Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 578
Page 578 of 591 FirstFirst ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 588 ... LastLast
Results 8,656 to 8,670 of 8853
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Mau doong info nya, kalau untuk daerah depok, bagusan salon mana ya? Pengen bikin shorthair kaya laki gitu tapi ga terlalu cepak..please info yaa
    Thanks before.Hidden Content

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Betul, aku juga lebih mantap kalo hairdressernya keren, karena rasanya lebih menyakinkan untuk hasil guntingannya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Sist... berapaan yah kalau potong di beauty bar sama mas Wawa?

- - - Updated - - -

@Hidden Content hi sist.. boleh dishare kah harga potong sama Mas Wawa di Beauty Bar Bintaro?

Hidden Content Originally Posted by lite Hidden Content
    Halo, mau review minggu lalu potong di Beauty Bar Bintaro dengan mas Wawa kalau ga salah. Suka banget ma hasilnya!

Beliaunya motongnya rapi banget, sabar banget dan mengakomodasi banget requestku yg ganti-ganti terus (tadinya pengen panjang, trus minta long bob, trus minta dipendekin aja, trus minta asimetris Hidden Content ) sampai akhirnya dapet hasil akhir yg sebelumnya ga kebayang tp ternyata beneran yg aku mau dan suka!

Dan hasil akhirnya cocok bgt ma jenis rambutku (wavy, halus tapi ngembang) juga bentuk mukaku.

Aku mau yg model low maintenance, ga perlu di-blow dll, dan sesuai kata beliau, model rambutku yg sekarang ini tetep bagus banget dan malah lebih bagus setelah cuci rambut normal di rumah tanpa blow karena keritingnya keluar. Baru kali ini deh suka banget ma rambutku yg keriting!

Very highly recommended!

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii, mau sharing aja nih, aku minggu lalu coba potram di Irwan Team GI , kebetulan yg available mas Hendrik aja jadi aku coba sama dy. Aku cm minta style yg low maintenance dan ga mau ditipisin. Jadi disaranin untuk potong Long bob tp dikasih layer dkit biar modern katanya. Hasilnya setelah seminggu gni aku cuci2 sendiri oke juga.. cuma lumayan pricey buat aku pribadi mengingat mas Hendrik ini senior stylist. Cost potramnya aja uda 400an lebih deh

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sistar onepiece buka outlet baru di pasar raya blok m (lokasi dekat kantor yess!) Ada yg ud perna coba kah? Rekomendasi stylist utk potong rambut ikal would be very very helpfullll...xo

- - - Updated - - -

@Hidden Content hmmm menarik sis thanks for sharing...aq tp lg bingung mo potong model apa (rambut tipis panjang dan ikal, no catok n low maintenance).
    nah... tanya dong pendapatmu dong, klo Mas Narli of Peter Saerang PIM ini tipe yg bisa rekomendasi/milihin model rambut yg cck atau tipe yg akomodatif gt? 😁 Thans in adv ya!

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru potong sama Ami di One Piece Pasaraya. Bagus, cocok di saya. Akhirnya nemu stylist yang sesuai sama mau saya + sesuai kondisi rambut saya. Rambut saya tipis, ngembang dan agak gelombang. Kalau salah potong kaya sebelumnya jadi keluar2 ngga jelas. Plusnya juga orangnya kalem, ngga heboh sendiri.

Saya cuma request dirapihin dan jadi gampang styling sendiri. Di hairdryer asal kering + pake jepit aja udah mateng nih rambut. Rambut saya dibawah collar bone, model guntingan long layer. Harga normal cutting sama Ami 250rb.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii..... newbie numpang post ya thanksss.....................................

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fyi hr ini 22/09 aq cek peter saerang pim tutup, ud tanya security katanya tutup (bukan pindah). ada yg tau pd kemana kah? 😭😭😭😭

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl ak favnya mbak Titi di Ando & Yun CP sama ci Qiuk di Jhonny andrean citraland sis

Immigrant smileyworld's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo, mau sharing aja nihhh semuanyaa. aku abis potong di salon M2 daerah lampiri, pondok kelapa. salonnya murah sih, aku beberapa kali potong disana sih oke2 aja bukan yg gagal2 banget atau bagus2 banget.direkomendasiin sama temen2ku, tapi kemaren potongannya jelek banget bikin aku ga pede sama sekali, aku cuma minta di trim dan dibentuk tapi sama orangnya di segi sampe pendek banget belakang atasnya, udah gt dengan santainya dia bilang "gimana? kurang pendek?" dia gatau aja manjanginnya 6 bulan lebih. tipe rambutku helainya tipis dan ngembang jadi kebayang kalo abis keramas rambutku totally kaya singa.

akhirnya drama itu berakhir di hari ini, berbekal google ku merogoh kocek yg lebih dalam tapi masih masuk akal ke dido salon dan dengan mas didonya langsung.dia rapihin rambut aku dan ternyata ga dipendekin sependek yg kupikir dan suka dan puas banget hasilnya. udah gitu dia cuma bilang kalo di styling lagi 3-4 bulan. berarti ku ga harus tiap bulan potong rambut. dia ngerti jenis rambut banget. ku rela mengeluarkan 150rb (potong rambut termahal seumur hidup) maklum ku masuk golongan kelas menengah ngehe. wkwk. tapi puas banget sih, karyawannya ramah2 banget ga ngebedain pelanggan lama atau baru. beda ama salon m2 yg murah tapi resepsionisnya aja jutek, baiknya ke orang lama doang pfft

btw, kalo ke mas didonya kita ngasih tip juga ga si? suka bingung kalo owner yg motong kasih tips apa nggak hehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo, ada yg punya contactnya mas robby ngga? salon carina gunawarman dia udh ngga kerja disitu lg katanya sekarang door to door. please help aku mau nanya ke salonnya kan ngga enak ya. makasih ya sebelumnya 🙏🏻🙏🏻

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harusnya begitu dapet hairstylist atau capster yg oke, langsung aja minta no tlpnya @Hidden Content daripada nyesel kaya saya.
    Saya termasuk jarang potong rambut klo ngga nemu capster yg cocok. Sekitar 4 tahun lalu kenal sama capster temennya mertua, dan bisa dipanggil kerumahnya. Fyi rumah saya daerah Bekasi Selatan. Aman deh tuh selama 2 tahunan saya potong selalu sama dia, kadang beberapa bulan sekali hanya utk rapihin rambut yg modelnya udah ngga keliatan.
    Lalu sayangnya, dia pindah ke Cileungsi, dan ngga tau lagi lah tinggal dimana.
    Lalu 2 tahun belakangan, saya nemu hairstylist dan lebih jago. Namanya mbak Jenny, di El-sha salon galaxy Bekasi Selatan, bagus bener deh ngga perlu tanya mau diapain, dia udah tau yg sesuai sama kita. Dan sayangnya saya lupa minta no hpnya. Nyeseknya minta ampun pas kira2 5 bulan lalu potong rambut lagi di salon itu, dan capsternya bukan dia. Saya tanya dia kemana, kata pemilik salon, si mbak Jenny udah ngga disana. Lalu saya terlanjur udah bilang mau potong rambut 😔 dan hasilnya jelek, ngga rapi dan ngga berbentuk sama sekali 😭😭
    Ini masih menahan malu karena si capster yg gantiin mbak jenny (dan ngga bisa motong rambut dengan proper) memotong rambut saya terlalu pendek. Skrg baru mau benerin lagi potongan rambut ini, tapi belum tau akan potong dimana.

Yg punya rekomendasi hairstylist bagus di daerah Bekasi Selatan, info please..

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau rekomen ando & yun sunter potongnya sama local stylistnya lisa. Aku ud potong 3 kali sama dia selalu puas. Selama ini ud nyoba di macem2 tempat kayak may2 awalnya bagus terus stylist favourit ku keluar dong ganti sama stylist lain jd kurang ok. Terus nyoba one piece gading potong sama stylist local cewe lumayan ok, tp terus aku tergoda buat potong di ryoji sakamoto aku potong sama stylist jepangnya klo ga salah namanya takahashi atau siapa gitu aku lupa skrg org nya ud punya salon sendiri. Aku paling kecewa yg di ryoji ini soalnya paling mahal soalnya pake stylist jepang tp hasilnya biasa aja ,biasa bgt malah sampe kaga keliatan abis potong rambut kayak cuma dirapihin doang aja. Akhirnya aku balik lg ke one piece krn dia lumayan ok, cuma terakhir aku kesana aku minta potongan poni ala korea yg jarang2 itu dan hasilnya agak fail ya. Kayaknya salah aku jg minta potong poni ala korea di salon jepang. Nah terakhir ini aku nyoba ando & yun krn ada promo dan kebetulan sodara aku mau nyoba cushion disana. Ya ud cus lah kesana kebetulan deket sama rumah bgt. Aku potong model bob pendek sama poni ala korea hasilnya ok bgt. Terutama poninya sesuai keinginan hahaha. Terus banyak yg muji rambut aku di kantor abis aku potong disana katanya jd mirip org korea. Klo yg mau potong rambut ala2 korea boleh coba di ando&yun sunter sama lisa. Harganya jg masih masuk akal.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku kmrn akhirnya potong sama bobby carina salon, kata dia rambutnya udh oke klo ga di roll2 kan, ternyata okenya klo di roll doang, rambut gw itu tipis trus agak kering jd klo di layer kan ga rapi ke 1 arah melengkungnya itu rambut, total damage 650k, 500k potongnya.

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Astridacitt Hidden Content
    aku kmrn akhirnya potong sama bobby carina salon, kata dia rambutnya udh oke klo ga di roll2 kan, ternyata okenya klo di roll doang, rambut gw itu tipis trus agak kering jd klo di layer kan ga rapi ke 1 arah melengkungnya itu rambut, total damage 650k, 500k potongnya.
    yahh rambutnya kayak aku nih sis tipis dan kering akhirnya sis pakek model rambut apa nih say kemaren ?

Page 578 of 591 FirstFirst ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 588 ... LastLast