Clinic Airin Beautycare - Page 60
Page 60 of 61 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 LastLast
Results 886 to 900 of 903
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airin Beautycare

hallo semuaaa,mau update setelah 1 bulan pake airin karena muka kusam, sekarang muka lebih cerah, walaupun belum begitu terhidrasi banget, tapi lumayan tiap bangun tidur ngerasa lembab. Airin Advance itu ternyata bagus juga yak. krim2nya mungkin bisa dipake 1,5-2 bulanan deh. yang baru mulai coba airin, semangat yak,sabar2 aja karena airin ga langsung keliatan hasilnya..

Resident PUTHRIE's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nananbonan93 Hidden Content
    Haha kagak juga maakkk cuman buat compare aja kalau abis dari (e..) kalo bosen ga usah dibaca aja, apa susahnya wkwk. Ya (e..) tuh karena dosisnya dikasi tinggi dari awal gue malah jadi susah nerima apa2. Skrg jg gue lepas airin karena lagi pake produk korea, tp baik2 aja nih muka gak BO ko soalnya terakhir dr airin gue jg cuman pake Sunscreen dan Facialwash doang krn keabisan. Rencana mau ke airin lg bulan depan sm dokter fahmi yang spesialis kulitnya. Tapi klo nanya dokter selain spkk yg bagus di antapani sih menurut gue dokter tanti deh kayanya bagus jg tuh treatment2 di Airin. pake alat mehong tp harganya murcidah klo di airin. Jd lebih hemat hahah
    Iya tadinya gw pengen ke dokter tanti tapi setelah baca2 disini katanya dokter april enak juga.. pengennya ke dokter SPKK (dokter fahmi) tapi SPKK ga ngejamin cocok juga sih.. beda dokter pasti beda kasih resep kan yah.. jadi kayaknya pilih yg enak diajak konsul ajadeh.. pernah baca2 juga disini, sama dokter tanti ada yg dibolehin pencet jerawatnya kalo udh mateng.. setelah gw googling sih emang boleh, tapi so far gw perawatan dimanapun blm pernah ada yg bolehin pencet2 jerawat sendiri.. jadi deh gw ragu sama dia 🥶

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PUTHRIE Hidden Content
    Iya tadinya gw pengen ke dokter tanti tapi setelah baca2 disini katanya dokter april enak juga.. pengennya ke dokter SPKK (dokter fahmi) tapi SPKK ga ngejamin cocok juga sih.. beda dokter pasti beda kasih resep kan yah.. jadi kayaknya pilih yg enak diajak konsul ajadeh.. pernah baca2 juga disini, sama dokter tanti ada yg dibolehin pencet jerawatnya kalo udh mateng.. setelah gw googling sih emang boleh, tapi so far gw perawatan dimanapun blm pernah ada yg bolehin pencet2 jerawat sendiri.. jadi deh gw ragu sama dia 🥶
    Iyaa sama dokter siapa aja yang penting cocok, lagian gratis ini konsul sama dokter gp airin, klo sama spkk konsulnya bayar kalo ga salah 50rb. Kalo masalah pencet2an jerawat itu mah pribadi masing2 wkwkwk

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah konsul ke airin dikasih facial wash airin, sunscreen sensitive, moisturizer cream.. lalu disuruh facial skin athena.. permasalahan wajah : komedo dan white head.. suhu2 ada yg tau ga itu cream2nya fungsinya apa aja? Lupa nanya soalnya 😑

- - - Updated - - -

Terus disuruh nunggu untuk facial.. udah mau 1jam ga dipanggil2 padahal antrian gw dapet nomer 2 , pas ditanyain katanya lagi disiapin 🥶 emang selama itu ya? Kalo untuk yg bawa baby kayaknya kurang oke sih.. padahal udh dateng paling pagi.. untung anak gw, gw titip 😑

- - - Updated - - -

Update katanya ada pemeriksaan mendadak dari BPOM makanya di pending dulu operasionalnya 🙄 emang airin ini blm BPOM ya? 🙄

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo antrian emang antri kan namanya juga kliniknya emang se-rameeee itu wkwkwk. Produknya yang kamu pake mirip2 sm yang gue pake pas kemarin lepas airin cuman sabun dan suncreen aja maakk

Eh btw ...
    Bantu jawab produk airin udah bpom deh, kecuali yang obat kaya obat oles salep gitu .soalnya ada apoteknya jg dan klo gue cek yg ga ada bpom biasanya resep dokternya. gue juga pake produknya semua bpom semua. Namanya bpom bukannya berkala ya? Pasti cek klinik2? Pabrik? Bahkan sampe apotek ? Kan namanya aja tugas bpom tuh buat cek badan / fasilitas yang jual2 kosmetik kan..

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Okei udah dapet semua penjelasannya kok dari staffnya.. so far semua staffnya ramah2 n mau jelasin apa yg gw tanyain.. 100 lah nilainya buat servicenya.. tinggal cobain creamnya semoga cocok sama airin 😁 balik lagi kan klo skincare itu cocok2an ya..

Resident KaisaMom's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo...mau tanya yah yg udah berpengalama n dgn Airin ^^
    Saya konsul ke kliniknya krn jerawat saya lagi on off terus, kata dokternya bisa jadi skincare sy banyak yg clog pores.
    Ini dikasih Suncare Gel, isinya sedikit banget yah 10 ml aja . Sy biasanya tuh pake sunscreen tebel bisa sampai 3 jari (ini kt dokternya clog pores utk tipe kulitku hfftt), ini pakai Suncarenya Airin emang tipis aja ya dipakenya? Pengalaman kalian bagaimana..apakah aman saja nggak ngalamin sunburn? Soalnya sy panas-panasan banget

Sent from my Mi A1 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, izin posting dan silent reader ya. Mau coba juga disini

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba mba pake er*a juga? terus beralih ke airin gimana mba? aku BO parah mba setelah gapake er*a

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by PUTHRIE Hidden Content
    Okei udah dapet semua penjelasannya kok dari staffnya.. so far semua staffnya ramah2 n mau jelasin apa yg gw tanyain.. 100 lah nilainya buat servicenya.. tinggal cobain creamnya semoga cocok sama airin  balik lagi kan klo skincare itu cocok2an ya..
    sampe sekarang masih pake airin ngga mba? apa udah beralih ke skincare OTC biasa aja?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau direkomendasi produk oleh dokter dibalasnya berapa lama kalau konsul online kak?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ayunas Hidden Content
    Kalau direkomendasi produk oleh dokter dibalasnya berapa lama kalau konsul online kak?
    Waktu itu aku chat konsul pagi, siang langsung dibales Gak tau sekarang lebih slowrespon apa gimana, soalnya waktu itu aku konsul sama dokternya awal2 bulan mei. Kalo hari minggu setauku konsul online dokternya close
    Last edited by nananbonan93; Jul 30, 2020 at 06:57 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau cerita sis, kan barusan aku make airin, soalnya pengen ngebalikin muka aku yg terlalu over exfoliate. Aku udh make skincare korea dari bulan november 2019. Nah barang yg di rekomen tuh fw 1, soothing cream, sm sunscreen sensitive. Pas aku make tuh hari pertama sih biasa aja, tp pas hari kedua tb tb muncul beruntusan di jidat sm merah merah di hidung, Skrg udh hari ke lima mulai mengelupas daerah bawah sudut mulu, sm hidung. Itu kenapa ya sis? beruntusan jg masih ada di jidat, sm di pipi kyk sedikit bertekstur. Pas waktu pake skincare korea, meskipun jerawatan tp tetep glowing. Kalo yg ini kyk kering gt jd ga glowing:") enaknya di terusin atau ngga?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang cuman pake Radiant Serum dan sunscreen oil free aja buat facialwashnya pake cosrx morning low pH. Dan kulit tambah glowing binggooooo. Membuktikan airin ga bikin ketergantungan dan skincare otc yang bisa dipake sama produk apapun (asalkan cocok dan ingridientnya ga tabrakan)
    Last edited by nananbonan93; Jul 30, 2020 at 07:02 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Bukannya kalau over exfoliate kulit berarti jadi rusak skin barriernya ya? Kalau baru pake beberapa hari jadinya mungkin belom keliatan hasilnya. Plus yang aku tau skincare koreah ituh bahan aktifnya suka tinggi kadarnya dan suka keras keras. Kalo pake airin mungkin kadarnya emang soft di kulit jadi reaksinya ga secepet glowing skincare koreah. Bantu jawab aja soalnya pengalaman aku pake cosrx/ somebymi yang kandungan AHA/ BHA malah ngerusak kulit, karena jadi keringgggg sampe jerawatan dan kulit bertekstur parah, pas pake airin sempet muncul beruntus baru tapi kalem setelah 1 bulanan dan malah jadi lebih moist sekarang, airin emang gak cepet reaksinya...

