Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 576
Page 576 of 591 FirstFirst ... 76 476 526 566 574 575 576 577 578 586 ... LastLast
Results 8,626 to 8,640 of 8853
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Rekomendasinya buaanyaaakk bangets. Binun mau pilih yang mana hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku potong di deket rumah jg udah bagus sih soalnya males yg jauh2 wkwk

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry banget baru balas, notifnya ga keliatan
    Kmrn aku jadinya potong ke lenny, tp mnrtku biasa ajaa ya, nothing special, ga bikin wajahku fresh cm memang potongannya uda 6 bulan ttp ga bikin rambut berantakan kaya setan sihh... hahahaha
    Ntr aku mau coba potong ke winda, katanya pas bulan ulang tahun disc yahh???
    Btw, potong di winda sekarang brapa? Oh ya lo kmrn digital wave harganya brapa? Tahan brapa lama say? Rambu aku sama niihh, cepet lepek bgt, tiap hari harus keramas, kmrn si lenny nyaranin digital wave, tp krn rambutku rusak parah jd ga bole dulu..
    Btw, winda itu orang spore yah? Makanya dia ga bisa ngomg indo. Kmrn ngobrol2 ama yg keramasin , dia bilang gt

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

@Hidden Content wah aku ga tau kl bulan ultah disc tuh, kyknya ga pernah diinfo atau aku lupa ya hahaha.. tp winda bukan org singapore deh kyknya, dia bisa bahasa indo ko cuma emang seringnya ngmg inggris. Duh udah mahal bgt ratenya winda skrg, 750rb

Lenny saranin digital wave? Setau aku parlour ga ada digital wave, dll yg pakai bahan" kimia. Dulu aku cuma kriting biasa aja tp pakai rollnya yg gede biar natural jadinya. It helps sih, rambut aku udah ga lepek lagi tp jg ga rusak tuh, kyknya obatnya emang yg bagus pny. Tp ga terlalu mahal ko costnya ini aku udah kriting kedua kalinya, well yg kedua cuma nambahin bagian atasnya aja sih krn bagian bwhnya masih bagus kritingnya. Kl ga salah 800an deh kritingnya, tergantung panjang rmbt km. Dulu aku sebahu.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo, aku barusan telp ke One Piece kemang, tapi katanya Yuta udah gak di situ lagi. Ada yg tau Yuta sekarang pindah ke mana ya?

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahahha berarti sok tau itu mas yg keramasin, tp jd penasaran potong ama winda , moga2 cocok
    Ooo berati maksud lenny , keriting biasa aku nangkepnya digita wave...
    Bagus yaah hasilnya, aku jg pengen coba ahh.. soalnya cape tiap hari keramas, blm lg blow2 dikit..
    Twngkyu atas info nya yah say

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all mau nanya dongs, potong di may may salon berapa ya skrg? Sama kalau di kokas ada stylist yg rekomended kah? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi guys, mau share hari jumat kemarin baru potong rambut sama mas Aar di Prestige Kemang, appointment jam 3 baru dihandle jam 4ish (such a high demand guy)
    Orangnya super humble, warm, kekeluargaan bgt.
    First time bgt sama mas Aar ini, biasa langganan sama Anton gmcm, tapi lama2 ga sreg lagi sama gaya layernya. Too much layer, high layernya agak kebanyakan imho, so kalo ga distyling jadinya berantakan which is disaster when we don't have much time.
    Sama mas Aar ini buatku layernya just right
    Potong 500k cuci blow 100k total damage 600kHidden Content

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, mau review minggu lalu potong di Beauty Bar Bintaro dengan mas Wawa kalau ga salah. Suka banget ma hasilnya!

Beliaunya motongnya rapi banget, sabar banget dan mengakomodasi banget requestku yg ganti-ganti terus (tadinya pengen panjang, trus minta long bob, trus minta dipendekin aja, trus minta asimetris Hidden Content ) sampai akhirnya dapet hasil akhir yg sebelumnya ga kebayang tp ternyata beneran yg aku mau dan suka!

Dan hasil akhirnya cocok bgt ma jenis rambutku (wavy, halus tapi ngembang) juga bentuk mukaku.

Aku mau yg model low maintenance, ga perlu di-blow dll, dan sesuai kata beliau, model rambutku yg sekarang ini tetep bagus banget dan malah lebih bagus setelah cuci rambut normal di rumah tanpa blow karena keritingnya keluar. Baru kali ini deh suka banget ma rambutku yg keriting!

Very highly recommended!

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kamu kena brp potong sama mas wawa ? Lg pengen potong rambut nih, dulu aku dari jaman kuliah sampe udah kerja selalu potong di haircode bxc sama mas erik (170ribu udah termasuk cuci blow) dia bagus sih menurutku, tp aku lg bosen pengen nyoba yg lain nihh, siapa tau cocok juga di beautybar situ, deket lg kan di bintaro

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi klo mau appointment sm winda gmn y? Pny contact salonnya ?

- - - Updated - - -

Hi gmn hasil pot rambut dg samuel? Pricenya brp ya ?

- - - Updated - - -

Hi pot d sam setelah di cuci gmn hasilnya bagus ngga? Perlu banyak penataan? Rbt ak tipe lurus tp agak kaku keseringan di catok nie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kali utk salon di daerah jakarta barat ada yang recommend kah? Ada yang pernah nyoba yohanes di green garden?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content waktu itu 150ribu udah termasuk cuci blow kalau ga salah. Semoga cocok ya kalau jd!

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content potong sama Erik di haircode BXC itu ok ya? kebetulan weekend in mau ke BXC

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau recommend Double R salon di Central Park. Waktu itu nyoba2 beli voucher di fave cuma 179k udh potong + cuci blow. Karna baru pertama kali jd aku bingung mau potong sama siapa jd aku blg terserah aja. Dapet cici cici (lupa namanya) dan hasilnya keren bgt! Dia tau model apa yg cocok buat kita dan bener2 sesuai ekspektasi. Dan buat aku harga segitu worth it dan bahkan bisa dibilang murAh dibanding yg lain dg hasil yg wow!

Page 576 of 591 FirstFirst ... 76 476 526 566 574 575 576 577 578 586 ... LastLast