Dian M Soedarjo - Editor Harper's Bazaar Indonesia - Page 4
Page 4 of 11 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 160
    Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya ran, asik bener yah... kayanya pinjem baju sama sepatu jg mungkin bisa tuh secara kayanya nyokapnya ukurannya mirip2 anaknya :P

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh, jadi pengen ngaku sesuatu. sebenernya gue suka banget sama ibu dian ini. semenjak baca profil tentang dia di rubrik socialita tiap hari minggu di kompas itu loh. ngebaca tentang perjalanan karier dia yang menurut gue, oke banget (ya didukung dengan modal materi yang berlimpah tentunya). pokoknya di situ diceritain deh sepak terjangnya untuk ngebangun kerajaan bisnis keluarganya. terus gue kagum aja bacanya di situ.

nah, beberapa waktu yang lalu, gue ketemu dia di acara putri indonesia itu. mukanya judeeeeessss banget. tapi gue enggak tahan untuk enggak ngomong ke dia. gue pengen sekedar nunjukin kekaguman gue aja. terus akhirnya gue beraniin datengin dia (dengan harap-harap cemas takut dijutekin).

gue : ibu dian, maaf mengganggu (sumpah suara gue gemeteran takut dijudesin)
    dia : (di luar dugaan, senyum gitu) iya kenapa?
    gue : ibu dian, saya kagum sekali sama ibu dian. saya pengen suatu saat kaya ibu dian
    dia : (senyum lebaaaarrrr banget dan dan dengan ramahnya dia bilang) pasti kamu bisa kok! saya yakin kamu bisa. saya doain ya

gue cuma speechless dan senyum aja sambil ngucapin makasih. sumpah, gue pikir orangnya galak banget (ya secara mukanya judes begitu). ternyataaaa, dia baik sekaliiii Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kembang gula.. you are so damn cutttteeeee!

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhhhhhh!!! ternyata beneran dia ini baik yah orgnya in real life. padahal kalo di foto2 gitu kan tampangnya emank agak2 jutek, gak pernah senyum/ketawa lebar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vitsky pasti lo kenal putri deh....
    kalo gw kenalnya yg anak tengah nya,,mita...anaknya ramah n baik bgt kok. pertama ktemu n makan brg sushi di seattle aja manis bgt, diem2 pemalu...

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah anaknya cewe smua? ok bgt lah.. pasti modis2 smua Hidden Content

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry foto yang Durian posting gue delete soalnya itu kan di ambil dari Friendster, yang termasuk file pribadi, jadi nggak enak kalo di colong untuk di posting di sini. Mendingan kasih link friendster nya aja. Kecuali kalo foto nya di dapet dari majalah, web portal atau karena moto sendiri atau memang sudah beredar di email gitu baru deh nggak pa pa. Sorry ya Durian..Hidden Content

kembang gula mau doong di ceritain perjalanan karir nya bu dian ini......

belle of amherst
    Guest

who is she kidding, even without the wrinkle, the world can she is not that young anymore. laydieeezzzzz..all the botox and the plastic surgeries in the world cannot stop you from looking old. its the look in your eyes that tells how old you are, so unless you want to live your life under a glass case like sleeping beauty, don't hide your age. be proud of your age! gmn sih, dia editor majalah fesyen (gaya ngomong 'fashion' nya musti norak gituh) tapi gk punya signature style.jdnya ya....bisa liat sendiri si ibu2 arisan ini. sooo boring and predictable. anna wintour aja bisa, dgn rambut bob dan kacamata itemnya.

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pink-bow
    vitsky pasti lo kenal putri deh....
    kalo gw kenalnya yg anak tengah nya,,mita...anaknya ramah n baik bgt kok. pertama ktemu n makan brg sushi di seattle aja manis bgt, diem2 pemalu...
    iya,mita tuh temennya temen deket gua.. katanya anaknya low profile yaa.. ga pamer gitu sama harta2nya.. waktu itu temen gua cerita, katanya pas hangout si mita pake tas channel baru gitu.. ditanya kan, kapan belinya.. trus mita bilang, iya nih mama gua baek banget deh. kmaren pas gua baru pulang (dari amrik), dia ngajak jalan trus iseng2 dibeliin tas ini deh..

irinyaaaaaa.. Hidden Content

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oija lupa.. si Soedarjo ini adalah salah satu pemilik Jet pribadi di Indonesia.. udah gitu mobilnya gilaaa smua.. mulai dari maserati sampe ferrari.. ferrarinya punya 2, warna merah sama kuning.. aih2.. hebat yaa Soedarjo ini.. slaen megang MRA media groups, dia juga megang Haagen Dazs Indo sama resto apa lagiii gitu.. lupa gua.. tajirnya seamit2 dahh..

takjub gua baca cerita teman2 kalo ibu Dian ini nggak sombong.. hohahoahoa.. Hidden Content

popsyturvy
    Guest

why do we talk about some1's money, I thought we talk about fashion..HELLO.....

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ihh santai aja sihh pop.. kita kan lagi ngediskusiin orang.. kalo ngediskusiin fashion kan udah ada pembagiannya sendiri di forum ini. mungkin elo salah bilik kali yahh.. Hidden Content

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheyqua, gak heran dia punya Maserati + Ferrari, wong dia yg pegang lisensinya di sini hihihihi :P btw kebayang ga sih, yg udah setajir itu aja gak masuk list terkaya di Indo... gimana yg laen yg masuk list Top 10 ya? :P

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

celia, moso seh dy ga masuk list tertajir.. astagaaa.. sapa bilang yaa Indo negara miskin.. hehehehe.. Hidden Content

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg pasti seinget gue gak masuk Top 10 terkaya di Indonesia, chey :P

Indo itu kan negaranya yg miskin... org2nya sih kagak! Hidden Content

Page 4 of 11 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast