hidden Content (( yg bgus ke jrwt itu si totol acne. Oiya dl kn ak pk *r*a,pas pk airin mmang smpt kluar jrwt tp udh itu kering sndirinya gt skrg udh lumayan enakanlah kulitnya

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake airin udah 3 bulan. Cuman jerawat suka balik lagi parah kalau abis minum susu dan nunggu lagi buat nyembuhin Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku belakangan lagi suka bruntusan .. kalau lihat sih alergi deh .. dan kayaknya salah makan sih, atau lagi alergi sama dingin nya beberapa hari ini .. tp dokternya baikk banget, sampe biasa konsultasi di line kalau gak sempat atau belum jadwal praktek dokternya ..

@Hidden Content .. apa mungkin kamu alergi kandungan yang ada di susu? kalau aku sih alergi lembab (ribet banget yaaa) jd kalau dingin nya melebihi batas dan lembab jadi suka gatel2 gitu .. hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai semua, newbie nih Hidden Content
    aku pengguna baru airin, emang sih waktu konsul lama banget nunggu balesan sehari sekali, tapi adminnya ramah pake banget walaupun nanya banyak tetep dijawab semuanya. kalo mau konsul usulku mending digabung di satu chat yg panjang sekalian biar ga usah nunggu lama" buat jawab satu" pertanyaannya.
    aku belum ada seminggu nih pake airin, disaranin fw acne type 1, soothing cream, sunblock free oily sama swa. tipe muka aku kombinasi, ga terlalu jerawatan tapi bruntusannya ganggu banget. so far sih suka ya ga ada purging dan tiap bangun pagi suka liat muka cerahan, lagi nunggu bruntusannya ilang nih hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo ada gak yg pake airin cm karna wajahnya kusam aja tp agak sensitif ? kalo ada yg dikasih biasa nya apa ?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. aku hanya buat wajah kusam, tp notaben nya wajahku gak sensitif sih, cuma belakangan gara2 alergi jadi sensitif bruntusan gitu .. kalau aku sih cuma fw, toner, cleansing milk, aura night, serum vit c, sunblock withening, multivitamin, kalau sensitif atau beruntusannya keluar cuma pake soothing plus aja sih

Page 11 of 61 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast