Info Potong rambut yang oke dimana ya? HELP! - Page 574
Page 574 of 591 FirstFirst ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 584 ... LastLast
Results 8,596 to 8,610 of 8853

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Potong rambut yang oke dimana ya? HELP!

Aku vote bianco deh sist, dicoba potong ke sana Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadeu gue gatel pgn potram, tp baru aja potong awal februari kmrn... jadinya nontonin haircut vid di ig deh lol idk why it’s so satisfying. Padahal dulu gue paling males and takut potong rambut.
    Pengen banget rambut panjang tp gatel banget rasanya klo ga potong rambut, rada berat gimana gitu rambutnya haha.
    Does anyone here experience the same as me?
    Sorry ya oot ga include rec hairstylist lol.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi...
    Ada yg bs rekomen salon bagus du Gading Serpong? Utk gunting rambut lurus panjang dan lembut ky rambut bayi nih hehe.. thanks.

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai aku penasaran nih sama cuttingnya winda, kamu potong model apa say sama dia? Hehe aku soalnya suka feminim cut layer gitu aku liat yg cutting sm dia banyak short hair ya. Pernah liat hasilnya lenny go ngga? Aku galau winda sama lenny. Untuk keritingnya awet kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah potong rambut di Haircode Aeon BSD kah dengan John? Ada yg punya nomor kontaknya kah...aku lupa tanya dan dia skr sudah nggak di haircode Aeon BSD lg hiks...padahal dah cocok.potong pendek ama dia.
    Help info ya kalo ada yang tau.
    Kl buat potong Pixie cut di serpong..sama siapa lagi ya yang recommeded?

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, ada yg pernah potong aama Waris Irwan Team PIM? Reviewnya dongg dan kisaran harganya berapa yaa? thankyouuu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Denger denger one piece salon bagus... ada yg ud pernah? Kalau di onepiece cp yg bgs siapa ya?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai, ikut gabung yahh.. aku juga mau coba onepiece d CP, penasaran bgt tp ga tau siapa yang bagus.. any recommend? Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue belum pernah but interested gitu. Jadi kmrn gue email irwan pim buat nanya harga dan kalo sama waris 650k udh include wash+blow long hair

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo akhirnya karena bosen sama hairstylish yang lama akhirnya aku cutting sama mas aar hari ini. Udah lama sih penasaran sama cuttingnya dia tapi karena kondisi rumah yang super jauh jadi selalu batal. Setelah ketemu mas aar, aku suka bgt karena dia bener2 humble dan super suka sama layernya. Dia ngajarin jg how to maintain rambut yang gampang tinggal dijepit2 aja biar jadi.

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 650k ok donggg. aku selama ini di luvaze sama hendry 500 all in sih dan baguss duah bertahun2 disana, cuma pingin ganti aja krn penasaran sama mas warisnya. Aku tanya gini karena aku pernah wash and blow long hair di Irwan Team Lippo Puri Mall dan aku berdua sama kakakku aja udah hampir 700an. Shampoonya Kerastase memang ditawarinnya, tapi aku udah bawa shampoo sendiri dari rumah krn aku pakenya Shiseido, pas mau bayar bingung kenapa shampoo dicharge padahal kan gak pake yaaa......

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai stef, sorry baru jawab, notifnya ga dapet..

aku potong sebahu gitu sih, tanpa poni krn menurut winda rambut aku cenderung berminyak jd cepet lepek, so poninya bakalan teplek nempel ke dahi (dan emang bener) area poni juga helainya ga tebal jadi dibuat panjang sekalian.

Kalau lenny belum pernah stef, tapi ada yg review krg puas di postingan atas" aku. Trakhir motong lg ga sama winda krn lg ke sby, duh ko lupa namanya (coba liat di postingan aku sblmnya ya). Like 50% cheaper tp krn lg promo jg dgn hairstylist yg itu. Potongannya mirip" tp somehow ttp ngerasa lbh puas sm winda.

Kritingannya awet ko, yg penting jgn byk disisir atau ga disisir sama sekali hahaha.. pake jari tgn aja

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau laporan... so far jarang2 suka sama cuttingan orang, soalnya tipe rambutku helaiannya tipis dan jatoh banget jd agak2 susah cari stylist yg bagus (dan murah).

dulu langganan k mas aar tpi karna mahal bgt, jadi pindah k gorjes (stylistnya ganti2), tapi tetep aja kurang bagus..

terakhir aku cutting di SELF NAILS hj nawi dgn Mba Ella, potongannya bajus, bikin rambut keliatan tebel tanpa harus di blow, apalagi abis di balayage Hidden Content
    udah gt murah, dan sering diskon 20%. harga normal itu 170rb (plus blow, karna aku datengnya pas diskon jadi 136rb doang.
    tapi serius ini salon sering bgt promo!

silahkan dicek IGnya ya @Hidden Content fnails

(bukan marketing) hhehe

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by YuliaJordan Hidden Content
    Girls mau sharing pengalaman potong rambut hari ini happy banget. Dari kemarin memang niat potong rambut model bob. Setelah liat2 review dan belum juga ada yang klop antara hati dan budget. Akhirnya krn sudah ga tahan dengan model rambut yang sudah ajaib, coba salon haircode di pejaten village yang baru re-open. Dulu biasanya d haircode penjaten village dengan harris tapi karena waktu ga banyak dan yang available mas agus. Jd dicoba aja. Ditanya mau seperti apa, kubilang bob tapi jangan terlalu pendek. Dan hasilnyapun ok banget, puas, suka. Total damage cost 149rb include cuciblow..
    Hai hai mau sharing. Jumat kemaren aku cobain potong rambut di haircode penvil sama mas Agus. Bener apa kata kamu @Hidden Content ^_^ Potongannya oke dan dia ngerti model yg aku pengen. Kebetulan rambut aku dipotong pas sebahu,layer dikit di bagian depan,oval di bagian belakang. Tp kemaren aku kena 169 huhu. Tapi gpp yg penting puas sama hasilnya. Thx ya sis buat rekomen nya

Biasanya sih potong sama mas Dido tapi entah knp lg pengen coba salon lain. Btw mau nanya ada yg tau skrg potong di Dido berapa ya? Terakhir kesana okt thn lalu sih udah naik jd 175

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi girlss, ada yang punya rekomendasi tempat potong rmbt di daerah jakut? kmrn uda sempen coba boon , tono di op gading sama robby di may2 gading. cuma belum terlalu pas, jd pengen coba yang lain lg. thx

Page 574 of 591 FirstFirst ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 584 ... LastLast