Anything about Noodle - Page 240
Page 240 of 240 FirstFirst ... 140 190 230 238 239 240
Results 3,586 to 3,595 of 3595
    Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anything about Noodle

Hidden Content

Bakmi Lamlo
    Bakmi non halal kesukaan kalo ke PIK atau Muara Karang, style nya bakmi Medan gt ada garingan minyak babi nya jg biasanya di taro di meja.. mie dan topping mantab

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bakmi Berkat, punya salh satu Hidden Content (lebih tepatnya depok sih)menurutku..
    banyak sih pilihan mie nya, tapi mie ayam di sini punya benuk tipis - tipis dan agak keriting, terus potongan ayamnya gede - gede. Jadi puas makannya.
    Salah satu andalan tempat makanan mahasiswa depok nih, soalnya lokasinya deket banget sama kampus. Terus kuahnya juga enak, bening tapi kaldunya berasa.

Immigrant
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bakmi yg enak menurut aku:
    1. Bintang gading: pangsit mie ujung pandang porsi besar (harganya sama yg porsi kecil beda dikit)
    Aku emang suka tipe mie yg besar-besar gitu sih hehe biasa pesennya yg daging ayam aja, trus pangsit di kuahnya diganti pake pangsit goreng, sama ga pake micin. Enaaaaak sayurnya pake selada, ditaronya di kuahnya.

2. Mie karet krekot
    Nah, ini ada cabang nya yg baru di kelapa gading (sebrang bintang gading) tapi enakan yg di pusatnya langsung. Ga ada sayuuuurnya disini.

3. Bakmie singapore di kartini
    Ini juga enak! Porsinya bisa pilih, mau besar atau kecil. Trus makannya lebi enak kalo dicampur pake potongan bakso gorengnya dia, enaaaaaak sayurnya dicampur di mie, tapi ga tau pake sayur apa dia hehe

4. Bakmi lily krekot pasar baru belakang
    Ini dulu makanan wajib waktu belom pindah rumah. Dari kecil, pasti tiap minggu makan disni. Uda lama sih ga makan disini tapi, trakhir makan, porsinya jadi dikit banget sayur yg dia pake enaaak, pake sayur fumak hehe

5. Bakmi afa pasar bambu kuning
    Kalo lg rajin, rela-relain jalan kaki kesini yg demen bakmi nya sih mama ku, kalo disini, aku demennya makan pangsitnya aja bisa makan 2 porsi pangsit sendirian! ditiap bungkus nya tuh, selalu dikasih bbrp kerupuk kulit babi. Enaaak! Trus di kuahnya juga ditaroin kerupuk kulit babi.

6. Bakmi akian samping sekolah budi mulia
    Waktu kecil, kalo kelaperan abs pulang sekolah, pasti makan disini! Pangsitnya enaak! Mie nya dia bikin sendiri katanya, jadi enaaaak

7. Bakmi ayam kampung samping yongyam mangga besar
    Ini mie enak juga, nyobain pas pulang dr rs husada. Dia sekarang uda diruko gitu kayanya. Kalo dulu pas beli sih, dia masi di gerobak gitu hehe cabe nya enak, pedeees!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Paling suka mie inti lampung yang di tj Duden, mienya tipis dan ga byk minyak

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samyang yg keju enak banget. Pedesnya nagih hahaha tp kalo baca di ingredientnya ada MSGnya juga sih. Padahal pengen makan mie yg bebas msg.

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bakmi yang ak paling senang saat ini
    bakmi Delima di komplek Taman Modern (alamat Jalan dahlia IV Blok D5 no 31)
    Bisa delivery 021 - 4682 4427
    Favorit aku pesen bakmi Karet.

disini banyak pilihan , bakmi lebar-kecil - karet, kwetiaw, bihun.
    Bisa tambah pangsit dan bakso. Kuahnya enak.
    Topping bisa ayam kampung atau babi cincang

biar gambar yang berbicara

Hidden Content

dan ini bakmi karetnya. yums

Hidden Content

kalo ada main daerah Taman modern jangan lupa mampir.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by smw Hidden Content
    Samyang yg keju enak banget. Pedesnya nagih hahaha tp kalo baca di ingredientnya ada MSGnya juga sih. Padahal pengen makan mie yg bebas msg.
    QUOTE=smw;5509462]Samyang yg keju enak banget. Pedesnya nagih hahaha tp kalo baca di ingredientnya ada MSGnya juga sih. Padahal pengen makan mie yg bebas msg.[/QUOTE]

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mie paling enak stlh bakmi boy adalah mie abura soba yamatoten.. campuran minyak cabe ketemu cuka itu cucok banget ... haduuh kalau nga ingat kalorinya, pengen makan tiap hari enak banget.. plus side dishnya braised pork itu hadaaah..

udah coba ikkudo, ippudo, bariuma.. tetap paling enak inih..

sampe2 supaya nga pengen makan terus.. kalau mau makan nga boleh sambil pegang hp. bener2 harus khusyuk makannya.. supaya bener2 berasaa dan ga tau2 abiss..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya saya saya... pecinta bakmi
    tp secinta2nya ama bakmi, tapi kalau untuk bakmi bangka selalu ga napsu Hidden Content

yg jadi fave
    1. bakmi khek daerah jelambar. di deket sekolah galatia seni budaya. ini legendaris. uda belasan tahun ga jualan, tp tau tuh napa tiba2 tahun ini jualan lagi. porsi irit dan lmyn utk harga nya. tp ga bisa nolak kl diajakin makan di sini. makanan wajib tiap nyambangin rumah mama
    2. bakmi amin siantar. daerah jelambar jg. seberang sekolah Amitayus (masuk dari area rumah duka Jabar Agung tinggal lurus aja, ini ada di go food)
    3. bakmi karet ayam kampung rebus. dulu ada yg saya suka di daerah tanjung duren. tp yg punya sudah almarhum. terakhir istrinya masih lanjutin tp ga bertahan, uda tutup. dan sampe sekarang lom nemu yg se enak itu. kuah dan kaldu nya juara banget itu. bakmi atek nama nya dl
    tp skrg lg juara nya si bakmi alex ya yg di bonjer. itu lmyn lah mengobati rasa rindu ama bakmi atek. bakmi atek itu sambel nya sih yg paling ga bisa di cari di tempat lain.
    jd skrg tiap kali kalau ada nemu bakmi karet model gini tuh bawaan nya kudu banget harus cobain, demi menemukan "rasa yg dulu pernah ada" Hidden Content

kalau untuk yg halal suka bakmi keriting benhil. masih ada ga sih di benhil? terakhir makan uda masuk gang tempat nya dan pas mo nyari lg kok kayaknya dah ga di situ
    sama bakmi abang2 yg kuah ayam nya agak kuning gitu. di Poris sini ada 1 yg enak bakmi abang2 nya.

kalau bakmi GM bukan favorite sih, tp kadang2 ngangenin jg yak rasanya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bakmi bangka yang enak itu menurut saya yang di deket melania pademangan. satu2nya bakmi bangka yg saya suka.

klo di gading aku paling suka bakmi tan.

Hidden Content Originally Posted by jul1304 Hidden Content
    saya saya saya... pecinta bakmi
    tp secinta2nya ama bakmi, tapi kalau untuk bakmi bangka selalu ga napsu Hidden Content

yg jadi fave
    1. bakmi khek daerah jelambar. di deket sekolah galatia seni budaya. ini legendaris. uda belasan tahun ga jualan, tp tau tuh napa tiba2 tahun ini jualan lagi. porsi irit dan lmyn utk harga nya. tp ga bisa nolak kl diajakin makan di sini. makanan wajib tiap nyambangin rumah mama
    2. bakmi amin siantar. daerah jelambar jg. seberang sekolah Amitayus (masuk dari area rumah duka Jabar Agung tinggal lurus aja, ini ada di go food)
    3. bakmi karet ayam kampung rebus. dulu ada yg saya suka di daerah tanjung duren. tp yg punya sudah almarhum. terakhir istrinya masih lanjutin tp ga bertahan, uda tutup. dan sampe sekarang lom nemu yg se enak itu. kuah dan kaldu nya juara banget itu. bakmi atek nama nya dl
    tp skrg lg juara nya si bakmi alex ya yg di bonjer. itu lmyn lah mengobati rasa rindu ama bakmi atek. bakmi atek itu sambel nya sih yg paling ga bisa di cari di tempat lain.
    jd skrg tiap kali kalau ada nemu bakmi karet model gini tuh bawaan nya kudu banget harus cobain, demi menemukan "rasa yg dulu pernah ada" Hidden Content

kalau untuk yg halal suka bakmi keriting benhil. masih ada ga sih di benhil? terakhir makan uda masuk gang tempat nya dan pas mo nyari lg kok kayaknya dah ga di situ
    sama bakmi abang2 yg kuah ayam nya agak kuning gitu. di Poris sini ada 1 yg enak bakmi abang2 nya.

kalau bakmi GM bukan favorite sih, tp kadang2 ngangenin jg yak rasanya Hidden Content

Page 240 of 240 FirstFirst ... 140 190 230 238 239 240