Brand Erha 21 - Page 950

Thread: Erha 21

Page 950 of 950 FirstFirst ... 450 850 900 940 948 949 950
Results 14,236 to 14,245 of 14245
    Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21

@Hidden Content : oh gtu say lg merah" bgt yaa sering di Kipasin aja dlu hehe ...moga cpt kinclong ya ...aku jg bru 3 hri pke cream erha ...so far sih g ada masalah , cmn agak gatel aja di menit" awal pake ...krna problem kulit aku tuh cmn jerawat kecil 2 biji aja di dket alis...

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Amin..Thankyou Kenza 😊,ini lagi off krimnya dulu dan emang yg iritasi itu jadi kering bgt masih perih bgt kayanya mau konsul lagi mau komplain,moga2 kamu cocok deh pake erha yah,kalo jerawat kecil dipinggir alis mending pake obat totol jerawatnya aja deh lol.

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : trus klo lg merah bgt gtu bkin males keluar bgt yaa ...iy ni tp aku g di Ksh obat totol jerawat ..ini jg udh pda Ilang jerawat ya...susah y klo urusan sma muka ... Sllu bkin was" hehe

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    qm ke dokter siapa say? aq dr sondang... tp aq lg lepas semua krimnya..pengennya si cuma tindakan aja...

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akuuuu, dulu aku pernah pake evalen di combine sama AL1 untuk di jerawatnya aja, bersih! Masalah kamu apa say? kalo jerawat wajib bgt AL1, cepet banget keringnya terus si evalen ngebantu mempercepat pengelupasan gitu. Aku paginya pake amg2 sama af4

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear members,

Mulai 13 Agustus 2015, thread-thread yang melebihi 500 pages akan kami kunci (tapi kalian tetap bisa baca, hanya tidak bisa posting lagi) dan conversation akan dilanjutkan di thread yang baru. Dan nanti ini kedepannya akan berjalan secara automated yaa Hidden Content

Jadi thread ini di-lock. Silahkan ke Hidden Content untuk lanjut ngobrol Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue baru 2 minggu nih pake erha hehe newbie ya. Mau tanya dong kok kulit jadi merah sama ngelupas dan rasanya agak panas ya? Gabanuak sih tapi malesin aja dan ga nyaman. Utk masalah kulit sih jerawat kaga ada. Ada yg tau kulit gue memerah dan ngelupas kenapa? Itu normal ga ya? Thanks

Resident intanmntr's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content annocha:kalo kering kering doang masih enak sih say, tp kalo terlalu kering juga kadang kadang suka perih ya. Mau cantik repooot ya.hihihi

@Hidden Content : nate, i need your advice juga nih nate. Ternyata setelah ak perhatiin beruntusanku bukan karena evalen deh kayaknya. Soalnya tiap malem aku pake ag 2, evalen justru pagi pas cuci muka justru beruntusannya kalem mengecil gitu. Nah pas cuci muka trs timpa krim pagi, waktu sore aku mau reapply aku cuci muka aku ngeraba beruntusannya makin gede lagi. Ini toner at 0,5 aku coba skip 4 harian trnyata masih beruntusan. Jd aku curiga sama krim paginya, aku dpt amg 3, af 3 atau jangan jangan karena sabunnya juga nate? Soalnnya tiap cuci muka berasa makin gede gede beruntusannya jd kayak jerawat malahan

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, thread baru Erha 21 part 2 udah ada ya. jadi gak boleh posting lagi di thread ini karena akan di lock demi kenyamanan forum. kasian nanti @Hidden Content udah buat thread tapi gak laku Hidden Content
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Immigrant
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ..say tanya lg nih, kalo vbeam itungannya per titik apa paket semuka ya? yg lebam itu yg pas di titiknya aja ato merah/bengkak semuka? thank youu..

Page 950 of 950 FirstFirst ... 450 850 900 940 948 949 950