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Một số vấn đề cần quan ho*i khi dùng dịch vụ tăng Hidden Content kênh youtube?
    Hidden Content - 0934225O77
    1.Tại sao bạn cần phải tăng view youtube?
    – Bạn có video trên youtube nhưng video của bạn không tiếp c*n được những Hidden Content s* dụng youtube ?

– Khi video xuất hiện trên youtube với *t số lượt xem thì có lôi cuốn được người dùng bấm v*o xem video của mình hay không ?

– Video nhiều view sẽ được đánh giá cao bởi phương tiện tầng của youtube v* người dùng dùng Hidden Content .

– Video dễ d*ng lên top youtube v* nh*n đề xuất từ youtube.

– Có thể dễ d*ng tham gia v*o Google Adsense.

– Dễ tham dự v*o các Network.
    Hidden Content - 0934225077

2. Bạn đang cữ đối tác để cùng phát triển video v* kênh trên youtube nhưng?
    – Bạn không biết lượt xem trên youtube có an to*n hay không ?

– Bạn không thể phân biệt view nè thiên nhiên view nè Hidden Content tác tăng ?

– Bạn đang lo âu việc tăng view kênh youtube có ảnh hưởng gì đến kênh youtube v* video của mình hay không ?
    – Bạn không biết lượt view của đối tác tăng l* view th*t năng view ảo ?
    Những ưu điểm về tăng view youtube bằng Google Ads
    – Những video của bạn sẽ được quảng cáo bằng Google Ads (một sản phẩm quảng cáo hiệu quả v* lớn nhất h*ng đầu thế giới)

– Tiếp c*n được khách h*ng m* bạn mong muốn họ xem video của mình một cách ch*nh xác.

– Giúp video chóng vánh nh*n đề xuất của youtube.

– Giúp kênh youtube tăng thêm về Subscribe m* không cần phải tốn tiền mua Subscribe của nh* quảng cáo n*o.

– Đưa video đến người dùng youtube một cách mau chóng nh*n được nhiều *ch lợi từ việc like – share – danh sách phát thịnh h*nh một cách thiên nhiên v* hiệu quả.

(Miễn ph* b*t tất mọi thứ như: Subscribe – like – share – danh sách phát thịnh h*nh. Hidden Content t*nh tiền từ lượt view youutbe m* nh* lăng xê đưa đến)
    – Bao to*n bộ các Hidden Content

→Tăng Số Lượng Lớn: Giá Ưu Đãi ( Tùy Số Lượng View m* giá sẽ khác nhau )

– Chương trình khuyến mãi: Đối với những khách h*ng tăng view từ 50.000 view trở lên sẽ tặng miễn ph* Subscribe + Like + share v.v của khách h*ng lăng xê mang đến.

– Chúng tôi chỉ t*nh tiền từ lượt view v* không kèm thêm bất cứ ph* phát sinh n*o. Bạn yên tâm khi s* dụng dịch vụ của chúng tôi.
    order hack view YTB ảo - 0934225O77

Lưu ý: ( Nh* lăng xê không nh*n khách h*ng với những video nội dung vi phạm ch*nh sách v* có ý đồ ăn l*n trong cuộc thi! )

Cam kết: ắt những view từ nh* lăng xê đưa đến video của bạn ho*n to*n l* view th*t, an to*n cho kênh v* video của bạn không hề có ảnh hưởng gì. Có vấn đề gì về view tụt giảm thì chúng tôi sẽ ho*n tiền lại 100%.
    bán tăng lượt view YTB không tụt - 0934225O77

Hidden Content thông báo của khách dùng dịch vụ kéo view youtube được bảo m*t ho*n to*n theo ch*nh sách bảo m*t khách h*ng.

Page 60 of 61 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 LastLast